Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4686
Четверг, 15 декабря 2022 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Брендинг / Новости / Новости компаний

 

Креатив

 

PROXIMITY и "Эксмо" освоили DIGITAL-некромантию
Для презентации новинок издательства агентство "оживило" литературных классиков с помощью технологии MetaHuman.


 

Брендинг

 

Литрес проводит первый ребрендинг за 17 лет
Крупнейший книжный сервис в России и странах СНГ Литрес запустил первый за 17 лет существования компании ребрендинг. Его цель — подчеркнуть, что Литрес не только современный и удобный способ читать и слушать книги, но и полноценная книжная экосистема с расширенными возможностями, с помощью которой можно выбрать как формат знакомства с контентом, так и способ приобретения книг, а также опубликовать или озвучить книгу. Ребрендинг затронет все визуальные коммуникации Литрес, начиная от написания названия сервиса, логотипа и фирменного стиля и заканчивая интерфейсом сайта и приложений. Изменения коснутся как основного бренда Литрес, так и других проектов компании: Литрес: Самиздат, Литрес Чтец, Литрес Библиотека, включая постепенный переход книжного сервиса по подписке MyBook под общий бренд. Новую айдентику Литрес разработала "Студия Артемия Лебедева".


 

Новости

 

Бренды-миллионники в INSTAGRAM, популярность рецептов и совместный проект МТС и 34TRAVEL - ноябрьский DIGITAL REVIEW
Digital-агентство AMDG опубликовало результаты ежемесячного анализа эффективности брендов в соцсетях. В этом материале вы узнаете, чьи аккаунты в ноябре набрали миллион подписчиков, как попасть в путешествие во времени и какая рубрика стала самой популярной в сообществе 21vek.by.

Объявлены лауреаты Премии Рунета 2022
13 декабря в Москве, на площадке пресс-центра МИА "Россия сегодня", состоялась торжественная церемония вручения национальной награды "Премия Рунета 2022". Награду вручили в 6 основных и 5 специальных номинациях, а также в 3 номинациях Народного голосования.


 

Новости компаний

 

Детское радио: 15 лет в эфире
Единственная в стране радиостанция, где звучат любимые сказки, лучшая детская музыка, познавательно-развлекательные программы, отмечает юбилей.

На улицы Вьетнама вышли автобусы с рекламой российских продуктов
Российский экспортный центр запустил рекламу отечественной агропродукции на общественном транспорте во Вьетнаме.

билайн запустил коммуникационную платформу билайн NOW
Она будет посвящена жизни компании: ее сотрудникам, технологиям, новым разработкам, инновациям, ESG, билайн университету и прочим проектам.

На российском ТВ взошло "СОЛНЦЕ"
Вещание семейного развлекательного канала "СОЛНЦЕ" стартовало сегодня, 14 декабря, в 6 утра. Телевизионная сетка нового федерального телеканала подарит зрителям разных возрастов тщательно подобранный кинопоказ, хитовую и любимую качественную анимацию, семейные сериалы и всероссийские телепремьеры.

Медиахолдинг RAMBLER&CO стал дважды лауреатом "Премии Рунета-2022"
Победу принесли ультимативный путеводитель по эпохе перемен "Что делать?" от "Ленты.ру" и бренд-медиа HiFi-стриминга Звук, которое реализовано в партнерстве с медиахолдингом

VR-проект РИА Новости о Куликовом поле получил "Премию Рунета"
Проект РИА Новости "VR-археология: тайны Куликова поля" стал лауреатом национальной "Премии Рунета". Награда вручается с 2004 года лучшим проектам российского сегмента интернета. Проект был выполнен специалистами агентства по заказу музея "Куликово поле" и при поддержке Министерства культуры РФ.

"Русская на спирте Альфа" – новая водка в линейке легендарного бренда
ФКП "Союзплодоимпорт" и ООО "КУЛЬТУРА" объявляют о запуске на российском рынке водки "Русская на спирте Альфа".

Одноклассники и Всемирный фонд дикой природы представили квиз, новогодние стикеры и рамки на аватар с каланом
Социальная сеть Одноклассники и Всемирный фонд дикой природы запустили серию предновогодних активностей в рамках флешмоба #якаланюсь в поддержку исчезающих морских выдр. В течение месяца пользователи соцсети смогут узнать о каланах – морских выдрах, занесенных в Красную книгу, получить новогодние стикеры, тематическую рамку на аватар и главное – помочь сохранить этот редкий вид животных.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное