Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Сергей Чернявский

  Все выпуски  

Переговоры, Управление - путь к вершине мастерства. Жаба полезное животное


     
     
     
Продвижение и Переговоры
     
     
     

2013-04-18

Архив рассылки

Выпуск 502

 

Жаба полезное животное.

Здравствуйте друзья! Сегодня я хочу познакомить Вас со своим другом, автором проекта «Стратегия Страны – Главное Дети» Сергеем Чернявским.

Сергей обладает талантом, простым и доступным языком объяснять сложные для восприятия вещи. Да, чего там, читайте!

 

В последнее время приходит много писем с вопросами, как приобрести записи вебинаров. Так вот! У Вас есть такая возможность! Акция! Только для Вас, в продаже записи базовых вебинаров о пошаговой подготовке к родам.

Беременность и Роды - восхождение на вершину!

Для покорителей вершин. Приобрести навыки.

Что бы узнать подробности, пройдите по ссылке:

 

Акция

 

Акция продлится только 36 часов с 00:01 МСК 17 апреля до 12:00 МСК 19апреля

Подарки повторятся не будут и беременность кончается быстрей, чем кажется, а начинать тренироваться после 25 недель, как показывает практика – ПОЗДНО!

Внимание! Часто после окончания акции, просят дать возможность купить записи по цене со скидкой! Это невозможно по техническим причинам: запросов много, и техподдержка не справляется с индивидуальными заказами, что делает обслуживание намного дороже!

Чтобы не душила, и силы не утекали

 

 

Приветствую вас.

 

Сегодня начну с письма, казалось бы типичного, с первого взгляда, но как всегда есть и другая точка зрения.

 

Она еще как специально в этот день приготовит самое вкусное, потушит овощей в домашних сливках, сделает салат, заправит его натуральным подсолнечным маслом с запахом и вкусом семечек, которое я уже на протяжении лет 10-ти покупаю на мельнице, рядом с бабушкиным домом, на Украине. Запах этой вкуснятины разливается по всему дому, но это же провокация, потому что я в этот день голодаю.

 

К чему это я?

 

Это к теме письма, касающегося тренинга «Сила в балансе – Двойной виток», который начнется в Питера 26-28 апреля. Да, осталось уже полторы недели, не откладывайте, пройдите и зарегистрируйтесь: http://1.federalra.ru/sila-v-balanse/okno.html

 

Итак, письмо:

 

«20 400 рублей за тренинг, 5000р. за проживание. Не кажется вам что это слишком дорого?»

 

«Хватит пускать слюни, разворачивайся и уходи», каждый раз я себе говорю эту фразу когда глядя на какое-то предложение, товар, ловлю себя на том, что в моей голове возникает мысль «дорого».

 

Даже если это безделушка со смешной ценой, и я могу это приобрести без проблем. Если у меня в голове возникает эта мысль, значит не хочу, не готов, не созрел, не нужно и т.п.

 

Если это нужно на самом деле, я не думаю, что это дорого, думаю как это получить, как заработать, или что отложить, где поменять, ужаться и т.п.

 

Все очень просто, как только в голове возникает мысль «дорого» – просыпается жаба. Что происходит в голове? «Ой как хочется…, ай как дорого…, ой как хочется…, ай как дорого… » - жаба душит.

 

В кармане сумма может лежать в разы больше, чем цена того, что увидел, но как только по отношению к ней возникла мысль «дорого», прояви решительность развернись и уйди. Не позволяй жабе себя душить, ведь можно и поддаться, попускать слюни на то, что хочется, потом идти и думать «Ой как хочется, ай как дорого», потом еще и рассказать об этом кому-нибудь, вспомнить перед сном, и на следующее утро как только проснулся, и все это время жаба душит.

 

Я принял такое правило – если возникает мысль «дорого», значит не нужно, не хочу, не созрел, не готов, и т.п. Жаба, когда душит - силы отъедает, зачем ее кормить, сила это самое ценное, что есть у меня.

 

А если то, что мне предлагают нужно на самом деле, мысли «дорого» не возникает, я просто изыскиваю возможности, придумываю варианты, и покупаю то, что мне нужно.

 

Я как-то уже упоминал, что участвовал в тренинге за миллион рублей. Вы не поверите, когда мне сделали предложение, у меня не возникло мысли «дорого», принял положительное решение, сразу. Хотя потом в процессе переговоров, торговался по всем правилам, но это было формально, потому что по сути, решение уже принял.

 

Дорого, значит - нет. И вполне возможно, что завтра это может оказаться совсем не дорого, а сегодня так.

 

Казалось бы тренинг «Сила в балансе – Двойной виток» для всех. Как написал в своем отзыве Василий, участник тренинга в Питере:

 

«Перед тренингом я высказал своей группе мысль – здесь как в сказке о Волшебнике изумрудного города – каждый участник должен получить свое :

 

Страшила – мозги

 

Железный дровосек – сердце,

 

Трусливый лев – смелость,

 

а девочка Элли - вернуться домой.

 

Так и случилось в конце тренинга.Вопрос в том, чтобы получить требуемое не в сказке, а в реальной жизни.

 

Как, какими способами и что при этом надо делать?

 

Тренинг «Сила в балансе» как раз и дает ясные ответы что делать и как, чтобы как девочка Элли вернуться домой, то есть к лучшему пониманию себя самого и окружающего мира.

 

Спасибо Волшебнику Сергею Чернявскому за то, что он поделился с нами этим знанием.

 

С уважением, Василий Акмурзин, г.Королев»

 

Причина того, что каждый получает свое - проста, тренинг создан в результате изучения гениев человечества и в нем заложены механизмы, раскрывающие гениальность в каждом, не зависимо от статуса, возраста, национальности, деятельности.

 

В процессе тренинга участники погружаются очень глубоко и видят причинно-следственные связи взаимоотношений и взаимодействий, в себе, и с окружающими. Как будто погрузится глубоко под воду и увидеть помехи – старые заржавевшие якоря, которые держат и мешают пойти к новым горизонтам, или сундуки с кладами – механизмы и знания.

 

Каждый берет свое и уносит столько, сколько сможет унести, и в большинстве случаев, это оказывается больше, чем ожидали.

 

Предприниматели свое, домохозяйки свое, в последнее время на мои тренинги приезжают даже дети, которые уносят свое. На прошлом пять участников приехали с детьми, возраст от 12 до 22 лет

 

Но тем не менее, тренинг не для всех, а только для того, кто готов, кто хочет, кто созрел и на самом деле нацелен на другие результаты, во всех сферах своей жизни.

 

Уверен, именно за неизбежными изменениями, за лучшими инструментами предприниматели приезжаю, и второй, и третий раз, или как минимум хотят:). Тем более они уже проверили, знают.

 

«Добрый день, Сергей!

Ехать в третий раз в Балтиец пока что не созрел, тем более что с 2-хмесячным ребёнком это уже совсем непросто. Есть ли возможность получить переговорные мини-тренинги другим путём?»

 

Или как только увидели новость о тренингах в России:

 

«Сергей, Привет! Какие новости? Когда "Сила в балансе" в Украине, и где? Тимур»

 

Тимур, кстати участник прошлого тренинга на Украине и VIPдня, его краткий видео-отклик вы можете увидеть в «окне»: http://1.federalra.ru/sila-v-balanse/okno.html

 

Я и в Новосибирск запланировал проведение тренинга, потому что звонят, зовут участники прошедших тренингов. Хотя изначально не было в планах.

 

Пользу получили, по сравнению с полученной пользой - это совсем не дорого.

 

А по поводу всех этих:

 

дорого - не дорого,

 

хочу - не хочу,

 

могу – не могу,

 

буду – не буду.

 

СОВЕТ, как только заметили этот процесс, примите конкретное решение:

 

- НЕТ - разворачивайтесь и уходите сразу,

 

- если ДА - вперед и до конца, в любом вопросе.

 

Очень яркий пример, я регулярно голодаю, сутки в неделю, иногда и трое, как-то и девять дней было дело. Когда начинал, это было давно, поразился насколько, это обостряет внутреннюю борьбу.

 

Т.е. решение голодать принял, но как оказалось, в нашем обществе культ еды, пока не голодал, не замечал, а тут открылось:) и со всех сторон провокации.

 

И если хоть на мгновение поддаться на провокации, жаба начинает поглощать и полезный процесс очистки превращается в ад. Но если ловить на взлете все эти: дорого, покушать, обидно, страшно, сомнения… и отсекать, т.е. принимать решение ДА, НЕТ сразу и окончательно, силы не утекают, а сохраняются.

 

А жена она как специально, когда голодаю, создает такие провокации вкуснейшим запахом и видом еды))

 

Есть то явное, что провоцирует нас снаружи, а есть то, что провоцирует нас изнутри, и внутренние провокации заметить на порядок сложнее, потом да, замечаем, когда это вышибает нас из седла.

 

Те, кто проходит тренинг ловят на взлете любые мысли и любые состояния - УПРАВЛЯЮТ.

 

В качестве примера отзыв:

 

« Здравствуй Сергей.

Благодарю за тренинг, за полученные знания, за следствия тренинга, за изменения произошедшие и будущие.

На тренинг я поехал для того чтоб найти ответы на свои вопросы, которые уж очень откладывались долго, найти причину откладывания и немощи. Так же отдохнуть, не скрою. Провести отдых с пользой. )

После тренинга стало легче концентрироваться, появился простой механизм получения и усиления концентрации. Стало проще сохранять спокойствие - почти сразу вижу момент когда меня что то начинает выводить из равновесия. Тут же принимаю меры ))) Почему то собеседников это расстраивает или злит ))) Может быть что то неправильно делаю?

Состояние спокойствия, и какого то даже наслаждения, довольно устойчивое, прошла неделя при моем графике и оно не ушло. Конспекты перечитываю - помогает обратить внимание на детали которые не заметил сразу. Кто поедет - пишите все подробно.

Стало проще делать работу, решения которые принял давно и все время гонял в голове - как то просто стал реализовывать - появилась ясность, ну, или прояснения ))))

Гаврищук Александр. Москва»

 

Некоторые приезжают провести отдых с пользой, и убеждаются - это лучший отдых с пользой.

 

И еще, очень полезно принять участие семьей, начинаете разговаривать на одном языке и понимать друг друга с полуслова. Семейным парам скидка на второго участника 50%, а детям бесплатно.

 

До тренинга осталось полторы недели, если вы не считаете что это дорого, пройдите, зарегистрируйтесь: http://1.federalra.ru/sila-v-balanse/okno.html

 

Чернявский Сергей federalra@gmail.com

 

П.С. Время уходит цена тренинга растет, не откладывайте, не теряйте: http://1.federalra.ru/sila-v-balanse/okno.html. Это первый за полгода тренинг, и если не считать Новосибирска 31 мая - 2 июня, когда будет следующий не известно.

 

П.П.С. Пришло несколько писем по поводу того, что ссылка на диалог об образовании, настоящем, и будущем, не работает, повторяю «Галактический субботник»:

 

http://главное-дети-стратегия-страны.рф/archive/2013_04_13_galakticheskiy_subbotnik.html

 

В последнее время приходит много писем с вопросами, как приобрести записи вебинаров. Так вот! У Вас есть такая возможность! Акция! Только для Вас, в продаже записи базовых вебинаров о пошаговой подготовке к родам.

Беременность и Роды - восхождение на вершину!

Для покорителей вершин. Приобрести навыки.

Что бы узнать подробности, пройдите по ссылке:

 

Акция

 

Акция продлится только 36 часов с 00:01 МСК 17 апреля до 12:00 МСК 19апреля

Подарки повторяться не будут, и беременность кончается быстрей, чем, кажется, а начинать тренироваться после 25 недель, как показывает практика – ПОЗДНО!

P.S. Внимание! Часто после окончания акции, просят дать возможность купить записи по цене со скидкой! Это невозможно по техническим причинам: запросов много, и техподдержка не справляется с индивидуальными заказами, что делает обслуживание намного дороже!

 

(C) Сергей Чернявский | E-mail: federalra@gmail.com

Снято с продаж - переведено в раритетные издания:

Продвижение и Переговоры — рассылка Сергея Чернявского © Агентство Продвижение, 2008-2012

В избранное