Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4681
Четверг, 08 декабря 2022 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Анализ рынков / Креатив / Про дизайн / Брендинг / Новости / Новости компаний

 

Статьи

 

Подходы агентств к сотрудничеству с торговыми сетями и клиентами
Уходящий год стал испытанием для всех: индустрия in-store-рекламы, торговые сети, бренды, покупатели, мы все учимся справляться с глобальными изменениями каждый день. Команда агентства POS Media Russia рассказывает о ТОП-5 важных фокусах для ритейлеров, компаний-поставщиков и рекламных агентств.


 

Анализ рынков

 

TIKTOK показал путь в Азию: российские подростки открывают для себя корейские соцсети
Пока российские компании разрабатывали аналоги заблокированных в России соц. сетей, подростки в возрасте 15-18 лет перешли на корейские платформы. По данным App Annie количество установок приложений соц. сетей из Кореи (KakaoTalk, Wevers, VLive) с марта превысило 800 тысяч.


 

Креатив

 

Новый год не раз в год: новые клиенты получат в подарок двойной пакет трафика
Tele2 запустил рекламную кампанию в поддержку новогодней акции для новых клиентов. В видеоролике команда Tele2 рассказывает о том, что двойной пакет интернета клиенты могут получать в подарок не только в праздник, а каждый месяц. 


 

Про дизайн

 

DS1 BRANDING разработало дизайн упаковки для нового готового завтрака ДУО МИКС бренда "Любятово"
Главной задачей агентства было выделить продукт на полках и ускорить считываемость его специфики целевой аудиторией, оставаясь при этом в рамках айдентики бренда.


 

Брендинг

 

ИТLE -экосистема брендов еды по стандартам халяль
ИТLE — сеть стейкхаузов в Казани, работающая по стандарту halal. Клиент пришел к нам с изначальной формулировкой основного принципа бренда — halal lifestyle и запросом на обновление логотипа, фирменного стиля и упаковки. Необходимость обновления бренда возникла, потому что клиент собирался запустить новые продукты под зонтичным брендом ИТLE, в том числе, линейку готовой еды.

От шефа к шефу: агентство OHMYBRAND разработало стратегию и упаковку бренда MILLGRI
Команда Ohmybrand разработало проект целиком – от стратегии до концепции дизайна упаковки.


 

Новости

 

VK расширяет возможности цифровой наружной рекламы в регионах
Первым региональным партнером VK в развитии таргетированной цифровой наружной рекламы (DOOH) стал оператор Дизайнмастер. Рекламодателям доступны почти 400 цифровых конструкций в 11 городах России. Среди них: Барнаул, Екатеринбург, Иркутск, Кемерово, Красноярск, Новосибирск, Омск, Самара, Санкт-Петербург, Хабаровск и Челябинск.


 

Новости компаний

 

Руководителем розничной сети МТС назначен Андрей Губанов
ПАО "МТС" объявляет о назначении генеральным директором розничной сети МТС (АО "РТК") Андрея Губанова. Назначение вступает в силу с 1 января 2023 года.

Пятый канал вошел в ТОП-3 федеральных каналов
По итогам ноября Пятый канал занял третье место среди всех национальных вещателей за сутки в целом в аудитории "Все 4+".

Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы PROMEDIATECH
С 26 по 27 января 2023 года в "Крокус Экспо" состоится Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech. Мероприятие проходит под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ при активной поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей, СРО "Союз Выставочных Застройщиков, Российского Союза Выставок и Ярмарок, Национальной Ассоциации Организаторов Мероприятий и Национального конгресс-бюро.

РИА Новости запустит проект к 80-летию освобождения советских территорий
РИА Новости при поддержке Президентского фонда культурных инициатив запустит уникальный мультимедийный проект "Освобождение". Сочетая различные форматы и инструменты новых медиа, "Освобождение" расскажет аудитории об истории деоккупации юго-запада Советского Союза от немецко-фашистских захватчиков. Именно в ходе этих событий произошел коренной перелом в Великой Отечественной войне.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное