Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - обзор игровой консоли IconBIT X-Fire


Новые статьи и обзоры


alt Обзор игровой консоли Iconbit XFire 550DV: почти как PSP

Конечно, многие уже видели игровые консоли с эмуляторами Sega, Dendy и Super Nintendo в магазинах электроники, но IconBIT пошла дальше. Компания объединила несколько популярных консолей 90-х в одном устройстве, с быстрым 3D процессором, большим сенсорным экраном, видеовыходом и поддержкой беспроводных джойстиков. Это взрыв мозга для тех, кто не прошел в свое время Mortal Kombat или "контру" до конца и до сих пор сожалеет об этом. В общем, наша статья как раз про такой случай.


alt Обзор акустической системы Konoos KNS-D300

Речь идет о настольных стерео колонках с очень хорошим качеством звучания. Они имеют фазоинверторную конструкцию, деревянный корпус, небольшие съемные сеточки перед динамиками и, в общем-то, ничего необычного с виду. Но качество звука, выдаваемое такими достаточно миниатюрными колонками, вызывает просто бурю эмоций. Использование "благородных" материалов (бумаги и шёлка) положительно сказывается на звучании - хорошие высокие, четкие низкие и лишь небольшая нехватака средних частот.


alt Titan DC-156V925X - бюджетный кулер под LGA1156

Сегодня у нас на тестировании бюджетные модели кулеров Titan DC-156V925X для платформы LGA 1155/1156, рассчитанные на обычного потребителя или на установку на сборке компьютеров, причем топовая модель имеет заявленную производительность по теплоотводу - до 105 Вт, а это означает поддержку почти всех современных процессоров Intel, ну кроме особых моделей, которые ставятся в компьютеры для энтузиастов и рабочие станции. Иногда кажется, что эти кулеры, как египетские пирамиды - не меняются со временем.


alt И книга и плеер в одном лице - обзор iconBIT HDB77LED 8Gb

Полноценный гибрид плеера и электронной книги. В то время, когда на соседней полке лежит книжка, воспроизводящая HD видео, многие пользователи не готовы переплачивать за достоинства традиционных букридеров с E-Ink, и их можно понять. Поэтому подобные решения всегда вызывают неподдельный интерес пользователей. Всего на территориии России было продано почти полмиллиона LCD букридеров от разных производителей, и это число лишь увеличивается. Насколько увеличит эту цифру IconBIT?


alt Автомобильный Full HD видеорегистратор IconBIT DVR FHD

Эта модель интересна несколькими моментами. Во-первых, она пишет видео в формате FullHD со скоростью 30 кадров в секунду, а значит вы увидите больше и четче, чем на дешевых аналогах. Во-вторых - она имеет очень неплохой встроенный экран с прекрасной цветопередачей. В-третьих, оптическая стабилизация пригодится на наших дорогах, а в комплекте поставляется карточка на 4 Гб. А очень длинный провод позволит сделать скрытую установку. Но, есть и некоторые моменты, о которых стоит знать перед покупкой.


Новости компьютерного мира


Konoos представила портативные USB-колонки для ноутбука модели KNS-PU10

Компания Konoos представила портативные колонки, выполненные в компактном корпусе модели KNS-PU10. Новинки могут похвастать отличным сочетанием стильного дизайна, достойных звуковых возможностей, удобного подключения к ноутбуку, делая их практичным дополнением к мобильному компьютеру для прослушивания музыки, как в домашних условиях, так и в дороге.


Кибер-фестиваль Techlabs Cup Ru 2012

18 марта ТЦ «МЕГА ХИМКИ» на 1 день преобразится до неузнаваемости и станет местом проведения уникального кибер-фестиваля TECHLABS CUP RU 2012, в рамках которого пройдут финалы чемпионатов по киберспорту и оверклокингу, состоится выставка оборудования крупнейших мировых IT-брендов, таких как Intel, CoolerMaster, Sapphire, Linksys, Flostonи многих других, а также выступления известных артистов.


MSI представила новую системную плату на базе чипсета Intel Z77 модели Z77A-GD55

Тайваньская компания MSI представила фотографии своей новейшей материнской платы на наборе системной логики Intel Z77 получившей наименование Z77A-GD55. Новинка имеет поддержку LGA1155 процессоров Sandy Bridge, а также предстоящих процессоров Ivy Bridge, предлагает 9-фазную подсистему питания и предлагает три разъема PCI-Express 3.0 x16 (x8/x8 или как один полноценный x16), четыре PCIe x1 и один PCIe 2.0 x4.


Dell рассказала о игровом лэптопе Alienware M18x R2 с новейшей графикой от NVIDIA и AMD

Компания Dell представила последние данные о своем новейшем 18,4-дюймовом игровом ноутбуке Alienware M18x R2. Новинка сможет похвастать поддержкой новейших производительных графических решений модели NVIDIA GeForce GTX 660M, а также AMD Radeon HD 7970M и GeForce GTX 675M поддерживающие режимы работы CrossFireX и SLI.

 


Casio начинает выпуск компактной камеры линейки EXILIM модели EX-ZR20

Компания Casio начинает выпуск в рамках линейки EXILIM новой камеры под названием EX-ZR20. Новинка выделяется стильным компактным дизайном корпуса с габаритами равными 99,9 x 59 x 25,7 мм , весом около 166 гр. и быстрым затвором, позволяющим снизить промежуток между снимками до 0,26 сек.

 


Nokia анонсировала выпуск уже в этом месяце белой глянцевой версии смартфона Lumia 800

Финская компания Nokia анонсировала выпуск уже в этом месяце в европейской рознице белой глянцевой версии смартона Lumia 800. Новинка будет прекрасно лежать в руке и должна стать  идеальным выбором для работы в социальных сетях и интернете.


Asus планирует ближе к середине текущего года начать выпуск ультрабуков U47A и U47VC на базе Intel Ivy Bridge

Компания Asus планирует ближе к середине текущего года выпустить несколько новых ультрабуков на базе процессоров Intel Ivy Bridge относящихся к U-серии, модели U47A и U47VC. Новинки смогут похвастать улучшенными спецификациями и дизайном и будут различаться между собой лишь графической подсистемой: если первый аппарат ограничится встроенным графическим ядром от Ivy Bridge, то второй сможет похвастать дискретной видеокартой Nvidia Kepler.

 


Olympus выпустит свою первую фотокамеру OM-D уже послезавтра

В Сети появились первые изображения фотокамеры от компании Olympus из новейшей линейки OM-D, относящейся к формату Micro Four Thirds (Micros 4/3). Как видно из опубликованных фотографий новинка сможет похвастать оригинальным ретро-дизайном, наличием электронного видоискателя и разнообразных аппаратных элементов управления.


PowerColor показала однослотовый вариант видокарты Radeon HD 7970 с водяным охлаждением
 

Компания PowerColor показала оригинальную версию флагманской одночиповой видеокарты серии AMD Radeon HD 7970, находящуюся на данный момент в стадии разработки, и получившей наименование LCS (Liquid Cooling System) HD7970. Новинка в первую очередь примечательна своим однослотовым водоблоком, от компании EK Waterblocks, как известно специализирующейся на производстве такого рода продукции.

 


Verizon уже в эту пятницу стартует продажи смартфона Motorola Droid 4

Уже в эту пятницу телекоммуникационный оператор Verizon Wireless стартует продажи смартфона Motorola Droid 4, который обойдется всем желающим по цене равной $ 199 (при условии заключения двухлетнего контракта на обслуживание) или $ 549 (без контракта).


Nikon планирует уже в этом месяце начать продажи своей новой компактной цифровой камеры CoolPix P310

Компания Nikon планирует уже в этом месяце начать продажи своей новой компактной цифровой камеры P-серии получившей наименование CoolPix P310. Новинка станет преемником модель P300, и также обеспечивает высокое качество изображения, отвечая всем требованиям продвинутого пользователя.


Новости Software


Movingworld обновила приложение Maps 3D до версии 2.5

 
Компания Movingworld анонсировала выпуск новейшей версии навигационного GPS -приложения специально предназначенного для iOS устройств - Maps 3D версии 2.5.
Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Серверы | Мониторы | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | GPS-Навигация | Аналитика | Софт, оптимизация Windows | Сети, Wi-Fi, VOIP | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта | Экспорт новостей в RSS
 

В избранное