Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Компьютеры и технологии

  Все выпуски  

Компьютеры и технологии - выпуск от 09/01/2008


Компьютеры и технологии / Последние поступления

Внешние звуковые карты обеспечат отличное качество звука вашему компьютеру.
Хотя материнская плата вашего компьютера имеет интегрированную аудиоподдержку, она всё-таки не обеспечивает такое качество звука, которое любители фильмов и музыки хотели бы для своей системы. Приобретение отдельной звуковой карты является выходом из данной дилеммы, так как внешняя звуковая карта обеспечивает высококачественное звучание для компьютера.
Что такое серно-литиевая батарея?
Перезаряжающиеся батареи для портативных компьютеров состоят из различных химических реактивов, использующихся для аккумулирования электричества. Серно-литиевые батареи используют для этого литий и серу.
Преимущества Bluetooth
Если вы слышали о технологии Bluetooth, но ещё не имеете чёткого понятия, что же это такое, и как работает данное устройство, вам, возможно, будет интересно, почему всё больше и больше людей используют его в повседневной жизни. Имеется огромное количество преимуществ Bluetooth, облегчающих использование электронных устройств.
5 наиболее значимых функций в Microsoft Vista
Как и ожидалось, большое количество новых пользователей были заинтересованы в том, что же нового предлагает Windows Vista и почему он считается лучшим, чем предыдущие версии. Будет ли он более легким в использовании? Будут ли в него встроены лучшие функции безопасности и надежности?
Обзор покупки ноутбука
Это статья рассказывает о советах, которые могут быть полезны при покупке ноутбука. Охвачены также такие ресурсы как ЦП, жёсткий диск и ОЗУ.
Пришло время подумать о портативных MP3-плеерах
Сегодня вы можете купить портативные mp3-плееры различных стилей, которые могут часами воспроизводить музыку, сохранённую в компактном устройстве. Современные плееры являются намного меньше по размеру и более портативными в сравнении с Sony-аудиоплеером. Портативные mp3-плееры используют цифровую технологию для сжатия размера файла с музыкой, поэтому вы сможете сохранять больше песен в компактном устройстве.
Увеличьте работоспособность вашего компьютера с помощью дополнительной компьютерной памяти
Хотя в это трудно поверить, но память – это часть компьютера, которую легче всего установить. Но также как и другие составные части компьютера, это также требует пристального ухода во избежание непредвиденных ситуаций. Первым шагом, естественно, является непосредственно сама покупка памяти компьютера, которую вы хотите установить на свой компьютер.
Руководство по выбору правильного принтера типа "всё в одном"
Принтеры типа «всё в одном» включают в себя всё нужное для работы в современном офисе оборудование: - принтер; - ксерокс; - факс; - сканнер. Помимо перечисленного оборудования в состав некоторых из подобных принтеров входит так же способность подключаться к Интернету и получать электронную почту. В новые принтеры входят улучшенные приспособления, которые были использованы раньше, но были усовершенствованны для более удобной работы.
Компьютерная память - Что купить?
Статья, которую мы собираемся обсудить на этот раз, касается того, каким образом ваш компьютер использует имеющуюся память и как решить, что нужно купить для того, чтобы ваш компьютер работал качественно и долго.
7 способов увеличить скорость работы компьютера
Если вы уже устали от медленной работы компьютера, который зависает каждый раз, когда вы открываете несколько окон, обратите внимание на следующие 7 советов, которые помогут увеличить скорость работы вашего компьютера.
Как мошенничество в компьютерных играх может улучшить вашу игру?
Независимо от того, что лежит в его основе, мошенничество в компьютерных играх довольно быстро распространяется и начинает превалировать в интернете. Игровое сообщество серьёзно обеспокоено данной проблемой и пытается предотвратить перезагрузку любой игры.
Удаление истории посещений
Скрывайте ваши личные данные от посторонних глаз.
Компьютерные колонки – как правильно их выбрать?
В этой статье мы расскажем вам о некоторых звуковых особенностях компьютера. Компьютер стал одним из широко используемых электронных устройств и расценивается как важное средство получения информации и знаний.
Компьютерная голосовая почта - как она работает?
Способ установки голосовой коммуникации между компьютером пользователя и агентом, при котором один компьютер пользователя соотносится с другим компьютером другого пользователя.
10 советов, которые помогут вам выбрать нужный ноутбук
Современные ноутбуки умнее, более стильные и крепкие. Они стали более приспособленными и стойкими к грубому обращению студентов. Но как сделать правильный выбор и купить хороший ноутбук человеку, который раньше никогда не пользовался им? Для решения этой проблемы мы привели 10 советов, которые следует знать и помнить при покупке студенческого ноутбука.
Классификация комьютеров
Современные компьютеры могут различаться по форме, весу и размеру. В зависимости от всех этих параметров, компьютеры могут быть предназначены для выполнения совершенно разных задач и целей.

В избранное