Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - ноутбук своими руками, новые модули OCZ Dominator GT


 

 

Новые статьи и обзоры

altНоутбук из деталей обычного компа своими руками

Отличный способ пристроить старое компьютерное железо - сделать из него ноутбук. И пускай этот ноутбук работает только на расстоянии шнура от розетки, вы сможете не опасаться за то, что его потеряете или у вас его украдут. Оригинальная идея, и как обычно, вы сможете самостоятельно повторить модификацию самостоятельно, с минимальными вложениями денег и сил.

altОбзор офисной мышки Genius NetScroll T220 Laser

Какой должна быть офисная мышь? Дешёвой, практичной и удобной! Именно такой вариант предлагает компания Genius. А учитывая, что все новые мышки этого производителя оборудуются оптическим сенсором прокрутки вместо колеса, эта мышка выглядит неплохо даже для дома. А любители играть на работе в компьютер, останутся довольны её лазерным сенсором.

altОбзор беспроводного геймпада Techno PGXU-6600

Может ли удивить эффектный геймпад для ПК и игровых приставок, если он создан почти неизвестной компанией? Оказывается, может. Если это хорошая беспроводная модель, удобная, с доступной ценой и хорошей эргономикой. Что в этом удивительного? Но вот насколько наш испытуемый соответствует этим требованиям, и стоит ли поверить в неизвестный брэнд, мы и поговорим.

altEnermax MODU82+ EMD525AWT - модульный блок питания мощностью 525 Вт

Этот блок питания, на первый взгляд, ничем особо не выделяется, но это до тех пор, пока не начинаешь обращать внимание на мелочи: на очень интересный комплект поставки, на конфигурацию кабелей, рассчитанную на будущие апгрейды, на технологии, призванные снизить шум вентилятора. Ну а когда дело доходит до тестов, тут уже становится ясно, что это за зверь!

Поддержи любимый сайт!
Зайди и проголосуй!

Поддержи любимый проект!

 

Вступайте в СООБЩЕСТВО IT-МАНЬЯКОВ! Регистрируйтесь на сайте - и жмите на ссылку "сообщество" на сайте. Вы сможете создавать свои форумы и быть в них модераторами, загружать фотографии, вести свои блоги и устанавливать свои правила! Расскажите о себе и общайтесь с такими же маньяками! Нас - более 25 миллионов, но не все ещё зарегистрировались! :)

Новости компьютерного мира

Эксклюзивный ноутбук Dell с кожаным корпусом

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания Dell официально сообщила о подготовке к выпуску обновленных мобильных компьютеров модельной ряда Studio – эксклюзивной модели Studio XPS 13. Главной отличительной чертой грядущих новинок станет их внешний вид – при создании экстерьера разработчики использовали такие материалы, как металл и кожа.
Dell Studio XPS 13

Низкопрофильный процессорный кулер SilverStone

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания SilverStone представляет новые модели процессорных кулеров, получивших обозначение NT07-775. Как можно понять уже из обозначения, устройства предназначаются исключительно для процессорного разъема LGA775, а главной особенностью устройств является их низкий профиль, что позволяет применять NT07-775 для охлаждения главной интегральной микросхемы компактных систем.
SilverStone NT07-775

Corsair ставит рекорды скорости оперативной памяти с набором DOMINATOR GT

Постоянный адрес новости       Комментарии(1)

Известная своими качественными продуктами компания Corsair объявила о выпуске набора памяти, получившего название DOMINATOR GT, и работающего на частоте 2000 МГц.

Sony Ericsson решила привести названия своих устройств в порядок

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Дирекции компании Sony Ericsson предложено привести названия всех своих устройств к единому логичному типу. Всем известно, что индексы всех мобильных телефонов сейчас очень запутанны, и, по большей части, практически непонятны покупателям. Со следующего года, компания решила подать пример всем производителям, и начать новую серию названий своих аппаратов.

Альтернативная батарейка, заряжающаяся от солнечной энергии

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Китайские разработчики продолжают удивлять своими инновационными устройствами. Но теперь инженеры решили плотно сотрудничать с дизайнерами, и использовать их идеи и наработки в реальных, функциональных, и очень полезных новинках.

Новости Software

Вышла новая версия антивирусной программы Dr.Web для Windows 5.0

Постоянный адрес новости       Комментарии(1)

Крупнейший российский разработчик средств антивирусной защиты, компания «Доктор Веб» объявила о выпуске новой версии программного продукта Dr.Web для Windows 5.0. Возможность лечения активного заражения, вирусоустойчивость, уникальные технологии обработки процессов в памяти и превосходные возможности по нейтрализации активного заражения, обеспечивающие Dr.Web возможность установки на казалось бы безнадежно зараженный ПК - были и остаются основными и никем до сих пор не превзойденными технологическими преимуществами Dr.Web. Яркий пример этого - способность Dr.Web обезвреживать сложные вирусы, такие как MaosBoot, Rustock.C, Sector.

Dr.Web

 

Наши конкурсы

Своими руками

Оптимизация Windows

Мы продолжаем конкурс на лучшую статью по теме "Своими руками!". Каждый из вас сможет принять в нём участие. Для этого достаточно лишь подготовить и прислать нам статью, в которой вы расскажете как и что вы смогли сделать с компьютером своими руками. Мы надеемся, что вы не будете прятать свои знания и свой опыт, а поделитесь им и покажете всем нашим читателям, на что вы способны!

Своими руками

Два десятка лет мы живём бок о бок с операционной системой Windows, и всё это время она нас не устраивает, из-за чего появились сотни способов тонкой настройки и оптимизации этой операционной системы. Раскройте нам ваши секреты настройки Windows, подготовьте хорошую статью о том, как вы смогли добиться от операционной системы большего. Докажем, что нам с вами подвластно не только железо!

Оптимизация Windows

 
   

В избранное