Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - обзор Android-планшетника Iconbit W55HD


Новые статьи и обзоры


alt Обзор iconBIT W55HD - планшетник на базе Android

Компания IconBIT пробует свои силы в новом для себя секторе - компактных планшетников, и сегодня мы рассмотрим модель W55HD на платформе Android. Это устройство может похвастаться отличным емкостным сенсорным экраном диагональю 5" с яркими сочными цветами, расширяемой памятью и мощным аккумулятором. Это один из самых компактных планшетов на рынке, он уместится в карман рубашки. Мы изучили этот новый тип устройства как следует.


alt Garmin GPSMap 62s и GPSMap 78s - обновление легенды

Garmin обновила линейку своих туристических навигаторов GPSMap 60 и морских GPSMap 78. В отличие от автомобильных, это очень консервативные модели, а их пользователи в буквальном смысле привыкли и от медведей навигаторами отбиваться, и хвататься за них, как за соломинку в воде. Что заставило Garmin поменять столь старую серию, какие функции появились в новинках, да и вообще, не потеряли ли они свой боевой дух, мы и выясним в этой статье.


alt AverTV Hybrid Super 009 - первый гибридный ТВ-тюнер за 59$

При выборе ТВ-тюнера часто возникает вопрос - стоит ли доплачивать за гибридную модель в ожидании цифрового телевидения? Компания AverMedia предлагает просто не задавать этот вопрос. Вы ждали доступный гибридный ТВ-тюнер? Получите и распишитесь: AverTV Hybrid Super 009, бюджетная модель с низкой ценой. Причем, эта модель поддерживает сервис SnugTV и весь богатый функционал софта AverTV.


alt Руководство по покупке серверов HP, 2010-2011 гг..

Серверы - основной конёк продукции Hewlett Packard. Компания владеет более одной трети части рынка серверов на архитектуре x86, так что в этом плане с ней тягаться сложно. В этом году компания расширила линейку своих серверов, а в скором времени старые модели будут сняты с производства. Мы попытаемся помочь разобраться с модельным рядом серверов HP, актуальном на ближайший год.


alt Intel Core i7 970 - 12-поточный процессор для энтузиастов

Назвать Core i7 970 просто 6-ядерным процессором - всё равно, что плюнуть ему в душу, ведь с технологией HyperThreading, он является 12-поточным, что сразу ставит его в другой ряд. Это дорогой CPU, относящийся к топовму классу процессоров. Он создан, в первую очередь, для энтузиастов и пользователей, работающих с многопоточными приложениями. Но он отлично уживётся в домашнем компьютере, несмотря на тепловыделение 130 Вт и высокую стоимость.


Новости компьютерного мира


SH-05C – телефон от Sharp со встроенным проектором


Телефон со встроенным фотоаппаратом – это уже немодно, ведь такие модели появились почти семь лет назад. Куда больший интерес представляют новые сотовые телефоны со встроенным проектором, одним из которых является SH-05C от компании Sharp. Сегодня состоялась официальная презентация этой модели, сопровождающаяся демонстрацией ее возможностей.


Microsoft привезла Kinect в Россию

Долгожданный игровой контроллер Kinect, который компания Microsoft разрабатывала чуть больше года, наконец поступил в продажу. Европейские геймеры, а также игроки из Соединенных Штатов Америки получили эту новинку несколько дней назад, а теперь Kinect приехал и в Россию. Информация об этом поступила от одного из сотрудников отечественного отделения корпорации Microsoft,


Видеокарта Galaxy GeForce GTX 460 займет один слот расширения

Подавляющее большинство современных видеокарт занимает в системном блоке сразу два слота расширения – один достается печатной плате, а второй отдается под систему охлаждения. Это уже нормальная практика, ведь чем мощнее графический ускоритель, тем сильнее он нуждается в нормальном охлаждении. Однако далеко не все пользователи обладают двумя свободными


Планшет Wortmann Terra Pad из Германии

Компания Wortmann, штаб-квартира которой находится в Германии, сообщила о начале реализации нового планшетного компьютера Terra Pad, розничная стоимость которого пока что неизвестна. Количество денежных единиц, которое придется выложить за этот мобильный девайс, будет уточнено через несколько дней, по крайней мере, так утверждают разработчики.


Sparkle представила нереференсную версию видеокарты GeForce GTX 580

Не успела компания NVIDIA провести официальный анонс своей новейшей флагманской видеокарты GeForce GTX 580, как некоторые из ее партнеров уже представили нереференсные модели этого флагмана. Так, например, в активе компании Sparkle, видеоадаптеры которой хорошо зарекомендовали себя во всем мире, появился графический ускоритель GeForce GTX 580 с нестандартной системой охлаждения и заводским разгоном


Детский планшет Isabella Fable

Компания Isabella Products представила 7-дюймовый планшет, ориентированный на детей. Модель Isabella Fable заключена в симпатичные корпуса голубого, розового или серого цветов и будет поставляться с предустановленным детским контентом от издательской компании Houghton Mifflin Harcourt.

Isabella Fable

Двухдисплейные планшеты от Mintpass

Компания Mintpass в ближайшем будущем порадует нас двухдисплейными планшетами. Модель от Mintpass получит сразу два сенсорных экрана, они смогут работать независимо или вместе, по выбору пользователя. Другими словами, один из экранов сможет служить виртуальной клавиатурой или цветным тачпадом для управления, либо на каждом из дисплеев можно будет

Тонкий ноутбук Lenovo IdeaPad U260 готовится к выходу

Компания Lenovo готовит к выпуску ультрапортативный ноутбук Lenovo IdeaPad U260. Новинка оснащена 12,5-дюймовым дисплеем и построена на энергоэффективных процессорах Intel Core i3 или i5. Оперативная память устройства — до 4 Гб, винчестер — 320 Гб, графика интегрированная. Беспроводная связь у Lenovo IdeaPad U260 представлена Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth.
Lenovo IdeaPad U260

Sony Ericsson ANZU готовится к выходу

Появилась информация, что небезызвестная компания Sony Ericsson готовит новый Android флагман под кодовым названием Sony Ericsson ANZU. В сети появилась первая фотография данного устройства. Возможно, его наименованием  станет Sony Ericsson Xperia X12. Судя по фото, это моноблок с большим сенсорным экраном, кнопками, похожими по своему дизайну на клавиши Sony Ericsson Xperia X10, а вот форма корпуса новинки немного отличается.

SE ANZU

Новости Software


Google запускает функцию Предпросмотра страниц


Google объявила о запуске новой функции поиска — Предпросмотр страниц. При помощи нее вы сможете лицезреть изображение страниц прямо в результатах поиска. Пользователь сможет быстро сопоставить результаты поиска, просматривая внешний вид страниц. Кроме того, при предварительном просмотре страницы текст запроса на ней выделяется цветом, что очень удобно.
Google

Сервис Xbox LIVE стартовал в России

Компания Microsoft заявила, что сетевой сервис Xbox LIVE сегодня запускается на территории России. Огромное количество игроков по всему миру проводит многие часы за консолью Xbox 360, а также сервисе Xbox LIVE. С 10 ноября 2010 года и у русских геймеров появляется такая возможность.


Xbox LIVE Party


 

Наши конкурсы

Своими руками

Оптимизация Windows

Мы продолжаем конкурс на лучшую статью по теме "Своими руками!". Каждый из вас сможет принять в нём участие. Для этого достаточно лишь подготовить и прислать нам статью, в которой вы расскажете как и что вы смогли сделать с компьютером своими руками. Мы надеемся, что вы не будете прятать свои знания и свой опыт, а поделитесь им и покажете всем нашим читателям, на что вы способны!

Своими руками

Два десятка лет мы живём бок о бок с операционной системой Windows, и всё это время она нас не устраивает, из-за чего появились сотни способов тонкой настройки и оптимизации этой операционной системы. Раскройте нам ваши секреты настройки Windows, подготовьте хорошую статью о том, как вы смогли добиться от операционной системы большего. Докажем, что нам с вами подвластно не только железо!

Оптимизация Windows

Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Серверы | Мониторы | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | GPS-Навигация | Аналитика | Софт, оптимизация Windows | Сети, Wi-Fi, VOIP | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта | Экспорт новостей в RSS
 

В избранное