Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Сергей Чернявский

  Все выпуски  

Переговоры, Управление - путь к вершине мастерства Клуб Разумных Покупателей


     
     
     
Продвижение и Переговоры
     
     
     

2013-04-30

Архив рассылки

Выпуск 509

 

Клуб Разумных Покупателей

Доброго вам дня.

Предложение, которое будет в этом выпуске, для многих покажется неожиданным, но тем и лучше:). А начну с последних новостей - тренинг в Питере прошел, первые отклики участников уже приходят на почту, их размещу в следующих выпусках. А лично у меня есть два результата тренинга.

Первый – придумал, как усилить и без этого мощнейший тренинг, кто примет участие в Новосибирском (31 мая – 2 июня) «Сила в балансе – Двойной виток» http://1.federalra.ru/sila-v-balanse/okno.html , пройдет его уже по усиленной программе.

А второй результат, один из участников VIP дня сделал мне предложение, от которого я не смог отказаться, оно имеет прямое отношение к Стратегии Страны «Главное - Дети». В двух словах не рассказать, поэтому подробнее об этом в следующих выпусках.

А сейчас о неожиданном предложении, хотя постоянные читатели наверняка помнят о моем друге и партнере Викторе Карабинском. Он один из участников программы Продвижение (индивидуальное консультирование предпринимателей). В результате ее прохождения, он «Клуб Разумных Покупателей» запустил и успешно его развивает уже несколько лет.  

А о самом предложении пусть Виктор расскажет сам. Передаю ему слово:

«Сергей, привет!

Давно ты своим подписчикам ничего обо мне не рассказывал, точнее о вкусном и полезном Клубе Разумных Покупателей :)

 Они, наверное, уже стали забывать, что у тебя есть друг и партнер, а тут есть отличный повод:

Специально для твоих подписчиков мы придумали тройную акцию, участники которой смогут получить сразу три пользы: массаж, здоровый сон и вкусное питание!

Но сначала о бизнесе:

Чаще ходишь на массаж – больше денег в кассе!

На первый взгляд звучит глупо. Но предприниматели со стажем понимают, о чем я говорю.

Каждый бизнесмен сталкивается с проблемой постоянного напряжения. Любой серьезный шаг по развитию бизнеса – это стресс. Удвоить оборот – стресс, уволить неэффективного сотрудника – стресс, легализовать бизнес – стресс.

Для начинающего предпринимателя жить в состоянии постоянного стресса – это обычное дело.

Жить в постоянном напряжении можно, но не долго. Обычно – это месяца два-три в режиме полного морального, умственного и физического износа.

В результате к концу второго месяца человек превращается в хмурое существо с бледно серым цветом лица, льющимися соплями, впадинами под красными от недосыпа глазами, которые еще и дёргаются пару раз в минуту.

И никакие слова девушки,  мамы или друзей о том, что он хреново выглядит, не отдыхал уже месяц – всё это до него не доходит. У него же цели, миссия, надо оборот удваивать – какой там отдых!

Но наступает момент, когда возможности организма иссякли, и человек получает «полноценный» отдых в виде двух-трехнедельной болезни.

Знакомая картина?

Конечно, участники семинаров Сергея Чернявского и так знают, как избежать этого состояния.

И наоборот – опытные предприниматели давно заметили, что самые лучшие бизнес-идеи и мысли к ним приходят в моменты отдыха или сменяя вида деятельности, когда они, например, расслабляются на пляже или сплавляются по горной речке.

Успешный бизнесмен видит четкую зависимость между правильным отдыхом и количеством денег в кассе! Для него это очевидно!

И сегодня я хочу поговорить о правильном расслаблении и отдыхе. Но не о том, который две недели в году на пляже, а о том, который важен нашему организму каждый день!

Самый лучший вид отдыха – это правильный полноценный сон. Это факт. Но кто сейчас, в нашем сумасшедшем ритме, может сказать, что он идеально или пусть даже просто хорошо высыпается?
Прогулки на свежем воздухе – это великолепный вид расслабления, причем, как физического, так и эмоционального. Сколько времени в день вы гуляете в лесу или в парке? Я, откровенно говоря, мало.

Что у нас остаётся из доступного? Массаж?! Доступен ли он каждому? Еще пару лет назад я бы сказал, что нет. Сейчас  я с полной уверенностью утверждаю обратное. Однозначно доступен!

Три года назад в одной из рассылок об оздоровлении я наткнулся на описание массажной насадки «Душ Алексеева», которая крепится вместо обычной душевой насадки и якобы дает хороший массажный эффект благодаря своим конструктивным особенностям. Отзывов в интернете уже тогда было тысячи две и все они подозрительно восторженные. В основном, конечно, это были отзывы девушек, которые всегда более эмоциональные. Но чтобы настолько – все после душа порхают, как на крыльях, заряжаются бодростью на весь день и стремятся быстрее домой, чтобы опять пойти в душ.

В общем, я купил себе этот душ, поставил, начал им пользоваться.

Ощущения на тот момент были очень хорошими. Особенно сильно я это прочувствовал, когда стал гораздо быстрее восстанавливаться после сильных нагрузок от физических тренировок, которым я тогда посвящал много времени. Не могу сказать, что я стремился вернуться домой исключительно ради того, чтобы попасть в душ. Но ощущения бодрости, свежести и легкости были – это факт.  Тогда я понял, что те отзывы, которые есть в интернете – они на самом деле реальные.

За всё время использования нашел только один минус. И тот был только на первых порах – принимая душ, я частенько довольно сильно забрызгивал ванную.

О плюсах Душа Алексеева долго рассказывать не буду – отзывов в интернете полно, все они доступны.

Скажу одно - сейчас реально понимаю, что НЕ иметь «Душ Алексеева» у себя дома, по меньшей мере, неразумно.

Спортсменам он станет реальным помощником для быстрого восстановления.

Тем, кто хочет похудеть и при этом иметь подтянутую кожу без целлюлита – обязательно.

Если у вас слабый напор воды (дома или на даче) – это будет просто спасением.

Для экономии воды –  «Душ Алексеева» использует в 3 раза меньше воды.

Для правильного и полноценного расслабления каждый день у себя дома – это реально лучший вариант.

Вы можете сказать, что я красиво рекламирую свой товар. Да, это так. И делаю это с чистой совестью и большим удовольствием. Т.к. всё, что я написал – это правда. И я уверен, что иметь  «Душ Алексеева» у себя дома будет полезно каждому.

И ко всему прочему, в Клубе Разумных Покупателей самое лучшее предложение на рынке – цена у производителя единая для всех, а мы в комплект к Душу Алексеева дарим полезные подарки:

         Подушку из гречневой лузги (единственная подушка, на которой не перегревается голова во время сна!)

         Набор из четырех натуральных фруктовых батончиков

Общая сумма подарков составляет почти треть стоимости самого Душа Алексеева (в зависимости от модели насадки).

Спец-предложение для твоих подписчиков действует только до 8 мая до 18:00.

Ладно, пора заканчивать. Выпуск и без того длинный получился.

Резюмируя, скажу, что  «Душ Алексеева» не является панацеей и единственным вариантом правильно расслабиться. Без прогулок и хорошего сна нам никак не обойтись. Но то, что он станет хорошим инструментом для дополнительного расслабления каждый день у себя дома (а также и многих других полезных эффектов) – это факт.

На сегодня всё.

Виктор Карабинский  http://vk.com/karabinskiy

Всегда Вкусный и Полезный - Клуб Разумных Покупателей http://KlubRP.ru»

Здесь предложение специально для вас, моих читателей, а кроме этого в клубе Виктора огромный ассортимент всяких вкусностей - сухофрукты, урбеч, мед… всего конечно не перечислить. Но порой Виктор удивляет участников Клуба Разумных Покупателей своими экзотическими находками вкусной и полезной еды.

Я сам постоянный покупатель в Клубе Разумных Покупателей и иногда приятно удивляюсь вкусам, о которых не слыхал и не гадал:).

Более того, некоторые вкусности - лучшие подарки, которые только можно придумать и их ваши друзья и близкие никогда не забудут. Проверил на своих друзьях:), им очень понравилось, вспоминают о моих непривычных подарках, даже по прошествии лет.

Так что если вы заботитесь о своем здоровье, и любите вкусно, и полезно покушать вступайте в Клуб Разумных Покупателей: http://KlubRP.ru.

Чернявский Сергей federalra@gmail.com

П.С. Все меняется, ничего не стоит на месте и в следующих выпусках буду делится новостями. Причем сначала они могут показаться вам разноплановыми, но по сути все вплетаются в Стратегию.

П.П.С. Хотя до тренинга в Новосибирске еще больше месяца, но количество зарегистрировавшихся и оплативших уже больше 10 человек. Предлагаю не откладывать и вам. Стоимость тренинга каждый день растет, и от первоначальной цены она уже выросла на 20%. Пройдите и зарегистрируйтесь сейчас: http://1.federalra.ru/sila-v-balanse/okno.html. Как минимум внесите предоплату и тогда для вас рост цены остановится. Т.е. цена фиксируется на день внесения предоплаты.

 

(C) Сергей Чернявский | E-mail: federalra@gmail.com

Снято с продаж - переведено в раритетные издания:

Продвижение и Переговоры — рассылка Сергея Чернявского © Агентство Продвижение, 2008-2012

В избранное