Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

7 стран, где живут самые здоровые люди


2011-08-09 10:46 7 стран, где живут самые здоровые люди
7 стран, где живут самые здоровые люди. ИсландияОни прекрасно живут до своих 90-та и частенько переваливают за отметку в 100 лет. Их существование отличает здоровье, но причины, лежащие в основе, часто относятся к культуре. По сути, дело не только в том, что отдельные лица заботятся о себе. Это общенациональный феномен, основанный на образе жизни.

Почему определенные страны являются домом для самых счастливых и здоровых людей на Земле? Что они едят? Чем их ежедневные привычки отличаются от других обществ? Автор Planet Green обнаруживает исключительное сходство между этими здоровыми нациями, разбросанными по миру.

Читать полностью


2011-08-08 14:53 «Зеленая» квартира: безмятежная и экологически ...

«Зеленая» квартира: безмятежная и экологически дружественная спальняСвою песню «Give Peace a Chance» («Дайте миру шанс») Джон Леннон и Йоко Оно писали в спальне номера отеля в Монреале, проводя в кровати 10-дневный медовый месяц, и вряд ли выбор спальной комнаты для начала политической кампании против войны был случайным. «Мы просто ищем немного мира», - писал Джон.

Для обычных людей спальня – это место для сна, одевания, занятия любовью и кормления грудью, уж не говоря о более интимных жизненных моментах.

Времена изменились с тех пор, как Леннон и Оно начали в спальне свою совсем не частную революцию. И дух активизма изменился. Сегодня все понимают: чтоб быть здоровым и заботиться о планете, каждый должен воспитывать и развивать в себе внутренний активизм.

И спальня, где мы проводим не меньше трети жизни, - это отличное место, чтобы начать собственную экологическую революцию.

Читать полностью



В избранное