Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Компьютеры и технологии

  Все выпуски  

Компьютеры и технологии - выпуск от 31/01/2008


Компьютеры и технологии / Последние поступления

Сравнение различных курсов обучения MS Excel
Если вы хотите обучить персонал своей компании использованию MS Excel важно подобрать курсы, отвечающие вашим требованиям. От курсов не будет никакой пользы, если их не могут правильно преподавать, или если образовательный центр расположен слишком далеко и его посещение вызывает неудобства у ваших сотрудников.
Программное обеспечение табельных часов
Если вы владелец компании, и решили поменять программное обеспечение табельных часов (программа, отмечающая время прихода и ухода служащего), или возможно купить его впервые, то для вас существует большое количество вариантов. Его можно приобрести у разработчиков программного обеспечения, в магазине электротехники или на вэб-сайте онлайн магазина. Но прежде, необходимо провести небольшой обзор и просмотреть различные типы подобных программ. Необходимо выбрать идеальный вариант, программы, которая сможет удовлетворить все потребности вашей компании.
Программное обеспечение для проверки соответствия
Каждая компания должна действовать в соответствие с государственными стандартами, когда речь идёт о защите информации, включая внутренние документы и личные данные клиентов. Потеря подобной информации может привести к миллионным убыткам. В свете недавних корпоративных скандалов, обязательства компаний по соблюдению закона, контролю документации и представлению аудиторской отчётности приобретают особое значение.
Как восстановить загрузочный файл CD привода в реестре Windows?
Иногда бывает так, что после того как вы удалили программу из своего компьютера, вы не можете получить доступ к приводу CD-ROM. В данной статье приведены несколько простых шагов, которые помогут вам восстановить функцию автозапуска для вашего CD-ROM в реестре Windows.
Экономичная защита компьютера
Данная статья поможет вам найти экономически выгодные решения с помощью программного обеспечения. Потеря данных - это понятие, которое не существует в изоляции от жёсткого диска.
Растущая популярность технологии Bluetooth
Беспроводная технология установки соединения Bluetooth сегодня захватила весь мир, её внедряют в самые разные электронные приспособления. Технология Bluetooth начала развиваться в середине 90-х годов и постепенно стала применяться во всё большем и большем количестве электронных устройств. Разработчик технологии Bluetooth компания Ericsson (которая теперь называется Sony Ericsson), стремилась создать единый стандарт для технологии беспроводных соединений, которая была бы не дорога. Технологию, которую можно было бы внедрить в различные электронные приспособления для упрощения установки соединения.
Особенности лазерного принтера
Лазерные принтеры – незаменимый элемент солидных офисов и других учреждений, которые нуждаются в большой скорости распечатки материалов. Как правило, различают два вида таких принтеров: монохромные (чёрно-белые) и цветные.
Как защитить систему компьютера от перепадов напряжения?
Если дует ветер и сверкает молния, очень важно знать, насколько защищён ваш компьютер. Скачок напряжения может быть разрушителен для системы вашего ПК. Следуя этим советам, вы сможете правильно защитить свой компьютер.
Назначение очистителя реестра
Очиститель реестра – это утилита, оптимизирующая реестр Windows. Она исправляет ошибки и дефрагментирует реестр в целях общего повышения производительности вашего компьютера.
Троянский вирус или просто Троян
Современное выражение "Троянский конь", что оно означает? Давайте попробуем понять, что такое «троянский конь» на современном языке.
Как программы-шпионы могут инфицировать ваш компьютер?
Свободно распространяемое программное обеспечение и утилиты безопасности – обычные носители программ-шпионов, которые могут инфицировать ваш компьютер. Это самые распространённые носители инфекции, о существовании которой, во многих случаях, пользователь даже не догадывается.
Firefox против Internet Explorer
С недавнего времени вэб-браузер Firefox стал серьёзным конкурентом Internet Explorer и всё увереннее закрепляет свои позиции на рынке. Узнайте, почему Firefox становится всё более предпочтительным вэб-браузером среди миллионов пользователей по всему миру.
Аксессуары и оборудование – как выбрать вэб-камеру?
Нет сомнений в том, что некоторые люди разочаровывались после покупки вэб-камеры. Они ожидали получить превосходное изображение, а пришлось довольствоваться посредственным и расплывчатым изображением с частыми зависаниями. Люди, которые обзавелись цифровыми камерами видеонаблюдения, способными отслеживать происходящее дома или в офисе, могут по-новому взглянуть на вэб-камеру. Высокоскоростное Интернет-соединение, предлагаемое сегодня многими провайдерами, подразумевает передачу видео без зависаний.
Преимущества (и некоторые недостатки) использования голосовой почты в управлении бизнесом
Описание различных офисных телефонных систем, предназначенных для делового использования.
Как нужно выбирать монитор LCD?
Монитор ЖК – это аббревиатура жидкокристаллического монитора (LCD). Жидкокристаллические мониторы способны воспроизводить изображение высокого качества, а также отличаются высокой яркостью и контрастностью.
5 основных функций, которыми должна обладать хорошая программа для очистки реестра
Всё что вам следует знать при выборе программы для очистки реестра. Для того чтобы выбрать надёжную программу следует обязательно подобрать такую, которая бы обладала всеми этими возможностями.
Web Time Clocks - это лучшее решение для отслеживания рабочего времени служащих
Web Time Clock (часы учёта времени служащих по Интернету) - это программное обеспечение, созданное для того чтобы дублировать специальные часы для учёта времени прихода и ухода служащих с работы. С помощью Web Time Clock можно дублировать или заменить аппаратные табельные часы или бумажные карточки учёта рабочего времени. Для этого вам нужно соединиться с сервисом доступным по Интернету. Подобные часы не требуют установки дополнительного программного обеспечения и их можно начинать использовать практически сразу, вам не придётся тратить деньги и время на дополнительное программное обеспечение, оборудование или техническую поддержку.
3 подсказки по Xbox 360 – как наименее лёгким и быстрым способом заработать огромное количество очков?
Система Xbox имеет, наверное, самую интересную историю развития в сфере сетевых игровых технологий за последнее время, применив стратегию «очков за участие», которая позволила игроманам соревноваться друг с другом и приобретать дополнительные устройства за очки победы, т.е. использовать их в качестве денег. Играть, не оплачивая свои игры, это ли не мечта каждого? Однако если вы по-настоящему хотите узнать, как с лёгкостью быстро заработать очки, тогда вам придётся пересмотреть стиль вашей игры в Xbox и ваши игры. Используя нижеприведённые профессиональные подсказки обращения с Xbox 360, вы сможете невероятно увеличить скорость набора очков.
Утилита для сравнения директорий и папок, которая поможет сохранить время и деньги
Служебная программа, сравнивающая папки и директории, - необходимый инструмент для управления командной работы в офисе и для управления вашими собственными данными, в случае если несколько устройств имеют доступ к одним и тем же документам.
Выбор правильной системы управления взаимоотношений с клиентами (CRM) для вашего бизнеса
Если вы решили приобрести систему управления взаимоотношений с клиентами и партнёрами для вашего бизнеса, эта статья укажет вам 6 методов, которые помогут вам сделать правильный выбор.
Ярлык на рабочем столе - как его создать?
На рабочий стол можно поместить ярлыки различных программ или файлов. Ярлыки используются для быстрого запуска часто используемых программ. С помощью них можно сэкономить несколько секунд или минут, которые могли бы потребоваться для поиска файла запуска файла, папки или программы.
Главные различия карманных компьютеров и ноутбуков
Другое преимущество небольшого объёма памяти заключается в том, что вам не придётся долго искать нужный файл. Хоть на ноутбук можно поместить больше файлов, время поиска необходимого файла тоже будет больше. Поэтому выбрать можно одно из двух: либо большую память, либо высокую скорость. PDA находится в выигрышной позиции, когда речь идет о воспроизведении музыки. Вряд ли кто-то захочет доставать и запускать ноутбук только чтобы прослушать одну единственную песню. А PDA как раз очень удобен для прослушивания музыки – он портативен и им можно воспользоваться в любой момент. Однако, если вы хотите посмотреть фотографии, ноутбук лучше для этого подойдет. Дисплей ноутбука больше, а цветопередача насыщеннее, поэтому на ноутбуке вы сможете просмотреть фотографии в подробностях. Фотографии предстанут во всей своей красе! Но есть и другое преимущество ноутбуков. Качественные фотографии занимают больше памяти. Следовательно, памяти PDA не хватит на большое количество фотографий. Разница между ноутбуками и PDA сокращается. Ноутбуки становятся все более компактными, а их цены снижаются с каждым годом. В то же время PDA становятся мощнее, теперь с помощью PDA можно играть в игры, а также использовать их в образовательных целях. Конечно, перед покупкой стоит оценить ваши конкретные потребности, и только после этого думать о том, что лично вам больше подойдет – ноутбук или PDA.
Аудиокниги невероятно экономят время
Современная жизнь часто ставит перед нами довольно трудные задачи! С преимуществами, предоставляемыми новыми технологиями вы можем экономить и рационально использовать время, имеющееся в нашем распоряжении.
Гибридные жёсткие диски
Гибридные жёсткие диски могут предложить сочетание скорости флэш-дисков и невысокой средней стоимости за гигабайт памяти (как в случае со стандартными жёсткими дисками).

В избранное