Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4687
Пятница, 16 декабря 2022 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Анализ рынков / Креатив / Про дизайн / Новости / Новости компаний

 

Анализ рынков

 

Исследование: рутинные задачи негативно влияют на 93% маркетологов
К такому выводу пришли маркетинговая платформа Roistat и образовательный центр MAED. Также выяснили, сколько времени digital-специалисты тратят на рутинные задачи* и как такие задачи влияют на их настроение и продуктивность. Опрос проводился с 22 ноября по 2 декабря 2022 года, в нем приняли участие 239 digital-специалистов.


 

Креатив

 

Лука Модрич, Винисиус Жуниор и Тони Кроос снялись в новой рекламе Эмирейтс
Звезды ФК "Реал Мадрид" появились в новой рекламной кампании Эмирейтс, приглашающей отправиться в путешествие этой зимой.

"МУЗ-ТВ" запускает первую интерактивную коллекцию одежды
Телеканал "МУЗ-ТВ" в коллаборации с брендом ТВОЕ запускает интерактивную коллекцию одежды, каждая единица которой откроет обладателю оригинальные плейлисты "МУЗ-ТВ".  С 15 декабря она будет представлена в 313-ти магазинах ТВОЕ по всей России, на сайте tvoe.ru и на маркетплейсах: Wildberries и Ozon. 

"Самый рядом банк" - слоган новой рекламной кампании Почта Банка
Почта Банк запустил имиджевую рекламную кампанию с новым слоганом "Самый рядом банк". Таким образом авторы кампании постарались подчеркнуть близость и доступность банка и создать эмоциональную связь между жителями городов и поселков по всей стране и Почта Банком.


 

Про дизайн

 

В ARMBRAND предсказали снежную зиму
Вот уже более десяти лет агентство ARMBRAND разрабатывает оригинальные праздничные проекты для новогодних лимитированных серии, которыми БУЛЬБАШЪ радует своих покупателей к Новому Году и Рождеству.


 

Новости

 

Минцифры против запрета на удалённую работу из-за границы
Минцифры не поддерживает введение законодательного запрета на удалённую работу в ИТ-компаниях для сотрудников, находящихся за границей.

Минцифры усилит контроль за спам-звонками
Автообзвон стал распространённым инструментом продвижения услуг. Отклика у абонентов он не находит, поэтому запрещен статьёй 18 закона "О рекламе". Минцифры предлагает операторам ввести механизм, который позволит блокировать автообзвон до подтверждения цели вызова. Если операторы связи реализуют механизм, навязчивой телефонной рекламы станет меньше. 


 

Новости компаний

 

Яркий старт: в честь запуска телеканала "СОЛНЦЕ" колесо обозрения "Солнце Москвы" стало золотистого цвета
С наступлением сумерек зимний аттракцион высотой 140 метров окрасился в золотистый цвет, превратившись в настоящее солнце.  Символично, что вечерний сюрприз для москвичей и гостей столицы приурочен к запуску семейного развлекательного канала "СОЛНЦЕ". Он начал вещание вчера 14 декабря, в 6 утра. В телевизионной сетке – хитовая и любимая качественная анимация, тщательно подобранный кинопоказ, семейные сериалы и всероссийские телепремьеры.

Пятый канал: рост собственного производства и абсолютные рекорды в базовых аудиториях
2022 год стал лучшим в истории Пятого! Канал заметно укрепил позиции на телевизионном рынке, постоянно наращивает объемы собственного производства и входит в ТОП-4 федеральных каналов в базовых аудиториях "Все 4+", "Все 18+". В обеих аудиториях в этом году установлены абсолютные рекорды по показателю доли.

Новинка дома ROULLET: лимитированный релиз коньяка ROULLET XO ART DE ZAFI
Специально к 250-летию коньячного дома Roullet был создан совместный арт-проект с легендарным французским художником Zafi. Его работа Les femmes de Cognac ("Женщины Коньяка") украсила лимитированное издание коньяка Roullet XO Art de Zafi. Коньяк выпущен ограниченным тиражом 856 бутылок и уже доступен в винотеках LADOGA Wine и "Монополь".

Чародеи среди нас: "Пятёрочка" создаст мультфильмы о добрых делах
Торговая сеть "Пятёрочка" в преддверии Нового года запустила площадку для обмена добрыми историями и предлагает всем желающим стать настоящими волшебниками. Для этого в декабре нужно совершать как можно больше добрых дел и рассказывать о них. Лучшие истории лягут в основу пяти сказочных мультфильмов. Также в поддержку проекта волонтёры компании подарят детям атмосферу праздника, на один вечер перевоплотившись в Дедов Морозов и Снегурочек.

МТС и Московский зоопарк запустили интерактивную эко-программу для школьников
ПАО "МТС" и Московский зоопарк запустили всероссийскую образовательную эко-программу для школьников в рамках федерального благотворительного проекта "Поколение М". Дети и подростки смогут бесплатно пройти просветительский онлайн курс о редких видах животных и поучаствовать в конкурсе, победители которого приедут на индивидуальную экскурсию в Московский зоопарк. 


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное