Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - Google Chrome - 1% рынка, а 46% предпочитают сеть сексу


 

 

Новые статьи и обзоры

altМышка Genius Navigator T835 Laser - все на презентацию!

Настоящий бизнес-комбайн, который поможет провести любую презентацию. Эта мышь имеет ультра-компактный USB-приёмник, помещающийся внутрь устройства, встроенная лазерная указка поможет выделить нужное на презентации, плюс - дополнительные кнопки управления громкостью, листингом слайдов и фирменная функция оптического скроллинга.

altСНПЧ (система непрерывной подачи чернил) своими руками

Стоит вам несколько раз запустить промывку головок на принтере - как придётся идти в магазин за новыми картриджами. Если расходы на старый принтер вам надоели, попробуйте самостоятельно сделать систему непрерывной подачи чернил, которая поможет в десятки раз сократить стоимость печати на струйнике. Подробное описание, в общем-то, несложного процесса.

altCompro VideoMate Vista E900F - двухголовый ТВ-тюнер с аппаратным MPEG4 кодеком

ТВ-тюнер, у которого нет аналогов: двухголовый гибрид с FM-радио и аппаратным MPEG-1/2/4 энкодером. Но это - не единственное, что отличает плату от других гибридов на рынке. Compro E900F имеет интерфейс PCI Express 1x, пульт ДУ, совместимый с Windows Media Center и поддерживает фирменную технологию включения компьютера с ПДУ.

altATX корпус Lian Li PC-7 FW - прохладный алюминиевый стиляга

Компактный компьютерный корпус, который демонстрирует собой, как должен выглядеть продукт, в который вложили душу. Без пластиковых обвесов, без каких-то электронных регуляторов, но зато собранный вручную, продуманный до мелочей, идеальный в каждой своей детали, он обещает стать желанной платформой не только для оверклокеров, но и для ценителей качества.

Поддержи любимый сайт!
Зайди и проголосуй!

Поддержи любимый проект!

 

Вступайте в СООБЩЕСТВО IT-МАНЬЯКОВ! Регистрируйтесь на сайте - и жмите на ссылку "сообщество" на сайте. Вы сможете создавать свои форумы и быть в них модераторами, загружать фотографии, вести свои блоги и устанавливать свои правила! Расскажите о себе и общайтесь с такими же маньяками! Нас - более 25 миллионов, но не все ещё зарегистрировались! :)

Новости компьютерного мира

Двухъядерный Athlon на базе архитектуры Phenom

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания AMD в понедельник в официальном порядке представила общественности свои новые процессоры, основанные на архитектуре Phenom – двухъядерные Athlon X2 серии 7000. Новинки унаследовали от своих «старших братьев» кэш-память третьего уровня, в данном
Athlon X2

Два HD-монитора IIyama

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Японская компания IIYAMA, один из известных производителей компьютерных мониторов для требовательных пользователей и профессионалов, представляет очередные новинки в своем модельном ряду – 22-дюймовый и 24-дюймовые мониторы ProLite E2209HDS и ProLite B2409HDS. Впрочем, устройства представляют собой не дорогие решения, а продукты для широкого круга покупателей стоимостью $340 и $400 соответственно.

Ноутбук с водяной системой охлаждения и двумя дисплеями

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Сегодня компания Fujitsu анонсировала целый ряд мобильных компьютеров, и о трех компактных моделях мы уже успели поговорить. Теперь же стоит обратить внимание на интереснейшую модель ноутбука Fujitsu LifeBook N7010, которой должны обрадоваться настоящие энтузиасты, а именно, систему, оснащенную водяной системой охлаждения и дополнительной клавиатурой. 
LifeBook N7010

Три компактных ноутбука Fujitsu

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Японская компания Fujitsu выпускает новые модели мобильных персональных компьютеров: FMV-BIBLO LOOX R и FMV-BIBLO MG, которые отличаются компактными размерами – 12,1-дюймовый и 13,3/14,1-дюймовый форм-факторы соответственно. Наиболее интересна самая миниатюрная модель LOOX R, в том числе и потому, что разработчики оснащают ее твердотельным накопителем, что приводит не только к повышению производительности
BIBLO LOOX R

Чем ответит AMD на выпуск 55-нм процессоров NVIDIA

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

В начале следующего года компания NVIDIA планирует выпустить в продажу обновленные видеокарты, основой для которых станут графические процессоры GT200, изготовленные по 55-нм технологическому процессу. Согласно предварительным сведениям, новейшие интегральные микросхемы позволят серьезно обострить конкурентную борьбу на рынке видеоадаптеров, где пока более чем успешно себя чувствуют «топовые» решения AMD. Самой интересной новинкой калифорнийской компании должны стать двухпроцессорные видеокарты NVIDIA GeForce GTX 295, которая будет противостоять аналогичному решению AMD Radeon HD 4870 X2.

ASUS выпустит простенькую материнку на базе Intel X58

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания ASUS известна своими высокопроизводительными материнскими платами на основе системной логики Intel X58 - Rampage II Extreme, P6T Deluxe/OC Palm, P6T Deluxe, P6T6 WS Revolution и P6T WS Professional. Теперь к этим четырем моделям присоединяется новая версия, получившая обозначение P6T, что позволяет говорить о несколько урезанных функциональных возможностях платы.
ASUS P6T

Водоблок Swiftech Caldera охладит 4870X2

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Проблема перегрева является одной из основных для многих компьютеров. В особенности, это касается пергрева топовых видеокарт из-за неэффективности стандартных способов охлаждения. Пару дней назад, компания Swiftech, являющаяся одним из весьма известных производителей систем охлаждения, выпустила в продажу новинку Caldera 4870X2 - систему водного охлаждения для видеокарт ATI Radeon 4870X2. Новинка состоит из двух частей: блока радиаторов и водоблока.

Asus представила очередной десктоп Eee Box B203

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Asus представила новейшую модель в серии десктопов Eee Box - B203. Eee Box B203 является низкопрофильным десктопом, основой которого является процессор Intel Celeron C220. Это,кстати говоря, основное отличие от предыдущих моделей, которые комплектовались Intel Atom. Помимо этого вы получаете 2 Гб оперативной памяти, и жесткий диск на ваш выбор емкостью 80, 120 или 160 Гб.

Новости Software

Доля Google Chrome превысила отметку в 1%

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

На прошлой неделе компания Google разродилась официальным релизом полноценной версии своего веб-браузера Google Chrome, который наконец-то вышел из стадии бета-тестирования. Этим ходом разработчики смогли подогреть внимание общественности к своему продукту, а этом в свою очередь увеличило долю Chrome на мировом рынке браузеров свыше 1% - выше указанной отметки его доля наблюдалась только непосредственно после выхода бета-версии в сентябре 2008 года.
Google Chrome

Федеральная торговая комиссия США закрыла сайты, торгующие поддельными антивирусами

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

На прошлой неделе, Федеральной торговой комиссией США (FTC) была пресечена деятельность нескольких продавцов, занимавшихся распространением и продажей поддельных антивирусных программ. Данные лже-антивирусы после установки на компьютер пользователя выдавали ложные сообщения о различных найденных вирусах, троянских программах, рекламных порно-модулях и пр. Представители Торговой комиссии сообщили, что они пресекают не только деятельность "распространителей",  но и постараются привлечь к ответственности людей, стоявших за данными продуктами.

А вы готовы отказаться от секса ради Интернета?

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания Intel нашла новую возможность, чтобы показать, насколько важны компьютеры и Internet в жизни современных американцев. По сообщению NewYork Times, совместно с агентством Harris Interactive, Intel провела опрос среди 2,119 совершеннолетних жителей Соединенных Штатов под достаточно прозаическим лозунгом "Отношение к интернету в условиях современной экономики".

Internet or Sex?

Google заменила Firefox на Chrome в своем пакете Google Pack

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания Google на днях выпустила новую версию своего набора приложений Google Pack, содержащего бесплатные программы, поставляемые в открытых кодах и необходимые для быстрого начала работы на компьютере. В него входят, например, Google Desktop, Google Earth, Picasa, Adobe Reader и Norton Security Scan.

Seadragon Mobile: первое приложение для iPhone от Microsoft

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания Microsoft представила свое первое мобильное приложение под названием Seadragon Mobile, предназначенное для использования с популярным смартфоном Apple iPhone. Данная программа полностью бесплатна и позволяет просматривать изображения на экране iPhone, одновременно отображая все выбранные пользователем картинки или производя максимальное увеличение определенного участка фотографии.

Seadragon Mobile

 

Наши конкурсы

Своими руками

Оптимизация Windows

Мы продолжаем конкурс на лучшую статью по теме "Своими руками!". Каждый из вас сможет принять в нём участие. Для этого достаточно лишь подготовить и прислать нам статью, в которой вы расскажете как и что вы смогли сделать с компьютером своими руками. Мы надеемся, что вы не будете прятать свои знания и свой опыт, а поделитесь им и покажете всем нашим читателям, на что вы способны!

Своими руками

Два десятка лет мы живём бок о бок с операционной системой Windows, и всё это время она нас не устраивает, из-за чего появились сотни способов тонкой настройки и оптимизации этой операционной системы. Раскройте нам ваши секреты настройки Windows, подготовьте хорошую статью о том, как вы смогли добиться от операционной системы большего. Докажем, что нам с вами подвластно не только железо!

Оптимизация Windows

 
   

В избранное