Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Компьютеры и технологии

  Все выпуски  

Компьютеры и технологии - выпуск от 22/01/2008


Компьютеры и технологии / Последние поступления

Выбор игр, обучающих чтению
Вы ищете обучающую игру для своего ребенка, который только учится читать или который совсем не любит читать? Даже дети, которые имеют пристрастие к чтению, приобретут много полезных навыков, играя в хорошую игру, обучающую чтению. Сегодня на рынке предложены различные игры, целью которых является обучить вашего ребёнка чтению и расширить их кругозор, поэтому выбрать подходящую игру является далеко не простой задачей.
Как отследить электронную почту?
Вы хотите узнать адрес электронной почты отправителя? А вы знаете, что можно отследить место электронный адрес отправителя письма? Для этого есть несколько способов. В этой статье описываются некоторые из них.
Как работает анти-спам программа?
Не так давно электронную почту просто заваливали всяким мусором, из-за чего возникла угроза прекращения использования электронной почты как средства коммуникации.
Сравнение тонких телевизоров с малым весом
В прошлом, телевизоры были тяжёлыми и занимали много места, так как для стандартного катодного кинескопа (CTR) необходимо было дополнительное место, чтобы обеспечить работу экрана в процессе создания видимого изображения. Сегодня мы имеем уникальную возможность пользоваться телевизорами с превосходными цветами и вместе с тем имеющими малый вес. Этими лёгкими цветными телевизорами являются плазменные, жидкокристаллические (LCD) и DLP мониторы.
Советы по содержанию компьютера в рабочем состоянии
Если вы начинающий пользователь компьютера, эта статья поможет вам следить за системой и держать ее в хорошем рабочем состоянии.
Все преимущества беспроводной мыши
Беспроводная мышь лучшая по портативности и компактности. Беспроводная мышь отличный аксессуар, подходящий для путешествий. Но не забывайте всегда держать в запасе несколько батареек для обеспечения нормальной работы мыши. Также помните, что большинство таких мышек плохо работают на глянцевой поверхности, просто помните об этих мелочах и у вас не возникнет проблем в дороге.
Почему картриджи для принтеров HP являются наиболее приемлемыми?
Цветная печать по сравнению с чёрно-белой всегда стоила намного дороже. Если даже сегодня разница в цене сохранилась, то представьте, какой дорогой была услуга цветной печати 14 лет назад! К счастью, у людей была возможность приобретать по более доступной цене картриджи для принтеров. Большим спросом пользовались картриджи для принтеров HP, так как HP была лидирующей на тот момент компанией, которая предлагала цветные картриджи для принтеров по доступным ценам.
Виды компьютерной памяти
Компьютерная память позволяет хранить всю необходимую и важную информацию на компьютере. Данная информация может использоваться снова и снова и, когда необходимо, можно без труда найти указанные вами данные. Без памяти процессор не будет иметь возможности хранить обработанную информацию и произведённые вычисления, делая их бесполезными.
6 важнейших подсказок по использованию Bluetooth-принтеров
Возможность беспроводного соединения стала осуществимой с появлением Bluetooth технологии. Беспроводное соединение предоставляет вам возможность мобильности, вне зависимости от вашего месторасположения.
Феномен игры Sims
Один из величайших успехов в современном производстве игр - вторая версия игры Sims до сих пор очень популярна. Прочитав эту статью, вы сможете понять почему.
Очиститель реестра делает ваш компьютер как новый
Когда вы устанавливайте Windows в вашем компьютере, это всё сохраняется с программными данными в базе данных, называемой системным реестром.
Прочтите это при покупке цифрового голосового рекордера
Покупаете цифровой голосовой рекордер? Удостоверьтесь, прочтя подробно обо всей доступной продукции в магазине! Не обманывайтесь так называемыми брендами, проверьте качество и характеристику, перед тем как вложить деньги во что-либо.
Различные типы координатно-указательных устройств
Устройства настольного компьютера могут быть классифицированы в две категории: устройства ввода и вывода. Они обе помогают соединить компьютер с внешним миром.
Вэб-каталоги
Вэб-каталоги обеспечивают движение в правильном направлении. Они обеспечивают ваш сайт односторонними ссылками. Это помогает поочередно рекламировать ваши ссылки, повышая их популярность, что приводит к улучшению результатов поиска…
Преимущества системы удалённого резервного копирования
Удалённые резервные копии одновременно создаются на стороннем сервере - это обеспечивает их надёжность. Система удалённого резервного копирования благодаря своим очевидным преимуществам становится всё более популярной среди организаций и, вероятнее всего, эта популярность будет только расти.
Семь золотых правил создания резервных копий документов
Сегодня многие компании создают резервные копии важных данных в основном по двум причинам. Первый случай, когда компании пользуются созданными резервными копиями, когда важный документ был случайно удалён или повреждён и вам необходимо восстановить его.
Как найти электронные детали?
Мы живём в эпохе, в которой технологии развиваются со скоростью света. Каждый раз, когда вы включаете телевизор или радио, до ваших ушей доходит очередная реклама нового продукта или технологии, которая, как гарантируют, призвана сделать вашу жизнь проще или принести в неё позитив.
Программное обеспечение составления медицинских счетов
Программное обеспечение составления медицинских счетов используется в качестве медицинской системы управления, которая позволяет автоматизировать и отследить процесс передачи медицинских заявлений страховым компаниям. Такая программа создаёт учётную запись процесса, начиная с первого посещения доктора пациентом, затем продолжая в течение всего процесса лечения до непосредственного его завершения. Плюс она имеет несколько автоматических процессов и отчётов, основанных на введённой информации, которая может взять на себя часть документационной работы управления медицинским процессом в некомпьютеризированной среде.
Продажа компьютеров в режиме реального времени
Рубричные рекламные объявления для компьютеров, которые включают в себя б/у компьютеры, настольные компьютеры, лэптопы, компьютерные столы, Интернет провайдеры, сетевые игры и новое программное обеспечение или оборудование, создаются мгновенно и имеют своей целью привлечь внимание публики.
Как проследить адрес электронной почты?
В наши дни каждый пользуется услугами электронной почты. Это достаточно быстрый и простой способ, который позволяет вам общаться с людьми в любой точке планеты. Но, к сожалению, существуют и не совсем честные люди, которые используют электронную почту для массовой рассылки (спама) или для совершения разного рода афер. Некоторые из подобных электронных писем пообещают вам золотые горы или попросят подтвердить данные вашей кредитной карты для участия в программе, в которой вы якобы зарегистрировались на прошлой неделе. Однако на самом деле, авторы подобных писем имеют целью получение вашей личной информации, чтобы, в конечном счёте, украсть деньги с вашего счёта. Если вы получаете подобного рода письма, вам следует узнать, как вычислить адрес отправителя. Как только вы научитесь вычислять обратный адрес, вы с лёгкостью сможете найти человека, который пытается заполучить вашу личную информацию, и обратиться в соответствующие органы.
Обезопасьте компьютер при помощи хорошего антивируса
Компьютер – неотъемлемая часть вашей жизни. Он хранит все ваши точные данные и информацию. Только представьте ваше отчаяние, если вся эта информация будет потеряна вследствие вирусной атаки. Вирусы могут с лёгкостью проникнуть в вашу систему через Интернет и заразить файлы и программы, установленные на компьютере; таким образом, вы можете навсегда потерять ваши ценные данные. Если вы не хотите столкнуться с подобной проблемой, вы должны обезопасить свой компьютер, программы и данные при помощи хорошего антивирусного ПО.
Нахождение места для современной электроники в прекрасно декорированном доме
Существует множество методов скрыть бросающуюся в глаза технику элегантным способом.
Проблемы, с которыми можно столкнуться при покупке ПО
Когда вы покупаете новую программу, вы вряд ли задумываетесь о том, что что-то может быть не так. Довольно часто встречающаяся проблема – несовместимость, т.е. продукт не будет работать на вашем компьютере, потому что либо он вообще не совместим с вашей системой, либо у вас не достаточно ресурсов для выполнения операций данного программного обеспечения. Редкий продукт подходит к любой компьютерной системе, и поэтому важно читать то, что написано на упаковке. Таким образом, вы поймёте, будет ли данная программа работать на вашем компьютере.
Программное обеспечение и аппаратные средства по организации сети
Прежде чем начать установку сетевой системы, необходимо полностью изучить организацию процесса. Организация сети может оказаться сложным процессом, и если вы не будете знать, что делать, можно повредить уже существующее оборудование.

В избранное