Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4679
Вторник, 06 декабря 2022 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Брендинг / Новости / Новости компаний

 

Креатив

 

Найди свой Дзен: платформа запустила рекламную кампанию с новым позиционированием
Дзен становится местом личного комфорта в мире контента и предлагает пользователям проводить время на платформе с пользой для себя.

"Перспектива" и CONTRAPUNTO выпустили MONKEY из банки в первой рекламной кампании нашумевшей колы.
В этом ноябре стартовала первая рекламная кампания Funky Monkey, бренда, который так резонансно прозвучал в середине лета.


 

Брендинг

 

Как подружить природу и технологии? Разработка бренда экопарка "Акварель" от FABULA BRANDING
Фермерское хозяйство "Маёнтак Юніцкага", основанное известным ученым, инженером и изобретателем Анатолием Юницким, — это 168 гектаров благоустроенной зеленой территории для семейного отдыха. С 2016 года на практически безжизненной территории были восстановлены озера и почва, высажены деревья, продумана инфраструктура для комфортного отдыха и проживания. Технологии, внедренные здесь, удобны для человека и безопасны для окружающей среды.


 

Новости

 

АРИР: тренды BIG DATA & PROGRAMMATIC
Поиск качественного programmatic-инвентаря на фоне ушедших иностранных игроков, необходимость более тщательно использовать инструменты Brand Safety, а также запрос на новые решения, позволяющие более эффективно анализировать аудиторию — это одни из ключевых трендов Big Data & Programmatic 2022 года. Эксперты профильного комитета АРИР постарались проследить трансформацию, которая происходила в индустрии под влиянием различных обстоятельств. Первый трендбук сегмента призван дать ориентиры для тех, кто адаптируется к новым условиям.

Представители OOH-рынка обсудили планы по развитию измерений на 2023 год
2 декабря под эгидой Ассоциации "Русбренд" состоялась 4-я встреча Группы пользователей данных в сфере измерений и мониторинга наружной рекламы, на которой участники рынка подвели итоги 2022 года и обсудили планы на следующий год.


 

Новости компаний

 

С 14 декабря будет "СОЛНЦЕ"
Федеральный семейный развлекательный канал "СОЛНЦЕ" запускает "МЕДИА1" в партнерстве с компанией Меркурий Контент, основанной продюсером Эдуардом Илояном. Телеканал будет рассчитан на широкую семейную аудиторию. В телевизионной сетке "СОЛНЦА" хитовая и любимая качественная анимация, тщательно подобранный кинопоказ, семейные сериалы и всероссийские телепремьеры. Вещание нового канала стартует в 6 утра 14 декабря 2022 года.

DOT займется проектами по мониторингу и реагированию и работе с аудиторией в социальных сетях для Асконы
Крупнейший в России вертикально-интегрированный производитель и ритейлер товаров для здорового сна "Аскона" выбрал нового диджитал подрядчика для реализации коммуникации с потребителями в социальных сетях, мониторингу интернет-пространства и реагированию.

"Лента" запустила собственную торговую марку свежей еды
Розничная сеть "Лента" расширила ассортимент товаров СТМ. Компания запустила новый кросс-категорийный суббренд "Лента FRESH". 

СберМаркет перезапустил рекламную платформу и увеличил возможности по количеству рекламных показов на 150%
В приложении и на сайте сервиса появились новые рекламные форматы, сегменты для таргетинга и CPM-модель оплаты

Виртуальная рыбка Джуно от МТС расскажет о жизни морских обитателей в Москвариуме
ПАО "МТС" объявляет о запуске в Центре океанографии и морской биологии "Москвариум" образовательно-развлекательного проекта о морских обитателях для детей различного возраста и их родителей. Больше о подводном мире посетители смогут узнать из экскурсии, которую проведет виртуальная рыбка Джуно. Проект продлится до 31 января 2023 года.

LADA стала официальным партнёром "Зенита"
Футбольный клуб "Зенит" из Санкт-Петербурга и АО "АвтоВАЗ" заключили контракт, по условиям которого бренд LADA становится официальным автомобильным партнёром команды.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное