Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Facebook начали тестировать GIF кнопки в комментариях


Социальные медиа-гигант компания Facebook начинаеттестирование использования кнопки GIF, которая позволит пользователям размещать GIF при написаниикомментариев.

Facebook GIF
фото techcrunch.com

Это не первые пробыввести анимированные GIF вFacebook, еще в далеком 2015 году, компания пробовала использовать их.Предоставление пользователям комментариев к сообщениям с этой горячей формой визуального выражения просто показывает, насколько они повсеместны. Нравиться вам они или нет, но факто в том, что gif уже используют большинство приложений.

Социальные медиа-гигант компания Facebook начинаеттестирование использования кнопки GIF, которая позволит пользователям размещать GIF при написаниикомментариев. Это не первые пробыввести анимированные GIF вFacebook, еще в далеком 2015 году, компания пробовала использовать их.Предоставление пользователям комментариев к сообщениям с этой горячей формой визуального выражения просто показывает, насколько они повсеместны. Нравиться вам они или нет, но факто в том, что gif уже используют большинство приложений. Facebook тестирует GIF-анимации в комментариях Каждый любит хорошую GIFку, и мы знаем, что люди хотят иметь возможность использовать их при написаниикомментариев. Итак, мы собираемся начать тестировать возможность добавление GIF в комментарии, но пока, что это просто тестирование.Как заявилиFacebook. После…
Facebook начали тестировать GIF кнопки в комментариях
2017-03-27
Новости

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное