Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4690
Среда, 21 декабря 2022 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR

 
ИДЕИ ДЛЯ НОВОГОДНЕГО ПОДАРКА ОТ DESIGNBOOK.RU
«Ткань Авангарда» — книга полностью посвященная дизайну текстиля начала XX века. Изданий такого объема и качества проработки материала посвященных теме авангарда в текстильном искусстве нет. Книга разделена на две части: научно-популярную и иллюстративную. Обширная коллекция научно атрибутированных образцов текстильного орнамента представляет ткани в натуральном масштабе 1:1. Многие из них читатель увидит впервые. Альбом такого объема ранее не публиковался.

 

На главную / Статьи / Анализ рынков / Креатив / Новости компаний

 

Статьи

 

Как ребрендинг улучшает бизнес
Зачем бизнесу менять название и фирменные цвета и как это влияет на реальные показатели бизнеса и доверие инвесторов? Кейсы S7 Airlines , Block и Freedom Finance


 

Анализ рынков

 

АКАР: НКО - главные заказчики социальных проектов у рекламных агентств
По данным опроса Исследовательского центра АКАР/ АРИР/ РАМУ,  77% агентств принимали участие в социальных проектах с 2020 по 2022 год. 67% из них работали с НКО. А 17% опрошенных проводили кампании бесплатно.


 

Креатив

 

COOLCOLA от "Очаково" поможет включить праздник
АО МПБК "Очаково" запускает федеральную новогоднюю рекламную кампанию своего бренда CoolCola, вышедшего на широкий рынок весной нынешнего года. Она пройдет под слоганом "Включи праздник".


 

Новости компаний

 

Бывшие L’OCCITANE под названием "Л’Окситан" могут переименовать в SOBEAUTIFUL
Французской компании не понравилось, что новые владельцы магазинов просто написали название кириллицей.

Радио MONTE CARLO зазвучало в Кургане
В начале зимы к федеральной сети радио Monte Carlo присоединилсягород Курган. Отныне ещё 300 тысяч человек получили возможность слушать самые яркие легендарные хиты XX и XXI века.

Высокая награда, "золотая кнопка", рекордный рост подписчиков и просмотров: Пятый канал в DIGITAL
В 2022 году сайт Пятого канала, его официальные аккаунты в социальных сетях и Ютуб-каналы активно развивались. Количество подписчиков значительно выросло, а просмотры превысили миллиард.

Клиенты сети "585*ЗОЛОТОЙ" получили подарков на 40 млн всего за одни выходные
Акция "Подарок за 1 рубль" - одна из самых востребованных среди клиентов сети "585*ЗОЛОТОЙ". Купоны на получение подарков компания публикует в соцсетях и дарит через партнеров.

Звёзды и зрители ТВ-3 – в поддержку детей с пороком сердца: стартовал благотворительный марафон "Новогодние чудеса"
На ТВ-3 стартовал традиционный, уже седьмой благотворительный марафон "Новогодние чудеса". 19 декабря в эфир вышли ролики, в которых звёзды проектов ТВ-3, телеведущие Елена Блиновская, Влад Кадони, Юлия Коваль, актёр Игорь Ознобихин и блогер Наташа Гасанханова обращаются к зрителям с предложением своими руками совершить настоящее новогоднее чудо и спасти жизнь 4-летнему Егору Отёкину с врождённым пороком сердца. Его родители уже собрали часть средств на операцию, но им всё ещё не хватает около 3 миллионов рублей. Если вы готовы помочь, отправьте смс на номер 7195 и укажите сумму, которая спишется со счёта вашего телефона в адрес благотворительного фонда "Детские сердца".

Ассоциация менеджеров обсудила с лидерами отрасли пути развития внутреннего туризма
12 декабря 2022 года Ассоциация менеджеров в онлайн-формате провела совместное заседание Комитета по маркетингу и корпоративной стратегии и Отраслевой комиссии по гостиничному бизнесу и туризму на тему "Маркетинг территорий и внутренний туризм", в котором приняли участие представители региональных агентств по туризму, гостиничных брендов, а также крупные российские туроператоры.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное