Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4684
Вторник, 13 декабря 2022 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Брендинг / Новости компаний

 

Креатив

 

"Место встречи Нового года": VK запустила праздничную имиджевую кампанию
В преддверии Нового года VK запустила масштабную имиджевую кампанию в рамках креативной платформы "Место встречи". Она раскрывает, как технологии сервисов VK позволяют создать праздничное настроение и получить приятные эмоции от поздравлений близких и друзей.


 

Брендинг

 

Пулковские высоты
Летом 2022 года в Санкт-Петербурге планировалось открытие новой ледовой арены. Это уникальный проект — один из самых больших в Пулковском районе (более 2270 м²). Его создатели обратились к нам за разработкой айдентики и фирменного стиля, чтобы привлечь начинающих спортсменов и их родителей.

TOMATDESIGN провел ребрендинг сети электрозарядных станций PUNKT E
Punkt E — крупнейший частный оператор зарядных станций для электромобилей в России. Tomatdesign разработали новое позиционирование, нейминг и фирменный стиль.


 

Новости компаний

 

В эфире Детского радио стартовал сказочный аудиосериал "Как Валенки-Скороходы по России путешествовали"
27 декабря, в канун Нового года, выйдет финальный эпизод аудиосказок о зимних путешествиях по регионам России, который расскажет о новогоднем приключении в Великом Устюге.

МТС перевела новогодние мультфильмы на жестовый язык
ПАО "МТС" создала синхронный перевод на русский жестовый язык новогодних мультфильмов "Умка на елке", "Чебурашка. Секрет праздника", "Вовка и зима в Тридевятом царстве", а также 13 серий (с 45 по 58 эпизод) анимационного ситкома "Простоквашино". Адаптивно-инклюзивный проект "Страна доступных мультфильмов" реализован совместно с киностудией "Союзмультфильм" и телеканалом "Мультландия".

QIWI объявляет о приобретении Группы REALWEB
12 декабря 2022 г. Компания QIWI plc (NASDAQ и MOEX:QIWI) ("QIWI" или "Компания"), ведущий поставщик передовых платежных и финансовых сервисов в России и СНГ, объявляет о заключении соглашения о приобретении контрольного пакета акций Группы компаний цифрового маркетинга RealWeb (“RealWeb”).

PLAYBOY запускает собственный бренд джинсов
В дебютную коллекцию вошли 18 моделей, украшенных фирменным логотипом с изображением кролика. 

В Сарафановом радио новые гости!
В начале 2022 года "Сарафаново" запустили рекламную кампанию с караоке-частушками от лица своих маскотов с голосами медийных личностей, чтобы рассказать в соцсетях о пользе молока весело и доступно. Охват более 8 миллионов и отклик пользователей показали эффективность выбранного формата, поэтому встречайте продолжение с новыми приглашёнными звёздами!

Проект "Пушкин знает!" признан самым креативным проектом года
Совместный проект Почта Банка и Центра финансовой грамотности НИФИ Минфина России "Пушкин знает!" признан победителем XVI ежегодной премии Retail Finance Awards 2022 в номинации "Креатив года". 


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное