Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Гадание по кольцу на любовь и супружество


Рубрики

Магия Денег

Ритуалы на исполнение желаний

Советы экстрасенсов

Магия Удачи

Магия Денег

Как изменить свою жизнь к лучшему

ПОДАРКИ от сайта Формула Удачи

Не забудьте посетить наш Волшебный Форум


 Формула Удачи http://taromir.ru/  



Гадание по кольцу на любовь и супружество
2018-01-16 11:43 Анна
Издревле гадание по кольцу считалось одним из самых объективных и действенных. Оно отлично отражает будущую любовную судьбу, поэтому к нему его использует множество женщин по всему миру.

Множество женщин по всему миру соблазнялось узнать правду о том, что ждет их впереди. Важно сделать все правильно, поскольку такие гадания проводить желательно раз в полгода. Делать это можно перед Рождеством, а можно в новолуние или полнолуние. Обычный же день не принесет такой точной информации, какой нужно.
Подготовка
Для обряда гадания вам понадобится само кольцо, нитка или ваш длинный волос, а также фотография. На фотографии должен быть изображен мужчина, в которого вы влюблены. Лучше, чтобы на фото были вы вместе.
Использовать вам мобильный телефон или планшет для этого не стоит, поскольку устройства обладают слабым магнитным полем, которое может помешать гаданию. Фото должно быть распечатанным.
Кольцо должно быть обручальным. Оно может принадлежать вашей маме, сестре или бабушке — тут ограничений, к счастью, нет. Чтобы очистить его от энергетики настоящего владельца, опустите кольцо в ледяную воду на 5-10 секунд, а затем сразу неспешно приступайте к гаданию — у вас есть около5 минут, чего вполне достаточно.

Гадание по кольцу
Гадание на любовь начинается с того, что вам нужно решить, знаете вы вашего суженого или нет. Если не знаете, то гадать нужно над стаканом с холодной водой — кольцо при этом должно быть на уровне верхних граней стакана. Если вы знаете вашего суженого, то гадают прямо над фотографией, лежащей на горизонтальной поверхности.
Итак, если у вас длинные волосы, то возьмите один волосок, проденьте его в кольцо и держите указательным и большим пальцами. Нужно, чтобы пальцы как бы смотрели вниз вместе с кольцом, а не в сторону — это очень важно. Так же брать нужно и тонкую ниточку.
Вокруг должна быть полная тишина, свет приглушен. Желательно начинать гадать примерно в 12 часов ночи. Вы ставите стакан с холодной водой или кладете фото. Далее берете нитку или волос, продеваете в кольцо и держите его как можно ближе над фото или прямо над стаканом.
Произнесите вслух: «Колечко, колечко, скажи, что меня ждет. Буду ли я счастлива?».
Если кольцо двигается из стороны в сторон, словно маятник, то ответ отрицательный. Вас не ждет большая любовь или брак в ближайшем будущем. Если вы гадали над фото, то ответ тот же, но только для этого мужчины.
Если же кольцо двигалось по кругу, то ответ положительный. Вы скоро выйдите замуж или найдете свою вторую половинку. В случае с фото — у вас есть все шансы, потому что данному мужчине вы нравитесь.
Если кольцо стоит или крутится на месте, то всё будет зависеть только от вас. Ясного ответа на ваш вопрос нет.


РАСКРЫТА ТАЙНА КРЕЩЕНСКОЙ ВОДЫ.
2018-01-16 19:09 Анна
Биофизики научными методами подтвердили великое православное чудо, которое происходит ежегодно в праздник Богоявления (Крещения Господня) 19 января, когда вся вода вдруг меняет свои свойства. 

Ученые даже точно указали конкретные часы, в которые стоит запасаться крещенской водой - именно тогда целебные свойства воды особенно сильны.

- Всплеск уникальных качеств воды начинается, как правило, в Крещенский сочельник примерно с 17.30 до 23.30 и продолжается в сам праздник Крещения - с 12.30 до 16.00, - рассказал Life News заведующий лабораторией биофизики воды НИИ экологии человека и гигиены окружающей среды им. Сысина Станислав Зенин. - А потом вода в природных водоемах быстро возвращается в свое обычное состояние. Изменения ее качества в праздник Крещения мы наблюдаем и регистрируем в течение многих лет подряд, метод наблюдений отражает структуру воды и утвержден ученым советом Минздрава России. 

Целебные свойства святой воды, как считают верующие, сходят на нее с небес, и этот факт действительно подтвердили ученые. 

- По нашим исследованиям, то, что вода меняет свои свойства, связано с положением Земли, - утверждает Станислав Зенин. - Именно 19 января планета Земля попадает в точку, где идет особенно сильный поток частиц, изменяющий свойства воды. И в другие дни планета попадает под действие потоков частиц, но менее сильных - как правило, это происходит в святые дни, православные праздники. Именно тогда вода реагирует на потоки частиц и потом долго может сохранять свои свойства. 

Как утверждает биофизик, уникальные качества крещенской воды усиливаются во время процедур, обычно проводимых в церкви: когда опускают в воду серебряный крест (серебро улучшает качество воды) и читают молитвы. 

Выводы Зенина подверждают и исследования другого российского ученого - доктора технических наук Владимира Цетлина, пишет газета "Московский комсомолец". 

Изучая свойства воды, которую употребляют на Международной космической станции космонавты, Владимир Цетлин обратил внимание, что дневная вода отличается от ночной своей токовой проводимостью. Так, в 10.00 и в 18.00 она имела максимальную способность к проводимости, то есть ее молекулы были как никогда активны. А вот в 13.00 и в 4 часа ночи водица словно засыпала, успокаивалась. 

Цетлин увязал эту изменчивость свойства воды от суточного цикла с земными колебаниями. 

- Колебаться наши земные оболочки могут как по вертикали, так и по горизонтали, - этот процесс зависит от гравитационного воздействия Солнца и Луны, - объясняет ученый. - Так вот, когда оболочки под воздействием Солнца движутся, у них начинается приливное трение. А при трении испускается электромагнитное излучение. Более сильное или ослабленное, оно улавливается водой в океане, реке, а также водной средой нашего организма. Вот отчего порой нас посещает необычайная бодрость или, наоборот, наваливается вялость. 

По словам Цетлина наши предки всегда отмечали новый год в период зимнего солнцестояния, примерно 22-23 декабря. И везде вода 22 декабря "аномально" меняла свои свойства, успокаиваясь не на час, как это происходит ежедневно, а замирала сразу на 6 часов. При этом ситуация повторялась спустя каждые 27 дней, когда Солнце совершало полный оборот вокруг своей оси. 18 января, канун Крещения - как раз и приходится на начало нового солнечного цикла. 

Неслучайно именно поэтому, считает Цетлин, те дни, когда вода всякий раз превращается в "крещенскую", близки к каким-нибудь православным праздникам: Сретенью, Матрениному дню, Благовещенью... 

Что касается чудодейственного свойства "крещенской" воды, которая долго не портится, то и этому есть научное объяснение. За счет снижения электропроводимости в ней идет подавление роста микроорганизмов. Поэтому в часы наибольшего спокойствия воды на планете ее можно набирать хоть из реки, хоть из-под крана, - она сохранит свою доброкачественность в сосуде надолго.

Что мешает нашему счастью?
2018-01-16 19:14 Анна
Согласитесь, что счастье - это очень размытое понятие и ещё не полностью изученное. Однако бесспорно то, что состояние позитивного настроения положительно влияет на людей. Некоторые пессимисты презрительно относятся к подобному состоянию, считая его детской забавой, не более. Однако, важно научиться быть счастливым, тогда только можно понять преимущества такого состояния. 
Нужно найти свой метод, который поможет отвлечься от эмоционального напряжения. В психологии выделяется несколько видов стресса. Полезный - это тот, который помогает держать себя на людях, он не является чем-то особенным для организма и кроме пользы ничего не несет. Стресс, который выходит за рамки полезного, называется эмоциональной встряской. Вот ее люди нередко путают с депрессией. Стресс - это более щадящая форма нервного напряжения, блокирующая человеку доступ к счастью и позитивным эмоциям. Отвлекаясь на прочие факторы, человек дает себе эмоциональную разрядку. Можно вечером посмотреть фильм или сходить в тренажерный зал. 
Иногда человек путает понятие интроверта и экстраверта. Последние более общительны и не мыслят жизнь без социума. Интровертам приходится сложнее с общением, им больше по душе книги и творчество, уединение, нежели шумные компании. Иногда встречаются смежные представители, которые не против пообщаться с людьми, но им нужно время для уединения и самоанализа. Осознав свою принадлежность к той или иной категории общества, можно выстроить более плавные отношения с социумом. Иногда проблемы в общении или его нехватка негативно сказываются на психологическом аспекте личности. Потому наличие нужной дозы общения необходимо в любом случае. 
Крайне важно научиться ценить жизнь. Важно уметь отличать даже самые незначительные проявления доброты и быть благодарным окружающим. Иногда проявление заботы со стороны родственником становится настолько обыденным делом, что люди воспринимают его с негативом или даже отторжением. Но чувство благодарности помогает чувствовать себя счастливее, главное – благодарить искренне и при любой возможности совершать добрые поступки, помогать близким и окружающим. 
Иногда неудовлетворенность возникает из-за мелких бытовых проблем. Например, проблемы на работе и со здоровьем незаметно вытягивают из человека радость к жизни и жизненные силы. Важно проанализировать свою жизнь и убрать из нее те пункты, которые высасывают силы. Неудовлетворенность работой или отсутствие таковой поможет найти свое я и улучшить материальное благосостояние. Главное - не стоять на месте и постоянно решать проблемы не откладывая их в сторону.

Волшебные свойства лаврового листа
2018-01-16 19:18 Анна
Напишите желание на лавровом листе, потом киньте его в огонь – и все, что задумали, со временем сбудется. 

Разложите по одному лавровому листу в каждом углу комнаты, в которой ваши домашние проводят больше всего времени – лавр прогонит болезни жильцов вашего дома. 

Если постоянно носить с собой лавровый лист, он убережет от неприятностей и несчастных случаев. 

Чтобы привлечь позитивные изменения, разотрите пальцами “лаврушку”, вдохните аромат и вслух, громко озвучьте свою просьбу высшим силам. 

Положите лист лавра под подушку: он будет навевать хорошие сны. 

Аромат лавра спасает от переутомления, а также дает дополнительные силы тем, кто занимается спортом. 

Если четыре листочка положить под коврик возле порога, они принесут успех. Листочки должны быть направлены черешками один к другому, фигура будет напоминать крест. Один раз в месяц, на новую луну, меняйте листья на новые. 

Чтобы у молодоженов была счастливая семейная жизнь, перед свадьбой на всю ночь положите в обувь жениха и невесты лист лавра, а утром не забудьте его от туда убрать и поблагодарить за помощь. 

Прикрепите над входными дверями пять лавровых листочка, связанных красной ниткой, и тех, кто живет в этом доме будет сопровождать успех во всех делах. 

Лавровая веточка над кроватью ребенка сбережет его от сглаза. 

Ритуал для привлечения денег: возьмите один листик лавра, капните на него апельсиновое эфирное масло и поместите в то место, где обычно держите сбережения – он будет притягивать туда новые финансы, их поступление будет увеличиваться. 

Еще Гиппократ утверждал: если разложить высушенные листья лавра по краю кровати роженицы, то это существенно успокоит боли при родах.

МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА КОЛЬЦА.
2018-01-16 19:22 Анна

У маленького украшения КОЛЬЦО нет ни начала, ни конца, поэтому оно - символ бесконечности, символ времени. Кольцо - не украшение, а магический предмет, который может защитить от дурного глаза и невзгод, помочь обрести счастье в личной жизни, предсказать будущее. 

Обручальное кольцо принято носить на безымянном пальце правой руки. Но у каждого пальца есть свое значение. Иногда девушка или женщина надевает кольцо не на тот палец и тем самым изменяет свою судьбу. 

- Кольцо на большом пальце делает своего владельца упрямым. 

- Кольцо на указательном пальце носят люди нерешительные, поддающиеся чужому влиянию. Если кольца надеть на указательные пальцы обеих рук, они сделают вас более целеустремленным. 

- Кольцо на среднем пальце выдает человека, верящего в судьбу. Этот человек отличается огромной духовной силой. 

- Хотите укрепить свой брак? Наденьте на безымянный палец, поверх обручального, еще одно кольцо, желательно драгоценное. 

- Если заметили в себе склонность к азарту, носите кольцо на мизинце - оно будет сдерживать кипящие в вас страсти. 

-- Самый сильный оберег - это кольцо, доставшееся от матери. В сложной ситуации у него можно просить помощи. Такое кольцо нельзя давать примерять другим людям, иначе оно потеряет свою силу. Впрочем, даже если вы даете померить подруге обычное кольцо, сначала положите его на стол. 

-- Если вы нашли чужое кольцо, не носите его, лучше подарите или продайте, предварительно почистив. 
На ночь снимайте с рук все украшения, иначе они могут плохо повлиять на ваше здоровье. 

--- Чтобы узнать, выйдете ли вы замуж в нынешнем году, насыпьте зерна в глубокую миску и попросите подружку зарыть туда ваше кольцо. Но не подглядывайте! Затем наберите в кулак столько зерна, сколько поместится. Если вместе с зерном вам попалось кольцо, значит, замужество не за горами. 

--- Хотите узнать пол своего будущего ребенка? Подвесьте кольцо на нитку и держите её за конец на вытянутой руке. Если кольцо начнет раскачиваться вперед-назад или из стороны в сторону, будет мальчик. Если станет совершать круговые движения - девочка. 

--- Вы собираетесь начать новое дело, но не уверены в успехе? Положите кольцо в стакан с водой и на ночь поставьте в морозилку, думая об этом деле. Если утром на воде вы увидите идеально гладкую ледяную поверхность, значит, вас ожидает успех. К тому же, надевая это кольцо после того, как лед растает, обязательно загадайте желание, и оно сбудется. Использовать можно и не обручальное кольцо. 

Как видите КОЛЬЦО не только символ достатка, но иногда и сдерживающий фактор, а иногда и побуждающий к действию. Прислушивайтесь к вашей интуиции и носите кольца там, где вам наиболее комфортно их нахождение.

Приметы на удачу
2018-01-16 19:28 Анна
Существует множество полезных примет, предупреждающих о бедах и несчастьях. Но добрые знаки не менее важны: зная приметы об удаче, вы не пропустите счастливый случай и сможете легко исполнить свои мечты. 

Приметы о счастье могут указать вам на возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону и добиться счастья и благополучия. Такие приметы крайне ценны, поскольку собирались веками и передавались из поколения в поколение. Некоторые из них достаточно редки и неизвестны большинству людей: 

Подаренная цветная тарелка — к богатству и изобилию. Чем ярче подарок, тем выше будет финансовый успех одариваемой семьи. 
Прилетевшая на рассвете синица — к выздоровлению больного родственника. 
Рассыпавшийся сахарный песок — к любви и семейному счастью. В противовес рассыпанной соли, которая является дурной приметой, сахарный песок рассыпают к любовным победам. 
Покормить уличную собаку — получить неожиданный подарок. Всем известно, что добро возвращается добром, но мало кто знает, что, накормив бродячее животное и проявив к нему доброту, вы вполне можете получить вознаграждение у Судьбы. 
Получить в подарок восковые свечи — к замужеству. 
Встретить на улице двух людей в одинаковой одежде — знак, указывающий на удачу в текущих делах. 
Случайно надеть чужую шляпу — к новому интересному знакомству. На тонком плане эта примета легко объяснима: обмен энергией с пока что незнакомым человеком, должным сыграть в вашей жизни важную роль, происходит через верхний энергетический центр. Надевая чужую шляпу, мы подсознательно знаем, что именно этот человек скоро займет место в нашей жизни. 
Если у двух друзей дети родились в один день — это к крепкой дружбе между семьями. Считается, что ребенок, еще не пришедший в этот мир, выбирает дату рождения самостоятельно, в соответствии с кармой. Родившиеся в один день дети у дружащих семей — признак крепкой кармической связи. 
Потерянное, а потом неожиданно найденное украшение — к возвращению старого друга. 
Нечаянно пролитая вода — к утешению в печали. 
Проснуться перед рассветом — к хорошему и удачному дню. 
Увидеть сразу несколько падающих звезд — к исполнению заветного желания. 
Родинка, которую вы не можете увидеть без зеркала, сулит большое счастье. 
Подобрать старый ключ — поймать удачу за хвост. 
Встретить зеленоглазую девушку, которую зовут так же, как вашу мать, — к удаче в любви. 
Потерять зонтик — к неожиданной встрече. 
Встретить лису в ее естественной среде обитания — к большим деньгам. 
Найти на улице украшение — к денежному успеху. 
Споткнуться левой ногой о порог — к удаче в любви и семейному счастью. 
Потерять сережку — к новому знакомству.

Стирание кармы.
2018-01-16 19:35 Анна
Меняя прошлое — улучшаем будущее.

Данная практика поможет устранить последствия наших ошибок и повернуть ситуацию в желательную для нас сторону.

Например, вы кому-то сгоряча, не подумав, нагрубили, а теперь об этом сильно сожалеете. Всё поправимо.
Итак, входим в состояние транса и вызываем на внутренний экран событие, последствий которого вы опасаетесь. Теперь находим корневой момент (с чего начал зарождаться конфликт) и начинаем его переигрывать в нужном нам направлении.

Это значит: вместо ругани у вас происходит весёлое жизнерадостное общение, которое обязательно хорошо заканчивается.

Новый вариант события нужно прокручивать как можно дольше, до тех пор, пока вы сами не поверите в то, что все происходило именно так, хорошо.

При проделывании данного упражнения нужно как можно чётче погрузиться в ту самую ситуацию, то бишь почувствовать всеми органами чувств создаваемую вами полную картину реальности.

Когда у вас получится забанить (затереть, замазать, уничтожить...) старую ситуацию и раскрутить новую, то результат будет вполне логичный, согласно новой версии происходящего.

Обязательный момент — это полная вера в то, что произошло именно так, как вы переиграли, а не иначе. Работает данная техника хорошо. Почему мы в состоянии изменять исход прошедших событий?

Потому что мы творцы, и творим нашу жизнь каждый миг. Наше будущее откликается на наши с вами ожидания, вернее, на те значения, которые мы им придаём.

Если вы с кем-то поругались, то согласно ВАШИМ ЖЕ ОЖИДАНИЯМ, вы с этим человеком либо не будете общаться, либо общение будет холодным, а в душе останется осадок от конфликта.

После того как вы изменили в своём прошлом общение с тем, кому нагрубили, то при следующей встрече вы будете рады видеть друг друга. В эффективности этого метода вы можете убедиться прямо сейчас.

Возьмите любой конфликт, произошедший недавно, и переделайте его, создав благоприятный сценарий. Доведите свой сценарий до уровня абсолютной веры и позвоните тому человеку (с кем был конфликт).
При частом применении данного метода последствия событий вас будут радовать.

Меняйте свою жизнь к лучшему!!! 


В избранное