Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Компьютеры и технологии

  Все выпуски  

Компьютеры и технологии - выпуск от 20/01/2008


Компьютеры и технологии / Последние поступления

7 вопросов, которые вам нужно задать перед покупкой ноутбука
Покупка лэптопа - не такая уж и лёгкая задача. Здесь наиболее важные вопросы, на которые необходимо получить ответ, прежде чем вкладывать деньги в новый ноутбук.
Как выбрать операционную систему для вашего компьютера?
Выбор операционной системы для персонального компьютера может быть довольно сложным, так как сегодня на рынке доступно множество всевозможных ОС (операционных систем). Никто не хочет приобрести дорогое ПО и потом обнаружить, что ему или ей не нравится данный продукт и сожалеть об ошибке.
Система сетевой безопасности в борьбе с программами-шпионами
Существует множество форм защиты при обеспечении защиты компьютера от различных вирусов, рекламного программного обеспечения и шпионского программного обеспечения, которые в настоящее время угрожают нашей конфиденциальности и работе наших компьютерных систем. Система сетевой защиты – одна из лучших видов защиты, доступных вам для обеспечения сетевой защиты.
Хорошенько подумайте перед скачкой чит-кодов для XBox 360
X-Box 360 - это популярная во всём мире игровая консоль. Если вы хотите узнать, как перейти на следующий уровень игры, то чит-коды могут вам в этом помочь. Однако помните, что скачка некоторых чит-кодов может негативно повлиять на работу вашей игровой консоли и компьютера, поэтому хорошенько подумайте перед скачкой чит-кодов.
При потере данных у вас всё ещё есть шансы вернуть их
Многие знают что такое потерять очень важный файл. Потеря важных данных иногда даже может привести к весьма трагическим последствиям. К потере данных может привести программные ошибки, системные ошибки, вирусы, повреждение жёсткого диска и многое другое. Какова бы ни была причина потери, всё же данные утеряны. Но всё же не стоит отчаиваться, так как следует знать, что вы ещё можете кое-что сделать и восстановить некоторые данные. Хотя нет полной гарантии, что абсолютно все данные будут восстановлены, но всё же это шанс.
Какая игровая видеосистема на сегодняшний день лучшая на рынке?
На сегодняшний день на рынке игровых видеосистем господствуют Sony Playstation 3, XBOX 360 и Nintendo's Wii. У всех трёх есть свои плюсы и, уже в зависимости от ваших средств, минусы. Как же выбрать лучшую при таком огромном выборе?
Windows Vista – несколько полезных советов
Некоторые из следующих особенностей Windows Vista, пользователям могут быть незнакомы. Но они весьма полезны.
Выбор подходящего мессенджера для вас
С появлением такого огромного количества различных мессенджеров, удобство какого-либо из них для определённого пользователя будет зависеть от простоты использования, надёжности функций, возможностей индивидуализации и количества пользователей, имеющих идентичное программное обеспечение. Мгновенная передача сообщений стала очень популярным методом онлайн коммуникации. Она оказалась намного удобней и быстрей чем электронная почта, потому что сообщения между пользователями передаются в режиме реального времени, позволяя пользователям свободно разговаривать, к тому же такой тип связи намного дешевле телефонных звонков, поскольку использование основных функций передачи сообщений любого мессенджера станет бесплатным.

В избранное