Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Android O особенности новой операционной системы от Google


Google запустила новую операционную систему Android O Developer Preview, и мы уже можем изучить первые её новшества и функции. Что же такого будет в обновлениипрошивки Android О, и как скоро она получить популярность у новых пользователей, и сколько андроид устройств будут работать на Android O?

Google выпустила Android O для разработчиков

Поскольку это предварительная прошивка для разработчиков, Google может добавить новые функции или удалить некоторые из тех,а что останется, мы сможем узнать уже в майе, когда большинству пользователей она будет доступна для скачивания. Пока что,Android O DP может быть установлена на Nexus 5X, Nexus 6P, Nexus Player, Pixel C, Pixel и смартфоны Pixel XL.

Давайте рассмотрим новшества и особенности новой операционной системыAndroid O.

Google запустила новую операционную систему Android O Developer Preview, и мы уже можем изучить первые её новшества и функции. Что же такого будет в обновлениипрошивки Android О, и как скоро она получить популярность у новых пользователей, и сколько андроид устройств будут работать на Android O? Поскольку это предварительная прошивка для разработчиков, Google может добавить новые функции или удалить некоторые из тех,а что останется, мы сможем узнать уже в майе, когда большинству пользователей она будет доступна для скачивания. Пока что,Android O DP может быть установлена на Nexus 5X, Nexus 6P, Nexus Player, Pixel C, Pixel и смартфоны Pixel XL. Давайте рассмотрим…
Android O особенности новой операционной системы от Google
2017-03-22
Новости

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное