Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4677
Пятница, 02 декабря 2022 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Анализ рынков / Креатив / Новости / Новости компаний

 

Анализ рынков

 

Крупные филантропы: исследование SBER PRIVATE BANKING, FRANK RG и PHILIN PHILGOOD
Sber Private Banking провёл масштабное исследование благотворительного сектора вместе с консалтинговой компанией Frank RG и Philin Philgood, группой сервисов для профессиональной благотворительности.


 

Креатив

 

Точка призывает предпринимателей держаться вместе в новом рекламном ролике
Банк для предпринимателей и предприятий Точка вместе с креативным агентством Slava выпустили рекламный ролик, в котором призвали предпринимателей держаться вместе даже в самые непростые времена.

Ювелирный бренд SOKOLOV запустил рекламную кампанию к старту новогодней распродажи
Ювелирный бренд SOKOLOV снял новый рекламный ролик с амбассадором бренда – Лолитой Милявской. Кампания запущена 1 декабря с началом сезона новогодней распродажи. Уже во всех магазинах брендах доступна скидка 69% на весь ассортимент украшений и часов.


 

Новости

 

АКАР: топ-менеджеры направлений PR, BACK-OFFICE и MEDIA зарабатывают больше всех
Согласно опросу АКАР, наиболее высокооплачиваемой в 2022 году оказалась позиция Media Director в сегменте PR — в среднем такие сотрудники получают 799 170 рублей в месяц. Для сравнения — в 2021 году максимальный среднемесячный доход по рынку был у Strategic Director в секторе Media и достигал 426 120 рублей. АКАР представляет итоги восьмой волны исследования заработных плат в рекламных агентствах.


 

Новости компаний

 

"Газпром-Медиа Холдинг" подводит итоги первого года работы YAPPY
"Газпром-Медиа Холдинг" сообщает об итогах первого года работы YAPPY – платформы вертикальных коротких видео, запущенной 29 ноября 2021 года. За это время активная аудитория приложения превысила 8 миллионов человек, а общий объем загруженного контента составил более 6 миллионов видео.

Радио Хит FM зазвучит в Саратове
В последний день осени радио Хит FM выиграло на Федеральной конкурсной комиссии по телевидению и радиовещанию частоту в городе Саратов. Самые яркие отечественные и зарубежные хиты и самые увлекательные шоу зазвучат в административном центре Саратовской области на частоте 92.3 FM.

Туапсе и Киров включили "Радио Дача"
1 декабря 2022 года к сети вещания "Радио Дача" присоединились сразу два города.

Более 12 000 детей получат новогодние подарки благодаря акции "Лента добрых дел"
Розничная сеть "Лента" проводит благотворительную акцию в восьмой раз. В этом году покупатели смогут исполнить мечту 12 547 воспитанников 254 социальных учреждений во всех городах присутствия компании.

Росатом, ESFORCE HOLDING и Федерация компьютерного спорта России объявляют о трёхлетнем партнёрстве
Государственная корпорация по атомной энергии "Росатом", киберспортивный холдинг ESforce и Федерация компьютерного спорта России анонсируют масштабное трёхлетнее сотрудничество в сфере киберспорта. В рамках партнёрства Госкорпорация интегрируется в события ESforce и ФКС России, а холдинг и Федерация помогут в проведении мероприятий для действующих и потенциальных сотрудников Росатома.

"Строки" от МТС и московское метро откроют портал в вымышленную реальность
ПАО "МТС" запускает проект, позволяющий пассажирам московского метрополитена провести время поездки в вымышленных мирах литературных произведений, "оживающих" на карте "Тройка" с помощью технологий дополненной реальности (AR).

Октябрь принес Газете "Известия" лидерство среди СМИ
ТОП-10 самых цитируемых газет октября 2022 года снова возглавила бессменный лидер рейтинга - газета "Известия". Об этом свидетельствуют данные компании "Медиалогия".

TELE2 проведет прямую трансляцию видеомэппинга с Дворцовой площади
Tele2 предлагает жителям и гостям Санкт-Петербурга увидеть вживую финал конкурса современного медиаискусства "Страна света", а зрителям в других городах – посмотреть его в прямом эфире. Заключительный этап пройдет 3 и 4 декабря на Дворцовой площади, где будут транслироваться видеомэппинги – 3D-проекции на фасадах зданий, посвященные родным регионам финалистов конкурса.

В Московском зоопарке заработала почта Деда Мороза
                  В Московском зоопарке традиционно начала работать Почта Деда Мороза. Один почтовый ящик расположен в нашем сувенирном магазине на Красной Пресне, другой – в павильоне на Новом входе в зоопарк. Рядом с почтовыми ящиками есть конверты и ручки. Отправить свои послания можно до 31 декабря уходящего года.

ФИФА запретила гостевую форму сборной Бельгии из-за рекламы фестиваля музыки
Международная федерация футбола (ФИФА) не разрешила национальной команде Бельгии выступать на чемпионате мира в гостевой форме из-за рекламы музыкального фестиваля Tomorrowland.

Масштабное обновление мобильного приложения спортивного портала Чемпионат
Пользователям доступна вся база спортивной статистики Championat.com, а также настройки по интересующим видам спорта и конкретным турнирам.

Всемирный фонд дикой природы запустил флешмоб #якаланюсь в поддержку исчезающей морской выдры
Всемирный фонд дикой природы начинает новогодний сбор средств на проект по сохранению краснокнижного вида морских млекопитающих – калана. На сайте кампании #якаланюсь 2023.wwf.ru каждый желающий сможет примерить на себя образ жизни беззаботной морской выдры, узнать, что такое "каланиться" и помочь сохранить этот редкий вид животных

LG ELECTRONICS прокладывает курс в будущее благодаря новым организационным изменениям
Перемены направлены на консолидацию возможностей компании для создания различных ценностей для клиентов и драйверов будущего роста. Компания LG Electronics (LG) объявляет об организационных изменениях, призванных повысить ее готовность к будущему. Перемены проводятся в первую очередь для стимулирования прогресса компании и повышения ее способности создавать различные потребительские ценности и опыт.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное