Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Компьютеры и технологии

  Все выпуски  

Компьютеры и технологии - выпуск от 25/01/2008


Компьютеры и технологии / Последние поступления

Решите проблемы с iPod самостоятельно
Ваш iPod работает плохо? В большинстве случаев, проблемы могут быть решены достаточно легко.
Управление риском
С точки зрения обеспечения информационной безопасности, каждая уважающая себя организация должна иметь свою собственную стратегию информационной безопасности. И на сегодняшний день она заключается не только в последних технологиях или инструментах управления. Руководство организации должно точно определить, что необходимо защитить и почему.
Какие необходимо принять меры, еслы вы уронили ваш iPod в туалет?
Внимание, всем iPod пользователям! Старайтесь не использовать ваш iPod в ванной комнате. Неужели так необходимо слушать расслабляющую музыку, сидя на унитазе? Очень многие iPod пользователи жалуются на неисправную работу их MP3-плееров после того, как они случайно уронили их в туалет. Если туалет был чистым и пустым, перед тем как вы туда уронили свой MP3-плеер, то его ещё можно восстановить, но вам следует поторопиться с принятием мер по восстановлению.
Взаимосвязь рееста и ассоциации (ассоциированного приложения) файла
Ассоциация (ассоциированное приложение) файла. В операционной системе Windows – связь файла с некоторой прикладной программой, которая может его открывать, так что при щелчке мышью на имени файла это приложение автоматически запускается. По истечении времени реестр переполняется различными неиспользуемыми программами и файлами. Эти файлы и программы способствуют ничему иному, как уменьшению производительности ОС.
Как можно защитить свой компьютер от вирусов?
Если вы пользуетесь Интернетом, то наверняка знаете, что ваш компьютер очень уязвим к различным угрозам и вирусам. Вирусы и специальные программы создаются ворами, которые хотят украсть ваши личные данные. Они могут перехватить номера кредитных карточек, банковскую информацию или другие важные данные.
История развития компьютеров
Человек использовал компьютеры на протяжении тысячелетий: счёты, в конце концов, были канонической формой компьютера.
Управление антишпионским программным обеспечением
Нет ничего сложного в установке антивирусных программ – вам просто необходимо скачать последнюю версию программного обеспечения, включая и самые новые сигнатуры угроз. Прочтите конечное пользовательское соглашение о лицензии товара, что даст вам понять, что именно вы собираетесь загружать.
Как справится с проблемами, связанными с iPod?
У вас проблемы с iPod? Вероятно, вы нуждаетесь в некоторых подсказках, которые помогут вам разобраться с вашим устройством.
В чём преимущество использования Microsoft SharePoint Server?
На сегодняшний день одной из самых часто используемых пакетов программ является Microsoft SharePoint Server. Этот программный пакет очень популярен среди фирм и крупных корпораций, так как для работы с ним не требуется длительного обучения. Набор поддерживает большое количество программ и разработан в качестве платформы для управления деловыми операциями. Он также предназначен для упрощения многих других типов деловых приложений, при этом позволяет пользователям более эффективно решать свои повседневные задачи.
Полезные советы для форматирования жёсткого диска вашего компьютера
Форматирование компьютера - это нечто такое, что люди боятся делать с тех пор, как они узнали, как это делать. В действительности, вы обновляете версии Windows, т.е. старые заменяете новыми. Обычно этот процесс проходит чрезвычайно медленно, а если вам ещё нужно переустановить все приложения, которые раньше были на компьютере, то это ещё больше замедлит данный процесс. Всё это может вывести вас из себя, и вы захотите всё бросить.
Как можно смотреть спутниковое телевидение на своём компьютере или лэптопе?
Спутниковое телевидение стало очень популярным в последнее время. Существует несколько способов, с помощью которых можно смотреть спутниковое телевидение на своём компьютере. В данной статье описаны три самых популярных метода просмотра спутникового ТВ на компьютере.
Собеседование с потенциальными программистами
Программирование довольно сильно отличается от других профессий и технических областей по многим причинам. Перед вами руководство, которое поможет вам провести собеседование с потенциальными программистами для вашего нового проекта.
Беспроводные камеры - универсальность и безопасность
Беспроводные камеры удобны в использовании и предоставляют все необходимые для безопасности опции. Данные устройства являются универсальными и постоянно работают на максимуме своих возможностей. Чтобы воспользоваться всеми преимуществами, которые беспроводные камеры могут предложить, нужно знать, как данные устройства работают и как их инсталлировать. В данной статье вы найдёте несколько рекомендаций на данную тематику.
Начните поиск лучшего универсального устройства дистанционного управления
Мы живём в эпоху, когда универсальные устройства дистанционного управления стали необходимостью для человека. Эти устройства используются для удобства, когда вы хотите управлять электронными приборами. Устройства дистанционного управления обычно работают по принципу уникальных кодов. Коды передаются на принимающее устройство, а затем опознаются и декодируются. Поскольку любовь общества к электронике только растёт, увеличивается и количество устройств дистанционного управления. Решением может стать замена всех устройств дистанционного управления одним прибором, с помощью которого можно было бы управлять множеством электронных устройств.
Секреты успешного управления системой волоконно-оптического кабеля
Почему необходимо уметь правильно работать с волоконно-оптическим кабелем? Поставщики услуг предлагают всё больше и больше волоконно-оптического кабеля с высокой пропускной способностью, низкими ценами, большой надёжностью и гибкостью. Но просто развернуть производство данного товара недостаточно, требуется твёрдая инфраструктура, основанная на профессиональной работе с системой волоконно-оптического кабеля.
Инструменты для удаления и очистки Интернет истории из браузеров
Компьютер – очень полезное и удобное устройство, как для дома, так и для офиса.
Как выбрать программу для удаления Adware?
Вирусы, spyware и adware - зловредное программное обеспечение, которые вторгается на компьютер без вашего разрешения. Эти программы причиняют вред вашей системе, контролируют вашу деятельность в режиме реального времени, передают вашу личную информацию своим создателям.
Всё, что вы хотели знать о Adware
Многие люди до сих пор не знают,что такое Adware и часто путают это понятие с Spyware. Данная статья раскроет понятие Adware и последствия проникновения его на ваш компьютер.
Программное обеспечение для управления проектами
Если вам нужно закончить ваши деловые проекты в максимально сжатые сроки и при этом без потери качества результатов, вам следует подумать о специальном программном обеспечении для управления осуществлением бизнес-проектов. Программное обеспечение для управления осуществлением бизнес-проектов является одним из самых ценных инструментов, которые могут сослужить хорошую службу вашему бизнесу.
Что необходимо знать при скачивании музыки из Интернета?
Существует множество сайтов, где вы можете скачать музыку в MP3 формате для вашего iPod, Zune или другого MP3 плеера. Единственная проблема, с которой вы столкнётесь – выбор сайта. Вы можете воспользоваться сайтом, на котором предлагают бесплатную музыку, однако у вас в последствии могут возникнуть большие проблемы или воспользоваться платным сайтом, где за каждый скачанный файл вы нужно будете платить по доллару или же подписаться на платные услуги на основе абонементной оплаты.
Немного о компьютерных сетях
В данной статье вы узнаете, что такое компьютерная сеть, какие существуют стандарты, компоненты, и наиболее распространённые типы компьютерных сетей.
Инструменты для удаления личных данных из браузера
Если вы хотите использовать Интернет как основу для вашего бизнеса (в особенности для Интернет коммерции) не будет лишним подумать об обеспечении надёжной защиты. Очевидно, вы будете использовать Интернет для осуществления платежей, совершения сделок, а также для проведения банковских операций онлайн.
Электронная торговля – узнайте больше о возможностях и мире электронной торговли
В мире электронной торговли присутствует множество выгодных торговых предложений, здесь мы дадим несколько советов, как начать свое собственное дело. Конечно, вначале все может показаться запутанным, но понимание своих требований, и принятие правильного решения - вот ключ к успеху. Для этого вы можете выбрать уже готовое коммерческое предложение или, рассмотрев несколько, создать свое собственное, которое, по вашему мнению, удовлетворяет вашим требованиям и является идеальным соотношением цены и качества.
Откройте для себя преимущества использования CAD программного обеспечения
Узнайте, как современные дизайнерские фирмы используют компьютеры для создания гибких изображений. Различные сферы обучения требуют различных аспектов тренировки, которые необходимы для того, чтобы люди могли определиться с карьерой, которой они посвятят себя.

В избранное