Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4692
Пятница, 23 декабря 2022 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR

 
ИДЕИ ДЛЯ НОВОГОДНЕГО ПОДАРКА ОТ DESIGNBOOK.RU
«Эволюция дизайна. От теории к практике» «Эволюция дизайна» - это курс повышения квалификации по темам: форма, цвет, шрифт, изображение и макет - пяти основным областям, в которых дизайнеру постоянно требуется совершенствоваться. Книга показывает, как использовать теорию на практике. В ней наглядно продемонстрированы 40 практических примеров, которые проведут вас от стратегии к концепции, от наброска к макету и, в конце концов, к непосредственному производству и печати.

 

На главную / Креатив / Брендинг / Новости / Новости компаний

 

Креатив

 

Первая рекламная кампания "Вкусно - и точка" и фонда "Семья вместе"
"Вкусно — и точка" и благотворительный фонд "Семья вместе" запустили перед Новым годом первую рекламную кампанию в поддержку фонда: трогательный видеоролик "QR-код в приложении способен на большее" и спецпроект "МамПапТерапия" на Avito.


 

Брендинг

 

Настроение MOOOM: агентство АUTENTICA разработало новый бренд ирисок
Производитель натурального сливочного ириса из Санкт-Петербурга Caramella обратился в агентство стратегического брендинга Autentica за анализом рынка ириса и карамели, а также за решением ряда проблем с текущим брендом.


 

Новости

 

Обновлен список фестивалей Рейтинга эффективности коммуникационных агентств АКАР на 2023 год
Комиссия по фестивальной и конкурсной деятельности АКАР утвердила полный список фестивалей Рейтинга эффективности медийных агентств на 2023 год. 

Обновлен список фестивалей Рейтинга креативности АКАР на 2023 год
Комиссия по фестивальной и конкурсной деятельности АКАР утвердила полный список фестивалей Рейтинга креативности на 2023 год в сегментах: "Национальный рейтинг креативности", "Брендинг", "Digital" и "Маркетинговые услуги".

Обновлен список фестивалей Рейтинга эффективности медийных агентств АКАР на 2023 год
Комиссия по фестивальной и конкурсной деятельности АКАР утвердила список фестивалей Рейтинга эффективности медийных агентств на 2023 год.


 

Новости компаний

 

ОК представили обновления для создателей контента: полноэкранная версия ленты, фотовитрина, новые профиль и комментарии
Одноклассники в специальном фильме OK.Update презентовали масштабные обновления контентной платформы соцсети в 2023 году. В первую очередь изменения коснутся отображения контента в мобильных приложениях: ОК представили концепцию полноэкранной ленты, новый профиль с фокусом на публикациях пользователя и обновленную систему комментариев. Кроме того, авторы получат новые возможности для работы с контентом и аудиторией.

Нижегородская телебашня включит подсветку в день рождения российского хоккея 22 декабря
22 декабря филиал РТРС "Нижегородский ОРТПЦ" включит на высотной доминате города тематическую архитектурно-художественную подсветку, посвященную дню рождения отечественного хоккея.  В этот день в 1946 году стартовал первый в нашей стране чемпионат по хоккею с шайбой.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное