Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Коридор Затмений


Рубрики

Магия Денег

Ритуалы на исполнение желаний

Советы экстрасенсов

Магия Удачи

Магия Денег

Как изменить свою жизнь к лучшему

ПОДАРКИ от сайта Формула Удачи

Не забудьте посетить наш Волшебный Форум


 Формула Удачи http://taromir.ru/  



Коридор Затмений
2018-01-30 09:15 Анна
Не упусти важное время!

Полнолуние наступит сегодня, 30 января в 19:53, а закончится 31 января в 16:26. Мантру Луне поем сегодня ближе к ночи!

Мы всегда находимся под незримым влиянием космических циклов – даже когда вообще не знаем о них. Но лучше знать – и извлекать пользу из этого незримого влияния!

31 января наступит Лунное Затмение, а 15 февраля – Солнечное. Две недели между ними образуют космический коридор – область повышенной энергии и возможностей. События и мысли этого периода «отпечатываются» в Судьбе на последующие несколько лет.

Как мы проведем это время?

• Рекомендую ежедневно практиковать позитивные мысли. Лучше всего взять блокнот и каждый вечер или утро делать несколько записей: о любви к Миру, о желаемых переменах в жизни, о благодарности, о здоровье, счастье и изобилии для всех людей, о прощении врагов. Пишите свои мечты и просьбы – вы можете ежедневно дополнять список новой порцией позитива или повторять то, что написали вчера.

• Если вы верующий человек – читайте молитвы и почаще заходите в храм. Подумайте – как вы можете проявить свою любовь к близким? Позвоните тому, с кем давно не общались. Купите без повода маленький подарочек бабушке или маме.

• Коридор Затмений благоприятен для любых примирений и отдачи долгов (материальных и моральных).

• Любые оздоровительные процедуры будут иметь усиленный эффект – запишитесь на массаж или проведите курс нужного лечения. Да просто обливайтесь прохладной водой! Ежедневно создавайте энергетические посылы на исцеление, омоложение, жизненную силу и радость – особенно полезно это делать, расчесываясь перед зеркалом.

• Почистите свой дом. В группе множество советов и очищающих ритуалов – ищите и применяйте: с солью, с полынью, со святой водой, с апельсинами и т.д. В Коридоре Затмений энергетика очищения носит безболезненный характер и любые избавления проходят легче и быстрее.

• Можно написать доброе пожелание Миру на своей странице – пусть к нему ваши друзья присоединят свою энергетику.

На что обратить особое внимание?

Темные силы тоже стремятся использовать Коридоры Затмений – не провоцируйте их. Держите под контролем свои эмоции, запретите себе осуждать и сплетничать. 

Если в семье или на работе есть некая острая ситуация и вы не уверены в ее спокойном разрешении – отложите обсуждение. Иначе есть опасность совершить долговременные, кармические ошибки. А вот помолиться о вразумлении, о просветлении, о помощи – обязательно!

Зажигайте свечу вечером – это простое действие значительно снижает конфликтность между домочадцами и гармонизирует атмосферу дома.

На что мы можем рассчитывать?

• Сейчас мы можем «задать программу развития» на целых 18 с половиной лет вперед. При правильном, позитивном прохождении Коридора Затмений наши пожелания и мечты обретают особую силу реализации. 

• Не стоит ждать мгновенных перемен и достижений – сейчас мы наполняемся этой силой, а действовать она будет долго и медленно.

• Период Коридора мощно влияет на развитие любых отношений: семейных, служебных, партнерских, отношений с Миром. Сейчас отдаем добро, заботу, благотворительность – значит, закладываем улучшение отношений на годы вперед. ВАЖНО: обратная сторона этой медали (зло, обиды, месть) будет работать также долго и неотвратимо!

ОЧЕНЬ ВАЖНО:

Если вы человек сильной (возможно, даже немного "демонической") энергетики, умеете подчинять себе обстоятельства и людей - Коридор Затмений для вас - время активных действий и внедрения важных проектов.

Если вы человек ведомый, зависимый, мягкий и послушный - отсиживайтесь "в подполье" и не принимайте серьезных решений и шагов. Лучше слушайте чужие советы, размышляйте, взвешивайте и анализируйте.

!!! Небольшое разногласие ведического и западного календаря в отношении точного времени наступления Коридора Затмений не имеет важного значения - космические циклы не начинаются и не заканчиваются мгновенно.

Мирного, доброго Коридора Затмений и удачи вам!


В избранное