Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Компьютеры и технологии

  Все выпуски  

Компьютеры и технологии - выпуск от 06/01/2008


Компьютеры и технологии / Последние поступления

Как сравнивать файлы и систему каталогов и зачем это делать?
Сегодня компьютер стал неотъемлемой частью практически каждого предприятия, выполняя как вычислительные, так и организационные задания. Практически в каждой сфере компьютеры увеличили продуктивность и сделали доступными много новых вещей. Компьютеры изменили структуру предприятий, выполняя такие связанные с административным процессом задания, как канцелярская работа, хранение файлов, вычисления, а также такие сложные задачи, как моделирование.
Невероятные аксессуары к iPod, которые могут вам понадобиться
IPod прост в управлении, имеет привлекательный внешний вид и хранит так много музыки, что вы не будете знать, что делать с оставшейся свободной памятью. Одно из других отличительных качеств iPod, привлекающее людей – это количество аксессуаров, выпускаемых в поддержку компанией Apple и левыми производителями, такими как Belkin.
Все о проектировании и разработке программного обеспечения
Проектирование программного обеспечения - это разработка, дизайн, текущее обслуживание и документация программного обеспечения, где применяются различные технологии из таких сфер, как информатика, проектирование, предметная область, управление проектом, управление цифровым содержанием и дизайн интерфейса.
Что такое монитор?
Существует два вида компьютерных мониторов - CRT и LCD. LCD (жидкокристаллический дисплей) мониторы - это энергетически эффективные мониторы компьютера, которые имеют различные преимущества.
Знаете ли вы как избавиться от программ-шпионов?
Программы-шпионы на сегодняшний день являются одной из ключевых проблем для пользователей интернета. Предположительно девять из десяти компьютеров, подключенных к интернету, заражены вредоносными программами. Программы-шпионы являются причиной половины всех компьютерных сбоев в системе. Подобные программы не подают никаких признаков присутствия, в то время как за каждым вашим шагом в интернете может кто-то наблюдать.
Основы программирования - Основы нашего компьютеризированного мира
Мы живем в эру цифровых технологий, где практически во всех сферах деятельности есть компьютеризированные компоненты. Основа этой гиперфункциональности заключается в программировании. Если вам никогда не приходилось сталкиваться с системой, которая заставляет работать программу, то мы предоставляем вам основу этой системы.
Когда хороший цвет становится плохим?
Несмотря на популярность цифровой технологии и доступность связанного с ней оборудования и программ, большое количество фирм, занимающихся печатью, все еще медленно вносят изменения в свой бизнес для его усовершенствования. Еще хуже дело обстоит с цифровой фотографией.
Защитите свой дом от перепадов напряжения
Так как в наших домах появляется все больше и больше различных технических устройств, наши системы электропитания становятся все более восприимчивыми к перепадам напряжения. Мы покупаем сетевые фильтры и источники бесперебойного питания для защиты это оборудования. Несмотря на это, множество компьютеров, телевизоров и других бытовых приборов ежедневно выходят из строя из-за перепадов напряжения.
Все, что вам нужно знать об iPod Photo
iPod Photo - это одна из последних новинок среди высокотехнологичных штуковин. Теперь пользователи с легкостью смогут носить с собой около 25,000 своих фотографий. Они также смогут создавать слайд-шоу и выбирать, под какую музыку оно будет демонстрироваться. Данное устройство настолько многогранно, что любой, у кого есть файлы с фотографиями или изображениями, найдет ему применение.
Современные анализаторы аудио спектра
Спектральные анализаторы широко используются для аудио звуков, аналоговых или цифровых. Звук, являясь одной из основных причин тому, почему существуют дальнейшие сложности в электронике и науке, в принципе никогда не будет отброшен, его будут улучшать путем исследований спектральных анализаторов.
Сравнение Microsoft Exchange 2003 и Microsoft Exchange 2007
Каждый, кто заинтересован в становлении профессионалом по Microsoft Exchange, должен знать отличия версий 2003 и 2007. Обучение Microsoft Exchange - хороший способ узнать отличия между двумя врсиями. И конечно, если вы уже обучены Exchange 2003, вы можете начать ознакомление с Exchange 2007, чтобы научиться большему.
Вы также можете учиться через игры
В данной статье в основном говорится о типах видеоигр, в которые можно играть на компьютере. Компьютеры, кроме того, что стали неотъемлемой частью наших личных и официальных дел, также являются прекрасным средством развлечения.
На что необходимо обратить внимание перед покупкой программного обеспечения?
В наши дни существует множество мошенников. Эта статья о том, как их избежать.
Компьютерный червь - Что это такое и как с ним бороться?
Если вы пользуетесь компьютером на протяжении долгого времени, то, скорее всего, вы знакомы с такой проблемой, как компьютерный червь. Это тип вредоносных или как их еще называют – злоумышленных программ. Такие виртуальные черви появились уже давно, наряду с вирусами и шпионскими программами. Компьютерный червь похож на вирус, потому что он попадает в компьютер, прикрепленный к файлу. Но в отличие от вируса, червь имеет свойство воспроизводить себя в вашем компьютере, не требуя каких-либо действий пользователей. Еще одной особенностью компьютерного червя является то, что он распространяется не только по всей области вашего компьютера, но и автоматически рассылает свои копии по электронной почте.
Защитите свой компьютер от вирусов
Помогите сохранить чистоту и здоровье компьютеров на Земле: защитите своих технических друзей от вирусов и "болезней".
Как видеоигры влияют на наше здоровье?
Вы заинтересованы воздействием эффектов видеоигр на здоровье ваших детей? Или, возможно, вам просто был любопытен этот материал в качестве источника ваших документов. Ниже вы найдете информацию, которая раскроет вам всю данную тему посредством предоставления ссылок в конце статьи для дальнейшего изучения.
Разнообразие компьютерных игр
Существует множество игр, в которые многие любят играть. Здесь описаны некоторые из них, доставляющие наибольшее удовольствие.
Vista и безопасность
Узнайте, какие спорные вопросы возникают между новой операционной системой от компании Microsoft «Vista» и поставщиками антивирусных услуг. Неужели безопасность этой новейшей операционной системы действительно недоработана?
О централизованных компьютерных системах
Перед тем как сетевая работа стала использоваться в компьютерных системах, копирование и печать осуществлялись различными способами. Большинство компаний предоставляют недорогие принтеры на стол каждого работника. Хотя это удобно каждому работнику, однако не все компании могут закупать большое количество принтеров и других вещей, необходимых для ее сотрудников.
Развитие индустрии компьютерного обучения
Первоначально компьютеры были доступны в основном математикам и научным работникам. Затем они приобрели широкое распространение в университетах и других высших учебных заведениях.
Типы принтеров
Принтеры - это специальное оборудование, используемое для печати текста, изображений на бумаге в нужном виде. В настоящее время на рынке имеется несколько типов принтеров, которые удовлетворяют требования клиентов со всего мира.
Потеря данных - Основные 7 симптомов неработоспособного жесткого диска
Перед проблемой повреждения жесткого диска или RAID все равны в одинаковой степени. Нет разницы в том, является ли ваш компьютер большим бизнес–сервером или домашним компьютером, он все равно подвержен такой проблеме.
Здоровые веб-мастера выбирают эргономическую компьютерную продукцию
Эргономика – наука, изучающая трудовые процессы. Она направлена на создание и совершенствование оборудования, специальных приспособлений и устройств, необходимых для работы веб–мастера.
Очистите кэш память вашего интернет обозревателя
Научитесь очищать кэш память вашего интернет обозревателя и узнайте почему следует тщательно заботиться о безопасности ваших личных данных.
Советы по выбору монитора - Что вам нужно знать, когда вы покупаете монитор для компьютера?
Выбор подходящего монитора для вашего компьютера может оказаться не простым делом в наши дни, потому что, учитывая огромный ассортимент мониторов различного размера, цвета, вида и дизайна, как можно принять чёткое, неоспоримое решение?

В избранное