Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4696
Четверг, 29 декабря 2022 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Анализ рынков / Креатив / Брендинг / Новости / Новости компаний / Рейтинги

 

Анализ рынков

 

Исследование DIGITAL-рынков Беларуси, Казахстана, Узбекистана: агентство WUNDER DIGITAL поделилось с маркетологами
Многие белорусские компании всё чаще обращают внимание на рынки соседних стран — в частности, Казахстана и Узбекистана. Девять лет международное агентство Wunder Digital работает на этих рынках, и в этом исследовании делится ключевым особенностями каждого их них.

Финтех и недвижимость: какие компании продолжали увеличивать бюджеты на рекламу в уходящем году
В уходящем году произошло множество потрясений для рекламного рынка. Бренды и рекламные агентства лишились привычных каналов привлечения клиентов, искали новые пути и объединялись, чтобы остаться на плаву. Эксперты Kokoc Group, одного из лидеров российского digital-сегмента, поделились кратким обзором ключевых сдвигов в рекламе текущего года и прогнозами на следующий.


 

Креатив

 

РА Восход разработали сайт для "КТС-проект"
Архитектурно-конструкторское бюро "КТС-проект" более 10 лет занимается проектированием зданий, инженерных систем и сооружений. Компания обратилась в "Восход" за разработкой нового официального сайта.


 

Брендинг

 

DECO: обновление эксклюзивного бренда сети "Подружка"
Deco. — торговая марка бьюти-аксессуаров, представленная в 222 магазинах "Подружка" в девятнадцати регионах России. Сегодня Deco. выпускает 10 товарных категорий профессиональных аксессуаров для макияжа.


 

Новости

 

Эксперт заявил о сокращении рынка рекламы у блогеров в России в 2022 году на 40%
Он составил 6,6 млрд рублей, отметил диджитал-продюсер Кирилл Диденок.


 

Новости компаний

 

HOFF выбрал партнеров для сопровождения в ТВ и OLV в 2023 году
Мебельный ритейлер Hoff по результатам тендера выбрал партнеров для медиапланирования и баинга в ТВ и OLV. Медийное агентство Starlink займется стратегическим планированием телевизионных и OLV-форматов, рекламное агентство UM продолжит заниматься баингом и размещением на ТВ, а digital-агентство MGCom — баингом и размещением OLV. Контракты с партнерами заключены на год.

Светодиодный экран LG SIGNAGE на Большом трамплине комплекса "Воробьёвы горы"
Огромная инсталляция площадью 708 м2, составленная из 744 профессиональных сверхлегких светодиодных дисплеев, стала частью знакового для Москвы сооружения – Большого трамплина, центрального элемента спортивно-туристического комплекса "Воробьевы горы".

Сеть "585*ЗОЛОТОЙ" с помощью техно-искусства создала календарь на 2023 год
Накануне Нового года дизайнеры "585*ЗОЛОТОЙ" объединились с нейросетью, чтобы создать календарь на 2023 год. В основу идеи легли уральские сказы Павла Бажова. В каждый сюжет интегрированы ювелирные изделия.


 

Рейтинги

 

ТОП-20 российских сериалов в соцсетях за 2022 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг российских сериалов в соцсетях за 2022 год. Период исследования: январь – декабрь 2022 года.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное