Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Компьютеры и технологии

  Все выпуски  

Компьютеры и технологии - выпуск от 11/01/2008


Компьютеры и технологии / Последние поступления

Плюсы и минусы развития технологии
Технология играет важную роль в нашей повседневной жизни. В автомобилях, с помощью которых мы передвигаемся, местах нашего проживания, на работе и учёбе. Мы сталкиваемся с технологией повсюду, и она облегчает выполнение наших повседневных дел и помогает делать это более эффективно.
Необходимые бесплатные приложения от Google
Ознакомьтесь с бесплатным, предложенным компанией Google, набором необходимых приложений - Google Pack.
Всё об офисной бумаге
В офисах используется 3 типа принтеров: - копировальные аппараты (копиры); - струйные; - лазерные. Каждый из этих принтеров использует различный тип бумаги. Чтобы получить максимально хорошие результаты, вам нужно знать, какая бумага наилучшим образом подходит какому принтеру. Бумага для струйного принтера не подойдёт ни для копиров, ни для лазерных принтеров. Даже не пытайтесь её использовать, потому что это приведёт к поломке принтера и доставит вам головную боль, без которой вы прекрасно могли бы обойтись.
ПК игры - Действительно ли они столь же хороши как игры для видео консолей?
С появлением более быстрых графических ускорителей и улучшением технологии центрального процессора, уровень реализма компьютерных игр повысился в несколько раз. В наши дни для игры в компьютерные игры требуются современные аппаратные средства и мощный центральный процессор.
Выбор подходящего сотового телефона
Информация, которая поможет при выборе сотового телефона.
Какая стратегия тестирования программного обеспечения лучше?
Тестирование программного обеспечения очень важный процесс являющийся одной из основных частей при разработке программного обеспечения. Любая компания, которая пренебрегает этим процессом, прежде всего, рискует разрушить репутацию вашей компании и вашей торговой марки.
Путеводитель по защите вашего компьютера от вирусов
Как защитить ваш компьютер и вашу сеть от возможного заражения? Пока не существует безусловного способа полной защиты вашего компьютера от вирусных атак, имеется лишь несколько целесообразных рекомендаций, которые помогут содержать ваш компьютер в относительной безопасности от злонамеренных программ.
Персональная сеть Bluetooth
Отказ от проводов. Обзор удобства и продуктивности Персональной сети Bluetooth дома и в офисе.
Мышь для лэптопа - простота и удобство в управлении
Данная статья дает краткую информацию о различных типах мыши и о том, как они функционируют с лэптопом. Мышь - это самый важный компонент компьютера, который работает в качестве указательного устройства для управления и ввода на экране компьютера или лэптопа.
Хотите узнать что такое FTP?
Ниже рассказывается о том, что такое FTP и какие функции он выполняет. FTP расшифровывается как протокол передачи файлов. Обычно он используется для передачи файлов с одного компьютера на другой через локальную сеть или Интернет.
Форматы и файлы Photoshop
Какие форматы файлов изображений открывает или сохраняет Photoshop? Каковы преимущества/недостатки? Какой формат лучше всего подойдёт для печати или размещении в сети? Здесь вы найдёте некоторые ответы.
Руководство по покупке компьютера
Хотите купить новый компьютер? Но вы не уверены конкретно ,что вам нужно. Сколько времени вы потратили на походы по компьютерным магазинам, встречая там различные цены? Хотите знать почему так варьируются цены на компьютеры? Данная статья поможет вам в этом разобраться.
Пути, по которым распространяются вирусы
Компьютерным вирусам или другим похожим программам свойственно распространяться с одного компьютера на другой. Они так разработаны, чтобы проникать в систему вашего компьютера для соединения с другими компьютерами. Ниже представлены некоторые пути, по которым вирусы могут проникнуть на ваш ПК.
Важность использования программ для составления рабочего графика
Тем, чья работа включает в себя наблюдение и управление людьми, важна программа для составления рабочего графика. Этот вид программы поможет в составлении и оценке плана работы.
Анатомия информационной системы
Системы и особенно информационные системы стали частью нашей личной и профессиональной жизни. Небольшой обзор систем позволит нам понять их основы и место в любой организации.
Три отличительных вехи создания базы данных
Существует три отличительных вехи в создании базы данных. Эти три вехи проводят проектировщика через логический процесс, приводящий к развитию функциональной базы данных.
Часто задаваемые вопросы о биометрических технологиях
Слово «биометрика» происходит от греческих слов «bios» - «жизнь» и «metron» - что в переводе означает «мера».
Цифровые фотографии
Знаете ли вы преимущества и недостатки цифровых фотографий?
5 причин из-за которых ваш компьютер замедлился и их решение
На загрузку простых программ у вашего компьютера уходит целая вечность? Такие приложения как Microsoft Word или Excel грузятся долго? Или любые другие приложения, которыми вам приходится пользоваться ежедневно? Вы не можете понять, по какой причине ваш компьютер стал таким медленным, ведь раньше он работал лучше. Пытаясь выяснить причину замедления, у вас начинает болеть голова. Иногда так бывает, что даже новый компьютер ведёт себя очень странно и работает очень медленно. На всё это есть несколько причин.
Технологии и удовлетворение работой
Технология связана с обоими физическими аспектами машин, оборудования, процессов и работы, фактических методов, систем и процедур, направленных на облегчение работы.
Изменение паролей
Каждый пользователь должен знать, что необходимо регулярно менять пароли. Данная необходимость обусловлена реальностью того, что текущий пароль может быть взломан. В качестве меры предосторожности каждая система должна предоставлять кодированный метод для изменения пароля. Если новый пароль проходит в систему в незакодированной форме, то безопасность автоматически подвергается угрозе уже перед тем, как новый пароль будет инсталлирован в базе данных. Пользователю будет мало пользы от изменения незакодированного пароля. В сети существует несколько веб-сайтов, которые включают определённые пользователем пароли в незакодированной форме для входа в электронную почту.
Почему бы не узнать о преимуществах проектора?
В наши дни компьютер стал наиболее часто используемым электронным устройством. С появлением компьютера в нашей жизни в залах для встреч, в классах и аудиториях для показа презентаций всё чаще стала использоваться система проектирования, благодаря которой одновременно с вами экран будут видеть и другие люди.
Подсказки о том, как ухаживать и продлевать жизнь вашего iPod
IPod ворвался в каждую сферу нашей жизни. Их можно увидеть в каждом доме, рюкзаках и карманах людей всех возрастов и религий. Услышав всего лишь одно название iPod, вы автоматически начинаете думать о музыке, видео и телевизионных программах. Мы получаем много удовольствия от пользования нашими iPod, но ухаживаем ли мы за ними должным образом?
Рассмотрим Nintendo Wii аксессуары
Nintendo Wii – популярная новая игровая система, главным образом из-за своих аксессуаров, которые меняют привычные способы игры. Вы больше не ограничены креслом и маленьким джойстиком в руке; теперь вы можете бегать по комнате, играя в теннис почти наяву, в реальном времени. Здесь обзор некоторых новых аксессуаров, которые предлагает вам Wii.

В избранное