Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4676
Четверг, 01 декабря 2022 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Есть мнение ... / Анализ рынков / Новости компаний

 

Есть мнение ...

 

Большинство маркетологов и PR-менеджеров уверены в том, что управляют своей жизнью
Те, кто уверен, что управляет своей жизнью, чаще всего встречаются среди воспитателей, медицинских сестер и учителей, а те, кто плывет по течению, — среди курьеров, секретарей и диспетчеров. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие 3000 представителей экономически активного населения из всех округов страны.


 

Анализ рынков

 

Российские бренды алкогольных новинок резко наращивают долю в структуре продаж
В категории ликеров и биттеров структура новинок 2022 года почти полностью состоит из локальных марок. Российские бренды джина, виски, ликера и биттеров вошли в топ растущих брендов в 2022 году


 

Новости компаний

 

Возвращение супер коллаборации А4! Новый бокс с локерами от А4 и Бургер Кинг
29 ноября в сети ресторанов "Бургер Кинг" стартуют продажи новых эксклюзивных боксов от Влада Бумаги с именными А4 бургерами и специальной коллекцией локеров. 

Гендиректор ГПМ Радио Вадим Терещук считает, что дистрибуция радиоконтента – главная задача индустрии сегодня
Центральной дискуссией XII Международной конференции "Радио в глобальной медиаконкуренции" стала панель "Как лидеры рынка отвечают на вызовы времени". В обсуждении главных вызовов и трендов отрасли приняли участие руководители крупнейших российских радиохолдингов.

SUNLIGHT расширил сеть до 500 магазинов
Ювелирная сеть №1 в России SUNLIGHT открыла свой юбилейный 500-ый магазин. Новая торговая точка распахнула двери в ТРЦ "MEGA Berezka" в Южно-Сахалинске, став третьим магазином в городе.

STELLARY запустил первую бьюти-маску в TELEGRAM
Уникальная возможность примерить новую стойкую помаду Lip Tattoo появилась у пользователей Telegram с помощью чат-бота от бренда Stellary. Первая бьюти-маска создана специально под запуск брендированного Telegram-канала. Она способна создать реалистичное представление о том, как будет выглядеть каждый из 10 оттенков помады на губах пользователя, а сам пользователь – записать видеокружок для друзей или для участия в конкурсе на канале бренда.

Победа "Радио Шансон" в конкурсе на право вещания в Череповце
30 ноября 2022 года состоялось заседание Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию. Региональный партнер "Радио Шансон" – ООО "Медиа Мир" признано победителем конкурса на наземное эфирное радиовещание в Череповце на частоте 88.4 FM. Время вещания – ежедневно, круглосуточно с программной концепцией "Радио Шансон".


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное