Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Заговоры на благополучие


Рубрики

Магия Денег

Ритуалы на исполнение желаний

Советы экстрасенсов

Магия Удачи

Магия Денег

Как изменить свою жизнь к лучшему

ПОДАРКИ от сайта Формула Удачи

Не забудьте посетить наш Волшебный Форум


 Формула Удачи http://taromir.ru/  



Заговоры на благополучие
2018-01-26 19:04 Анна
Налейте воду в стеклянную посуду и наговорите вслух (можно читая) на нее. 

Сколько в мою дверь войдет – столько будет помощников. А врагам, недругам в мою дверь ходу нету. Сколько раз дверь откроется – столько добра в дом придет. А злу, ненастью, нечистой силе, горю и беде сюда ходу нету. Счастье – в дом, добро – в дом, благо – в дом! Аминь. 

После опрыскайте этой водой порог своего дома. 

Если хотите благополучия и удачи во всем, утром, встав с кровати, обуйте сначала правую ногу, а затем левую. И никогда не ищите второй тапок, если первый уже на ноге, сначала оба найдите, а затем надевайте. 
 


Энергетический дисбаланс
2018-01-26 19:09 Анна
... Сигналом о том, что вы перевложили в другого человека, служит обида на него, перебрали - раздражение. Оба чувства имеют накопительный эффект и никогда не ощущаются сразу же. Человеческие отношения - это ведь не магазин, где обмен одного на другое происходит мгновенно. В отношениях мы даем, а потом ждем, когда придет «обратка».

Если она не приходит, чаще даем снова. А вдруг человек чего-то не понял? Руководствуемся вроде бы понятным желанием: мне так хорошо, я так люблю делать подарки, мне нравится заботиться, почему бы не дать? И если обратного потока не возникает, то вначале испытываем недоумение, потом горечь, потом злость и, наконец, обиду. Как же так? Ну за что так со мной?

С этого момента уважение к человеку уходит. Любовь…, при условии, что это была все-таки любовь, становится какой-то уничижительной, дарение и помощь больше не приносит радость, от него портится настроение. Делаем что-то и сами на себя злимся - ну зачем? Все равно делаем. А потом внезапным всполохом - острое чувство обиды. Сидим и плачем. Клянемся, что больше никогда.

И снова, как зомби, бежим спасать, одаривать, ублажать. Плохо, что большинство людей даже обида не останавливает… Продолжают давать с какой-то отчаянной настойчивостью, даже озлобленностью. «На тебе еще! И еще! Что, взял? Какая же сволочь! Ну, вот еще на, возьми!» От такого даже порядочный и любящий человек рано или поздно сбежит. А уж тот, кто еще сам не понял, любит он или нет, и подавно.

И не говорите мне, что любящий человек всегда будет отдавать в ответ. Дело в том, любить - это одно, а уметь выражать любовь и делиться энергией на необходимом партнеру уровне - другое. Многие отношения не распались бы или могли быть намного лучше, если бы партнеры однажды сели друг напротив друга и поговорили о своих желаниях, о своих ожиданиях в отношениях, о том, что для них значит любовь.

Реакция на перевложение, как я уже сказала, раздражение. «Опять ты? Опять с цветами? Как же достали твои «сюси-пуси»! Чего стоишь, сходи, достань, принеси…» Мы злимся, потому что чувствуем, что должны отдавать, но не хотим отдавать. Часто это объясняется просто: мы не любим этого человека, не хотим быть вместе с ним. Или не хотим быть с ним, потому что хотим быть с другим.

Тут бы стать мудрее, отстраниться, пересмотреть отношение и, если все-таки душа не лежит, разойтись. Но так редко кто делает, чаще продолжают удерживать рядом «ненужного» поклонника или даже мужа. Мучают его, мучаются сами, лишают себя и его права на здоровую жизнь.

У людей, которые живут с нарушением баланса в отношениях, портится и внешность, и характер. У перевложивших выражение лица постепенно становится озлобленно-страдальческим, а поведение – типичным для мазохиста. Получающие сверх меры демонстрируют поведение эгоиста, трудно не заметить их надменность в выражении лица и поведении, а вот радости в глазах нет.

Они начинают «зарываться» и проявлять капризность и требовательность в отношении других людей. За что в ответ их частенько «обламывают». В новых отношениях берущий и дающий почти всегда меняются местами. Кстати, этот нюанс блестяще описал еще в начале прошлого века французский писатель Андре Моруа в своем романе «Превратности любви».

Научиться жить в балансе очень непросто. Теория на то и теория, чтобы говорить об общих принципах, а в реальности все намного сложнее. Главное, с чем вам нужно определиться, это понять, действительно ли вы хотите быть с этим человеком. И если да, однозначно да, то тогда учиться договариваться и правильно себя вести. (Семейная и кармическая психология вам в помощь!) Если все-таки нет или вас гложут сомнения, лучше отойти в сторону и разобраться в себе. Ведь чем дольше вы будете существовать в перекошенных отношениях, тем сложнее будет сделать их ровными и сохранными. Есть «точка невозврата», пройдя которую эгоист так и останется эгоистом, стерва - стервой, жертва - жертвой. С другим человеком, может, и поменяется, а с этим - уже нет.

И еще хочется добавить: если на момент начала отношений человек находится в избытке или недостатке энергии, как бы ни старался партнер быть «нейтральным», произойдет перекос. Поэтому, с точки зрения любой психологии, да и элементарного здравого смысла, вначале стоит восстановить себя, а уже потом начинать с кем-то встречаться. Но кто же слушает голос разума, если вот он человек, вот она долгожданная любовь!
 

Самореализовывающиеся пророчества.
2018-01-26 19:12 Анна

Наверняка, при слове "пророчество" многие представили себе некоего волшебника, с хрустальным шаром, который что-то там пророчит. Но в данном ключе речь пойдет не столько о мистике, сколько о психологии.
Есть такой анекдот: едет мужик в метро и думает: "жена-коза, дети - дураки, начальник - козел, работа - ерунда", рядом стоит Ангел-Хранитель и записывает: "надо же, всегда одно и тоже заказывает...". Вот, собственно, по принципу этого мужика живут многие, они сами себе говорят, как все кругом плохо, мужики(бабы) козлы(козы), работа - плохая, дети - плохие, и вот как ни странно, им на пути попадаются только представители рогатого скота, и работа не такая, и дети вообще не радуют. Задумывались почему так происходит? Можно, отбросить метафоричность образов в виде ангелов, но по факту, человек получает то, что он хочет и просит. Он(а) видит в представителях противоположного пола козлов да коз, общается с ними на соответствующем уровне (кстати, даже человек может это делать не осознанно) и получает то, что с ним начинают вести себя по-скотски. 
Это не значит, что если думать: "у меня все хорошо, люди прекрасны, мир прекрасен", то сразу будут порхать бабочки. С позитивным мышлением тоже не все так просто, обязательным элементом этого мышления является движение в сторону успеха. Для многих, кстати, это трудно, потому проще думать, как кругом всё ужасно и ничего не делать. Иногда получая толику жалости от окружающих: "бедненький, как плохо". Не все хотят быть счастливыми, не все хотят быть успешными. Сильных, успешных - никто не жалеет, им как правило завидуют, и с ними могут ужиться только такие же личности. Покуда их немного, то проще для многих ковыряться в выгребной яме с такими же, кому всё плохо.
Про то, что некоторые люди намеренно могут подавлять вас - поговорим в отдельной статье.
Сейчас же хочется сделать акцент на том, что вы сами себе пророчите, что вы сами о себе думаете. И главный момент, попробовать сделать выбор - продолжать страдать, или же проанализировать свою жизнь, своё нутро, подумать, а чего вы на самом деле хотите? Действительно вы ли хотите жить с козами и козлами? Реально ли вы хотите пахать в три пота, на унылой работе за копейки? Подумайте, что для этого нужно изменить? Возможно, для лучшей работы нужно потратить время и силы для дополнительного образования? Возможно, для того, чтобы привлекать достойных людей, нужно им соответствовать? Да, это трудно. Работа над собой, она - простой не бывает. Но как всегда - выбор за вами, ни Вселенная, ни один из существующих богов, ни мертвые - за вас это решение не примут. Только вы в состоянии напророчить себе хорошее будущее и обеспечить его. Кто-то скажет про обстоятельства, что иногда они против. Но, не забывайте про пример с погодой. Погода от вас не зависит, действительно, если завтра будет снег, дождь, метель - они вас не спросят. Однако, вы в состоянии принять решение как одеться, какой маршрут выбрать и так далее, вы в состоянии зачастую построить свои планы так, чтобы погода вас не сильно смущала. И только пара процентов идет на обстоятельства непреодолимой силы, как пример - если будет не просто снег и ветер, а ураган или стихийное бедствие. Но не каждый же день случаются ураганы, верно? И как правило такие вещи, они банально угрожают жизни. Возвращаясь к предыдущим темам, к теме страха, когда у вас есть опасения по поводу обстоятельств, что они могут помешать - единственные обстоятельства, которые реально могут помешать - идут с пометкой "опасно для жизни", все остальное можно преодолеть. Вопрос в том - насколько оно вам надо?

Нелюбимая работа
2018-01-26 19:14 Анна
Может подорвать здоровье и испортить жизнь 

Многие люди проводят на работе до 50-60 часов в неделю. Это довольно много, особенно если посчитать, сколько выходит часов в месяц, в год, в пять лет. Мурашки идут по коже, когда приходит понимание того, что мы тратим на это 70-80% своей жизни! И, приходит к вам осознание или нет, но такой график работы серьезно влияет на ваше физическое и психическое здоровье в негативном смысле. 
Стоит отметить, что это все относится к тем людям, которые не особо любят свою работу. Если вы входите в те 13%, которым повезло заниматься делом всей жизни, то вы просто счастливчик! Но, к сожалению, большая часть населения тратит свое здоровье, зарабатывая деньги, а потом тратит их, восстанавливая здоровье. Замкнутый круг получается. 
Давайте разберемся, какие именно негативные последствия вызывает долгое пребывание на нелюбимой работе. 
Для начала, вам нужно понять, что это накапливает огромное количество стресса в вашей жизни. 
Жизнь итак наполнена ежедневным стрессом, а если вы добавляете к длинному списку еще и нелюбимую работу, то отметка негатива взлетает почти до небес. 
Список проблем со здоровьем, которые вытекают из этой ситуации, можно долго составлять. Но итог один – таким положением дел вы серьезно укорачиваете свою жизнь. 
Также, вы скорее всего только содействуете своим привычкам. Вы приходите домой с работы довольно поздно. Скорее всего, вы испытываете чувство голода, ведь на работе часто не бывает времени перекусить. И в 8-9-10 вечера вы набиваете желудок пищей. Чему это способствует? Увеличению веса и проблемам с пищеварением. А частые перекусы чем попало? Ведут к тому же результату, что и поздний ужин. И стоит ли упоминать о таких привычках, как курение – для успокоения нервов. Еще можно вспомнить отсутствие личной жизни – потому что некогда. Игнорирование занятий спортом – по той же причине. 
Поэтому надо ли удивляться тому, что каждый второй офисный работник имеет большие проблемы с пищеварением, с позвоночником, с нервной системой? Стоит ли ваша работа всего этого букета заболеваний? 
Одна из самых серьезных и частых проблем - это постоянный недосып. Сон – это одна из важнейших вещей для каждого живого существа. К сожалению, чаще всего нам не хватает времени на сон. Постоянный недосып накапливается и превращается в раздражение, усталость, недостаток энергии, сильно снижает работоспособность. 
А хроническая усталость почти всегда приводит к проблемам со здоровьем. 
Досыпать по выходным – тоже не решение проблемы, ведь такие резкие перепады могут еще хуже сказаться на организме. Идеальным решением было бы найти такую работу, график которой позволял бы вам все успевать и нормально высыпаться! 
Вы работаете, чтобы чего-то добиться, чтобы больше обрести, но в конечном итоге остаетесь с бесконечным сожалением в душе. 
Никогда не упускайте возможность разнообразить свою жизнь. Не откладывайте на потом и не отказывайтесь от выпавшего варианта. Потом вам может быть очень жаль, что вы не согласились. 
Есть ли выход? 
Да, возможно, вы ненавидите свою работу. Но одновременно с этим вы не хотите ее бросать, потому что вам кажется, что лучше вы не найдете? Потому что вы не видите для себя иных вариантов? Потому что привыкли жить в бесконечном напряжении? Проснитесь! Сейчас то самое удивительное время, когда каждый (каждый!) может найти ту работу, которая ему наиболее по душе. Спасибо Интернету и средствам связи! Сейчас практически нет границ! 
Вы можете найти такое дело, которое было бы для вас наиболее приятным и не вынуждало бы отдавать последние крохи энергии, а наоборот, приносило бы радость и удовлетворение. Посмотрите, сколько людей отказались от выжимающего соки графика и добились-таки того, чтобы заниматься любимым делом и получать за это немалые деньги. Их много! И вы в любой момент можете стать одним из них, надо лишь разрешить себе рассмотреть варианты. Жизнь должна приносить счастье! Каждый момент, каждая секунда! Не забывайте об этом!

ЗАГОВОР НА ФИНАНСОВУЮ ПРИБЫЛЬ
2018-01-26 19:19 Анна

Этот заговор произносится только на растущей луне. Рекомендуется это делать утром до полудня либо вечером после 8-ми часов. Проводите обряд в тайне, чтобы никто не знал об этом. 

Поставьте рядом два больших ведра. Одно необходимо заполнить водой, а в другое положить монету. Из одного ведра в другое нужно переливать воду 7 раз и приговаривать: 

«Течёт река широкая, течёт река глубокая, круг поля чистого, круг Алатырь-камня, несёт река воду могучую, воду кипучую, всякому зверю, всякой травушке на житье-бытье, так бы и у меня рабы Божьей (имя), злато-серебро рекой текло, пороги омывало, уголки заполняло, дитятам на окрепу, старикам на пожитки, людям на прибытки. 

Слова мои железом окованы, ножом не проткнуть, топором не порубить, так тому и быть»

МАГИЯ ДВЕРЕЙ
2018-01-26 19:24 Анна
Дверь издавна привлекала воображение поэтов, мистиков и магов. Она символична, — часто появляется в снах и ночных кошмарах. Что находится за дверью? Какие странные создания, волшебные страны, тайные опасности? 

Более прозаические окна также обладают своими магическими свойствами и особенностями. Если они являются глазами дома, то дверь — его рот. И двери и окна обладают особенным могуществом и пользуются всеобщим почитанием, ибо призваны предотвратить проникновение в дом всего «нечистого». 

Дверь — это не больше чем обычный кусок дерева, две ручки, три дверных петли, несколько замков. Однако двери — это вход в другие измерения. По форме они повторяют дольмены Стоунхенджа и других Европейских мегалитических структур: два камня, поставленных вертикально, а третий покоится сверху, создавая магический порог. Существует представление, что дверь и ее составные части (перемычка, коробка, дверной оклад, порог, ключи) обладают магическими, почти ритуальными свойствами. Множество обрядов, связанных с дверьми, являются по своей природе защитными. Тыквы, повешенные по обе стороны двери с улицы, защитят от нежелаемых «злых» сил, также как и кусок бамбука или венок из листьев и шипов. Круг, нарисованный мелом, отпугнет привидения, чеснок или укроп, подвешенные к парадной двери, не допустят, чтобы те, кто болен или затаил зло, вошли в ваш дом, а мешочек с солью или колокольчик, свисающие с дверной ручки, отгонят демонов. 

Имеются и другие приемы, чтобы оградить дом от попадания в него «дурных» сил: положить две иглы крест-накрест под коврик у дверей; выкрасить дверь в синий цвет, который считается священным; разбросать семена горчицы или закопать смолу драконова дерева под порог снаружи; вбить снаружи в дверь три гвоздя в форме треугольника, обращенного вершиной вверх. 

У крыльца выращиваются специальные травы, чтобы еще больше защитить дом. Папоротник, лилии, ноготки и можжевельник выращиваются в горшках. Старый носок, наполненный солью, шалфеем, коровяком, пижмой и любыми другими защищающими травами, можно зарыть под порогом с улицы, чтобы отпугивать привидения. Коробка с «куриными богами» — камнями с дырочками, или нож под порогом также обладают магическими свойствами защитить дом. 
Дверь — лучшее место в доме среди способных привлекать определенные виды энергии. Например, пять блестящих пенни, положенных под порог, принесут домашним деньги и любовь, а кусочек съестного, зарытый там же, «позаботится», чтобы вы никогда не узнали, что такое голод. 

Вы хотите увидеть привидение? Если верить старым преданиям, дверь — идеальное место для этого. На закате или в полночь встаньте в темноте у любой двери, обращенной в другую комнату. Полуоткрыв дверь, прижмитесь к ней щекой. Если вы проявите терпение, то сможете увидеть духов, какие-то странные фигуры. Почему? Потому что дверь — это вход в другие миры. 

Если вы хотите избавиться от привидений, стоит только хлопнуть дверью несколько раз подряд. Привидения попадут в ловушку между дверью и косяком, намучаются и вскоре уйдут. Но если вам нравятся привидения, не хлопайте дверью! 

Если вы относитесь к таком типу людей, которые забывают закрыть за собой дверь, возможно, вы захотите начать это делать. Легенда гласит, что тот, кто никогда не закрывает за собой дверей, никогда не будет иметь собственного дома. Вероятно, это имеет отношение к поверью о том, что если двери дома всегда остаются открытыми, через них уйдет вся сила.
 

7 волшебных слов для новой жизни
2018-01-26 19:27 Анна
Есть простой и доступный для каждого способ внести в свою жизнь радость, гармонию, любовь, благополучие, богатство и успех. Для этого не нужно перечитывать тонны литературы о том, как повысить уверенность в себе, как начать новую жизнь, полюбить себя и достичь успеха.

Тебе нужно знать всего семь слов, которые изменят твою жизнь. Семь слов, которые тебе нужно повторять как можно чаще, в любое время дня и ночи, повторять осознанно, с чувством, как молитву, засыпать и просыпаться с этими словами на губах. Так что же это за волшебные слова? Они хорошо знакомы тебе:

«Любовь. Здоровье. Богатство. Благополучие. Изобилие. Процветание. Успех».

Не спрашивай «Как это работает?» Тебе сейчас не нужны десятки страниц объяснений и обоснований этого волшебства. Тебе нужен результат – новая жизнь, о которой ты мечтаешь, жизнь, наполненная всеми благами, которые ты по праву заслужила! Начни прямо сегодня.

Просто попробуй, и ты увидишь, как в течение нескольких недель начнет меняться твоя жизнь, как со всех сторон в нее рекой потечет любовь, здоровье, деньги, благополучие и успех. Не важно, хочешь ли ты купить дом, стать здоровой или быть такой же знаменитой и неподражаемой, как Рене Зельвегер, - эта практика работает во всех сферах жизни!

Повторяй эти слова как можно чаще, заполни ими свои мысли, размышляй над этими понятиями, представляй, какой будет твоя жизнь, когда эти блага действительно войдут в твою жизнь.

Открою еще один секрет: наиболее эффективное время повторения этих слов – перед сном. Так что, засыпая с этими словами на устах, ты можешь быть уверена, что теперь ты открыта потоку изобилия и счастливая жизнь уже не за горами!


В избранное