Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Компьютеры и технологии

  Все выпуски  

Компьютеры и технологии - выпуск от 08/01/2008


Компьютеры и технологии / Последние поступления

Модернизация BIOS
BIOS на компьютерном языке означает базовую систему ввода/вывода. Это главный компонент компьютера, обеспечивающий загрузку компьютера со всеми программами. BIOS - встроенное программное обеспечение, помогающее определить команды компьютера, которые он может выполнять без обращения к программам на диске.
Apple iPod Shuffle - новая модель от Apple
В течение прошлых пяти лет, Apple доминировал на рынке аудиоустройств, основанных на жестком диске. Хотя конкуренция в наши дни стала еще более жесткой, Apple продолжает радовать нас высококачественными продуктами. Из-за того, что рынок захлестнула волна мобильных телефонов, оборудованных функцией прослушивания музыки, производители iPod были вынуждены снизить цены на свои товары. Таким образом, в наши дни каждый может позволить себе купить Apple ipod. Новая серия Apple ipod Shuffle имеет улучшенный жесткий диск, способный записывать больше музыки по сравнению с предыдущими моделями.
Почему тестирование программного обеспечения является ключевым моментом в его разработке?
Естественно, при проверке программного обеспечения могут возникнуть кое-какие трудности. Например, это может вызвать нежелательные задержки в выпуске созданного программного обеспечения. Несмотря на это, большинство компаний-разработчиков всё ещё используют подобную проверку. Испытание программного обеспечения является частью стандартов в стратегии разработки. Далее описаны причины, почему испытание программного обеспечения является ключевым моментом при разработке.
Как правильно сделать покупку компьютера?
В какой-то определенный момент вы можете найти, что один бренд, лучше всех остальных. Постоянное развитие технологий не позволяет точно ответить на данный вопрос. Опрос же потребителей говорит, что большинство брендов обладают одинаковой надёжностью. Но техническая поддержка компьютеров Apple и лэптопов Leovo значительно опережает всех остальных.
Почему Zune не конкурент iPod?
Проигрыватель Zune мог бы быть реальным конкурентом iPod. Но есть много причин, по которым Zune не будет иметь головокружительного успеха и не добьётся популярности как iPod. Ниже описаны 6 причин, по которым Zune не сможет превзойти iPod.
Чистка жидкокристаллических мониторов
Прежде, чем узнать, как заменять электрические гнезда ноутбука или предполагать, что у вас проблема с электрическим гнездом, удостоверьтесь, что вы столкнулись с одной из основных неисправностей.
Советы как заработать золото World Of Warcraft
В этой статье мы поведаем вам семь советов как всегда оставаться с прибылью в онлайн игре World Of Warcraft.
Как можно получить помощь, когда возникают проблемы с компьютером?
Независимо от того, являетесь ли вы владельцем лучшего или худшего компьютера, каждый сталкивается и знает о проблемах с компьютером. Поэтому существует техническая поддержка, к которой люди могут обратиться в случае, если они не знают, как устранить неисправность в своих компьютерах.
Какие картриджи стоит покупать для заправки принтера?
Чтобы ваш принтер работал на все сто процентов, вам нужно своевременно менять в нём чернила, при этом краска должна быть именно та, которая создана специально для вашей модели принтера. Как вам известно, чернила для заправки принтеров не дешевые, но у вас нет другого выхода, потому что без нее принтер не сможет работать. Фактически, вы сломаете свой принтер, если будете использовать чернила, предназначенные для других моделей принтеров.
Когда использовать утилитарный очиститель регистра?
Как говорят: "Хорошего понемножку". Это также относится и к очистителю регистра. Очиститель регистра это не игрушка, чтобы играть с ней. Когда они необходимы, они помогают.
Необходимые компоненты для сборки игрового компьютера
Если вы еще не приобрели навыков по сборке собственного игрового компьютера, то данная статья расскажет вам о главных компонентах, которые составляют игровой компьютер. Данные компоненты будут внутренностями вашей игровой машины.
Течеискатели - устройства для предотвращения утечек.
Сегодня на рынке предлагается широкий ассортимент моделей оборудования, которые служат в качестве течеискателей. Данные течеискатели используются для высчитывания стока воды, вакуума и газов из герметичного аппарата.
Как предотвратить кражу iPod?
Большинство людей считают iPod необходимым устройством, хотя дорогие iPod могут стоить $400. Цена iPod делает данное устройство особенно привлекательным для воров и, к сожалению, их количество стремительно возрастает. К счастью, есть несколько предостережений, следуя которым, вы сможете уберечь свой iPod от кражи.
Что такое Bluetooth?
Хотя Bluetooth находится в использовании уже много лет, всё еще существует множество людей, не имеющих понятия, что же это такое, и для чего нужно данное устройство. Имеется огромное количество преимуществ использования Bluetooth, и поэтому он становится неотъемлемой частью повседневной жизни людей, наслаждающихся этой всемирно известной беспроводной технологией.
Скелет компьютера – соберите свой собственный компьютер
Если вам надоели типичного вида компьютеры, то, возможно, скелет компьютера подойдет именно вашему вкусу. Скелет компьютера – это частично законченные компьютеры, часть которых и настройка требуются от вас. Хотя они имеют только электропитание, один или более мест для дисководов и системный блок.
Полезные аксессуары для вашего компьютера
Когда речь заходит об аксессуарах для компьютера, под эту категорию попадают многие вещи. Некоторые из этих приспособлений необходимы для правильной работы компьютера, в то время как другие созданы всего лишь для удовольствия.
Программное обеспечение от Microsoft
Знаменитая компания Microsoft обычно включает различные виды приложений в свой программный пакет. Пакет содержит и операционную систему - вездесущий Windows - и программы из серии Microsoft Office. Но перечень предлагаемых программ этим отнюдь не ограничивается. Программы имеют самое различное предназначение. В данной статье будет проведен обзор некоторого программного обеспечения от Microsoft.
Программное обеспечение для бизнеса. Зачем оно нужно?
Если вы занимаетесь бизнесом, вы постоянно ищете новые способы сокращения затрат на управление. Один из лучших способов добиться сокращения затрат – это использование специального программного обеспечения для оптимизации выполнения задач и рационализации расходов.
Аксессуары для вашего mp3-проигрывателя
Если вы уже выбрали свой mp3-проигрыватель, то самое время подобрать к нему аксессуары. Мы предложим вашему вниманию несколько идей.
Действительно ли важно выполнять резервное копирование ваших данных?
Резервное копирование данных - то, о чём все знают и, в то же время то, о чём большинство людей не привыкло беспокоиться. Узнайте, нужно ли вам задуматься об этом или нет.
Wi-Fi: краткое досье на скрытую угрозу
Все мы, конечно же, слышали о Wi-Fi. Но чем хороша эта стремительно развивающаяся технология? Технологический прогресс неизбежно приводит к тому, что методы соединения с интернетом становятся всё более совершенными и удобными в использовании. Хотя проводные методы соединения с интернетом еще тоже не стали пережитком прошлого.
Полный список аксессуаров для вашего лэптопа
С растущим спросом на лэптоп-аксессуары, оснащенных новыми технологиями, вы теперь имеете в наличии много новых опций. Здесь представлены самые распространённые и пользующиеся наибольшей популярностью аксессуары, доступные для вашего компьютера…

В избранное