Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Компьютеры и технологии

  Все выпуски  

Компьютеры и технологии - выпуск от 03/01/2008


Компьютеры и технологии / Последние поступления

Эргономические продукты
Эта статья описывает основные положения эргономики и важность выбора правильных эргономических продуктов.
Восстановление реестра Windows Vista
Прочитав эту статью, вы поймете, почему так важно восстанавливать системный реестр Windows Vista. В частности вы узнаете, что такое системный реестр, к чему может привести повреждение реестра и как решать проблемы связанные с системным реестром. После прочтения этой статьи вы сможете легко решать эти проблемы самостоятельно.
Игры Wii: как играют профессионалы
Слышали новость? Появилась новая система Nintendo Wii, которая становится популярной своими играми. В данной статье предложено несколько советов, следуя которым, вы узнаете, как играть в игры Nintendo Wii.
Как работает сканер штрих-кода?
Сканер штрих-кода.
Аксессуары для цифровых фотокамер
Существует множество аксессуаров для цифровых фотокамер, используя которые вы можете существенно улучшить качество ваших снимков.
Краткая история ноутбуков Apple
Apple iBook проделал длинный путь. Как же Apple смог приобрести такое огромное количество последователей при массовом использовании обычных компьютеров? Пользователи, использующие компьютеры Apple редко используют что-то еще.
Как избежать Интернет-мошеничества?
Как защитить себя от Интернет-мошенничества?
Мир электроники идет вперед!
Мир электроники стал значительной помощью в эпоху глобализации и сделал многое для того, чтобы жизнь каждого стала лучше. Усовершенствование электроники способствовало тому, что стало возможным выполнять различные задачи легче и удобнее.
Признаки и предотвращение появления шпионских программ
Шпионское программное обеспечение - это термин, который используется в отношении программ, отправляющих рекламу, осуществляющих сбор персональной информации или изменение настроек вашего компьютера, как правило, без вашего согласия. Разработчики создают шпионские программы и вредоносную рекламу для того, чтобы следить за вами посредством раздражающих всплывающих окон на экране.
Как продлить “жизнь” батареи вашего iPod?
Если у вас есть iPod, несомненно, вы бываете расстроены, огорчены или даже приходите в ярость от севшей батареи. Знаете ли вы, что существуют методы, которые помогут продлить “жизнь” батареи вашего iPod? Вы можете узнать о них в этой статье.
Что необходимо знать о системе быстрого макетирования?
Быстрое макетирование – это метод конструирования физических объектов, при помощи которого создают пространственные трехмерные модели. Впервые методология быстрого макетирования была применена в 1980 г. для создания модели продукта. В настоящее же время методология быстрого макетирования используется для различных целей.

В избранное