Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Компьютеры и технологии

  Все выпуски  

Компьютеры и технологии - выпуск от 12/01/2008


Компьютеры и технологии / Последние поступления

Управление служащими
Сегодня очень часто во многих организациях используется программное обеспечение для учёта явки и времени служащих. Данное автоматизированное программное обеспечение позволяет управляющим организации легче распределять служащих, время работы, оплату, налоги и место работы. Автоматическая система контроля также позволит внедрить политику честной и стабильной оплаты.
Восстановление данных на ноутбуках
В нашем быстротечном мире мобильность стала приобретать основополагающую роль в жизни человека. Сегодня, когда цены на ноутбуки снижаются быстрыми темпами, а их рабочие параметры становятся более мощными, большинство людей приобретают их, как вспомогательные средства для своей работы. Как для обычных пользователей, так и для профессионалов ноутбуки являются наиболее предпочтительным выбором.
Выбор лучших наушников для вас
Существует огромное количество разнообразных типов и стилей наушников, но как определить, что подходит именно вам и избежать ситуации, когда купленный набор не отвечает вашим требованиям? Эта статья поможет вам выбрать самые лучшие наушники с учётом всех ваших требований.
Как выбрать новый жёсткий диск для своего компьютера?
С таким огромным выбором жёстких дисков часто бывает трудно принять решение. В этой статье описан быстрый и лёгкий способ их выбора.
Умение работать на компьютере может облегчить вашу жизнь
Эта статья описывает различные типы и важность изучения работы компьютера. Важность использования компьютера в настоящее время чувствуется в каждой сфере деятельности.
6 проблем, с которыми вы можете столкнуться при транспортировке и разгрузке оборудования
Лучшими кейсами для переноса того или иного оборудования являются специальные высококачественные переносные, водоустойчивые, пыленепроницаемые и противоударные контейнеры. Во время разгрузки и транспортировке того или иного оборудования вы можете столкнуться со следующими проблемами...
Пластмасса – лучший материал для моделирования
Пластмасса - один из самых популярных материалов, используемых для создания макетов. Инженеры, занимающиеся разработкой и усовершенствованием товаров, производственные консультанты, авторы изобретений, руководители проекта, и специалисты по розничной торговле предпочитают именно пластмассу, для создания своих опытных образцов.
Список самой популярной персональной техники
Всем нам известен тот факт, что потребности человека неограниченны. Поэтому чем больше человек имеет что-либо, тем больше ему хочется иметь ещё. Тоже самое можно сказать и про оснащённость человека электроникой. Сегодня, когда на рынке доступно огромное разнообразие электроники, очень трудно отказаться от того или иного блага, которое может сделать вашу жизнь более комфортной и беззаботной.
Обнаружение программ-шпионов: наиболее важные факты
Специальные программы по обнаружению Spyware (программ-шпионов) обычно доступны в двух формах. Программы первого типа имеют ограниченные функции, и они могут лишь определять наличие программ-шпионов или других злонамеренных программ, которые могут привести к непредсказуемым последствиям на вашем компьютере. Однако они не помогут вам от них избавиться. Второй тип программ имеет возможность не только обнаруживать программ-шпионов на вашем компьютере, но и избавляться от них, обеспечивая безопасность вашего компьютера во время работы в сети Интернет и приосуществлении других функций. Если вы сталкивались с подобными вещами, вы понимаете необходимость осуществления действий по обнаружения данных программ.
Ролевые игры
Начиная разговор о RPG (ролевых) играх, прежде всего, стоит отметить, что существует два типа таких игр. Первый тип это такой, в который может играть только один игрок и проходить все миссии самостоятельно, а второй тип основан на многопользовательской игре, то есть в игре участвуют несколько игроков и миссии выполняются совместно. Ниже мы постараемся выяснить, почему эти два типа игры стали так популярны в последнее время.
10 преимуществ использования технологии Bluetooth
Множество людей видит технологию Bluetooth вокруг себя каждый день, но могут не понимать, почему её использование так выгодно и удобно. Ниже приведены 10 преимуществ использования этой технологии.
ЦП (CPU) – что же это такое?
ЦП (CPU) означает - центральный процессор (central processing unit), также известный как мозг, но он беспомощен без памяти. Центральный процессор интерпретирует команды и инструктирует жёсткий диск насчёт того, как выполнять команду или запускать программу в память.

В избранное