Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4695
Среда, 28 декабря 2022 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR

 
ИДЕИ ДЛЯ НОВОГОДНЕГО ПОДАРКА ОТ DESIGNBOOK.RU
«Евангелие. Библейский круг Василия Поленова» Евангелие полностью иллюстрированное работами В.Д. Поленова, расположенными в соответствии с контекстом, ни разу не издавалось.
Книга рассказывает о работе Поленова над картинами «Евангельского круга». В издании представлены не только знаменитые работы В.Д. Поленова хранящиеся в российских музеях, но и работы из частных коллекций. Часть работ, местонахождение которых неизвестно, воспроизводиться по архивным документам (Альбом «Из жизни Христа» 1910 г; выставка в Санкт-Петербурге 1909 г.) Наше издание впервые публикует практически все произведения цикла «Из жизни Христа», а также, эскизы к картинам и пейзажи созданные в двух путешествиях Поленова по Ближнему Востоку.

 

На главную / Креатив / Брендинг / Новости компаний

 

Креатив

 

Добро живет в каждом: СберМаркетинг разработал новогоднюю кампанию для Сбера
СберМаркетинг отвечал за креативную концепцию и продакшн новогоднего ролика для Сбера. Главная идея — эстафета добра и взаимной поддержки. Креаторы выстроили повествование как цепочку добрых дел от человека к человеку. Герои ролика по очереди вдохновляют друг друга на помощь, заботу и душевное тепло.

"Родная речь": "звездочка" - главный коммуникационный символ 2022 года
Подводя итоги года, хочется сказать так много. Но в основном непечатное. Все слова нам заменил один символ — *.


 

Брендинг

 

"Асалода": создание бренда электросушилок и соковыжималок от FABULA BRANDING
Линейке электросоковыжималок и электросушилок требовался брендинг. С помощью нейма и дизайна упаковки клиент хотел не только выделиться на высококонкурентной полке, но и выглядеть достойно на сайтах онлайн-магазинов.


 

Новости компаний

 

Московский зоопарк начинает сбор новогодних ёлок
Московский зоопарк запускает традиционную новогоднюю акцию по сбору ёлок, сосен и пихт. Хвойные деревья украсят вольеры наших обитателей, станут для них новой игрушкой или полезным лакомством. Но! Обращаем внимание на то, что мы принимаем только нераспроданные ёлки от компаний, не от частных лиц и тем более не те деревья, которые стояли у вас дома на новогодних праздниках.

Благотворительная акция в "Кофемании"
В "Кофемании" запустили праздничную акцию в поддержку подопечных фонда помощи хосписам "Вера".

В федеральной сети RELAX FM – новый город-миллионер
В конце декабря к федеральной сети Relax FM присоединилась Пермь, также ожидается включение в Новосибирске.

Одноклассники и СТС запустили DEEPFAKE-фото и видео из популярных сериалов
Теперь каждый пользователь соцсети может поздравить близких и друзей в образе героя телеканала.

Радио MONTE CARLO запускает новогоднюю рекламную кампанию
Новый год – это традиции и уют. Создать настроение праздника поможет музыка – музыка мирового класса, звучащая в эфире радио Monte Carlo. Это самые яркие хиты XX и XXI века, это лучшие рождественские мелодии и особая атмосфера. Настроение Нового года и Рождества создаёт и новая рекламная кампания радио Monte Carlo. С 1 января 2023 года "живые" праздничные баннеры можно будет увидеть в сети Интернет, а также на наружных рекламных конструкциях.

СберМегаМаркет создал новогоднее настроение на московских катках
СберМегаМаркет создал новогоднюю сказку на московских катках: в рамках акции маркетплейс брендирует три катка и организует шоу-программу с выступлениями фигуристов. Посетители катков также смогут получить скидку на покупки на СберМегаМаркете.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное