Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - Acer начала продажи неттопа на AMD E-450


Новые статьи и обзоры


alt Обзор акустической системы Konoos KNS-D300

Речь идет о настольных стерео колонках с очень хорошим качеством звучания. Они имеют фазоинверторную конструкцию, деревянный корпус, небольшие съемные сеточки перед динамиками и, в общем-то, ничего необычного с виду. Но качество звука, выдаваемое такими достаточно миниатюрными колонками, вызывает просто бурю эмоций. Использование "благородных" материалов (бумаги и шёлка) положительно сказывается на звучании - хорошие высокие, четкие низкие и лишь небольшая нехватака средних частот.


alt Titan DC-156V925X - бюджетный кулер под LGA1156

Сегодня у нас на тестировании бюджетные модели кулеров Titan DC-156V925X для платформы LGA 1155/1156, рассчитанные на обычного потребителя или на установку на сборке компьютеров, причем топовая модель имеет заявленную производительность по теплоотводу - до 105 Вт, а это означает поддержку почти всех современных процессоров Intel, ну кроме особых моделей, которые ставятся в компьютеры для энтузиастов и рабочие станции. Иногда кажется, что эти кулеры, как египетские пирамиды - не меняются со временем.


alt И книга и плеер в одном лице - обзор iconBIT HDB77LED 8Gb

Полноценный гибрид плеера и электронной книги. В то время, когда на соседней полке лежит книжка, воспроизводящая HD видео, многие пользователи не готовы переплачивать за достоинства традиционных букридеров с E-Ink, и их можно понять. Поэтому подобные решения всегда вызывают неподдельный интерес пользователей. Всего на территориии России было продано почти полмиллиона LCD букридеров от разных производителей, и это число лишь увеличивается. Насколько увеличит эту цифру IconBIT?


alt Автомобильный Full HD видеорегистратор IconBIT DVR FHD

Эта модель интересна несколькими моментами. Во-первых, она пишет видео в формате FullHD со скоростью 30 кадров в секунду, а значит вы увидите больше и четче, чем на дешевых аналогах. Во-вторых - она имеет очень неплохой встроенный экран с прекрасной цветопередачей. В-третьих, оптическая стабилизация пригодится на наших дорогах, а в комплекте поставляется карточка на 4 Гб. А очень длинный провод позволит сделать скрытую установку. Но, есть и некоторые моменты, о которых стоит знать перед покупкой.


alt Обзор гигабитного интернет-центра ZyXEL Keenetic Giga

Модель Keenetic Giga — представитель гигабитных роутеров топового уровня, которые разрабатываются с учетом современной специфики доступа в Интернет: быстрых тарифов, поддержки IPTV, одновременного доступа к локальным ресурсам провайдера и глобальной сети через VPN, поддержки Wi-Fi 802.11n, подключения USB-дисков с предоставлением к ним доступа из интернета и даже возможности подключения через USB-модемы 3G/4G. Как все это выглядит на практике, мы с вами и выясним.


Новости компьютерного мира


LG начала продажи в Европе внешнего Blu-ray привода модели BP40NS20


Южнокорейская компания LG Electronics анонсировала выпуск на европейском континенте своего нового внешнего оптического привода BP40NS20. Новинка может похвастать тонким и стильным корпусом с округлыми формами и специальным  покрытием, которое препятствует появлению царапин.
Pioneer в ближайшее время выпустит пишущий Blu-ray XL привод

Японская компания Pioneer, производящая аудиотехнику и электронику, а также видеотехнику, планирует в ближайшее время освоить выпуск своего новейшего пишущего Blu-ray привода модели BDR-S07. Новинка может похвастать возможностью записи BDXL дисков размером 100 Гб на 6x скорости, имеет стандартный 5.25-дюймовый форм-фактор


Acer начал продажи своего новейшего неттопа модели Revo RL70

Компания Acer начала продажи своего новейшего неттопа входящего в серию Revo и получившего наименование RL70. Габариты новинки составляют: 209.89 x 209.89 x 35.25 мм , вес чуть меньше килограмма,  устройство базируется на 1,65 ГГц двухъядерном процессоре AMD E-450, графическом чипе Radeon HD 6320, а также чипсете AMD A45 Fusion.


ASUS анонсировала пишущий DVD-привод DRW-24B5ST с поддержкой функции Disc Encryption II

Компания ASUS анонсировала пишущий 5,25-дюймовый внутренний DVD-привод модели DRW-24B5ST с поддержкой SATA интерфейс. Новинка является первым устройством такого рода  с двумя программными пакетами для записи дисков  в комплекте (Nero Essentials 10 и Cyberlink Power2Go 7), в которых реализована поддержка функции Disc Encryption II, позволяющей добавить дополнительные механизмы защиты, включая установку пароля и скрытие файлов, благодаря чему появляется возможность защитить от недоброжелателей оперделенные файлы или сразу целый диск.


Zalman планирует уже в этом месяце начать продажи двух новейших геймерских Mid Tower-корпусов

Компания Zalman планирует уже в этом месяце начать продажи на европейском континенте двух своих новейших геймерских компьютерных корпусов моделей Z11 и Z11 Plus. Обе новинки выполнены в форм-факторе Mid Tower, могут похвастать стильным внешним видом с габаритами равными: 260 x 498 x 525 мм и весом 7,3 кг (у Z11) или 7,4 кг (у Z11 Plus). Корпуса сделаны из стали и прочного пластика, имеют черный интерьер и экстерьер, снабжены прозрачным акриловым окошком на боковой панели.

 


Packard Bell обновила свой 10,1-дюймовый нетбук модели Packard Bell dot s

Именитый производитель компьютеров компания Packard Bell, на данный момент являющийся “дочкой” Acer, сегодня обновила свой 10,1-дюймовый нетбук модели Packard Bell dot s. Новинка может похвастать добавлением HDMI порта и новым энергоэффктивным двухъядерным 1,6 ГГц процессором Intel Atom N2600 (Cedar Trail).


MSI показала 10-дюймовый нетбук Wind U180 на базе платформы Intel Cedar Trail

Компания MSI представила ультратонкий и легкий 10-дюймовый нетбук модели Wind U180 на базе платформы Intel Cedar Trail. Новинка будет доступна в трех вариантах цветового исполнения с поверхностью препятствующей появлению царапин и загрязнений с покрытием, выполненным по технологии IMR Color Film Print с применением особой глянцевой пленки. Габариты нетбука равны 263 х 186 х 21 мм , вес – 1 кг .

 

Titan начала продажи оригинального CPU-кулера Siberia TTC-NC55TZ(RB)

Компания Titan выпустила свой новейший CPU-кулер под наименованием Siberia TTC-C55TZ(RB). Новинка имеет следующие габариты: 200 х 130 х 162 мс, вес - 755 гр. и может похвастать наличием сразу двух радиаторов, расположенных под углом 90° друг к дружке (один - вертикальный, другой – горизонтальный) и соединенных между собой посредством пяти медных тепловых трубок с поддержкой технологии прямого контакта и исходящих от никелированного медного основания. Благодаря специфики конструкции устройство сможет весьма эффективно охладить не только сам процессор, но и расположенные рядом с ним компоненты системной платы.


RunCore представила новейшие SSD-диски линейки Pro-V MAX

Компания Hunan RUNCORE Innovation Technology Co., специализирующаяся на производстве твердотельных накопителей,  представила новую линейку SSD-накопителей, базирующихся на контроллере SandForce SF-2281, поддерживающих SATA 6 Гбит/с интерфейс и входящих в линейку Pro-V MAX .

 


В Интернет попали неофициальное изображение и технические подробности предстоящего смартфона Samsung Galaxy S II Plus

В Интернет попало неофициальное изображение и технические подробности якобы принадлежащие предстоящему смартфону от южнокорейской компании Samsung получившему наименование Galaxy S II Plus. В соответствии с ними новинка представляет собой усовершенствованную модификацию Galaxy S II, которая может похвастать более быстрым процессором - 1,5 ГГц двухъядерным против 1,2 ГГц двухъядерного.


AMD сделала доступными попредзаказу три процессора линейки FX-Series

В рамках серии процессоров для энтузиастов FX-Series от AMD стало известно о доступности по предзаказу двух новинок моделей FX-4170 и FX-6200, а также модификации чипа FX-8150 WOX (в комплекте с фирменной системой водяного охлаждения).

 


ViewSonic начала продажи LED-монитора VX2336s-LED

Компания ViewSonic начала продажи своего новейшего монитора с LED-подсветкой модели VX2336s-LED. Новинка может похвастать наличием 23-дюймового SuperClear IPS дисплея, обеспечивающего углы обзора по вертикали и по горизонтали равные 178 градусов, а также великолепное качество картинки.

 

Новости Software


Movingworld обновила приложение Maps 3D до версии 2.5


Компания Movingworld анонсировала выпуск новейшей версии навигационного GPS -приложения специально предназначенного для iOS устройств - Maps 3D версии 2.5. Новинка сможет предложить своим пользователям 340 карт популярных лыжных трасс в 3D, позволяя любителям активного отдыха добавлять фотографии к точкам пути.
Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Серверы | Мониторы | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | GPS-Навигация | Аналитика | Софт, оптимизация Windows | Сети, Wi-Fi, VOIP | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта | Экспорт новостей в RSS
 

В избранное