Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

О КОШКАХ\ КОТАХ.


Рубрики

Магия Денег

Ритуалы на исполнение желаний

Советы экстрасенсов

Магия Удачи

Магия Денег

Как изменить свою жизнь к лучшему

ПОДАРКИ от сайта Формула Удачи

Не забудьте посетить наш Волшебный Форум


 Формула Удачи http://taromir.ru/  



О КОШКАХ\ КОТАХ.
2018-01-20 12:11 Анна
Кошка – одно из самых загадочных существ на нашей планете. 
Не секрет, что кошачье племя охраняет людское от потусторонних сил и астральных тел, в обмен на кров и еду, конечно же. Кошка редко делает что-либо просто так, стоит понаблюдать за домашней любимицей и станет ясно, что какое бы место она ни выбрала, чтобы ни натворила, делает она это с определенной, порой только ей известной целью. 

КАК КОШКА\КОТ ПОКАЗЫВАЕТ О ПРИСУТСТВИЕ НЕГАТИВА В ДОМЕ.

- Уловив присутствие нечистой силы, кошка долго всматривается, определяет её сущность и наличие угрозы. 

- Она может намерено обходить определенное место в доме или наоборот уделять ему чрезмерное внимание. 

- Кошка может внезапно зашипеть и ощетиниться на любимого хозяина, если он сам принес на себе в дом негативную энергию. Обязательно следует принять душ и выстирать одежду, а также проверить, не принесли ли с собой одолженную вещь или неприятный подарок человека, который может желать зла. 

- Если кошка отказалась от привычной еды или игр, стоит задуматься, нет ли в доме гостя, который ей неугоден или новых предметов, которые попали в дом от людей с дурным глазом. 

- Бывает кошка просто уходит из дома. В одних случаях она таким образом уносит негативную энергетику с собой, в других просто не справляется с тем, что поселилось в доме. Если так случилось, что кошка сама покинула жилище, стоит провести тщательную энергетическую очистку дома. 

Собственно, и новый дом кошка выбирает по одному ей известному принципу. Стоит обратить внимание, когда и как кошка попала в семью. Возможно, кому-то из домочадцев угрожала опасность или же дому нужны были перемены. Бывает так, что дом закрыт от внешнего мира. Его жители общаются с людьми, но не открывают сердца и души навстречу окружающим, тогда в доме появляется добродушный общительный кот, который постоянно требует к себе внимания, рад гостям и предпочиатет шумные игры. Очень часто женщины, пережившие сложные расставания предпочитают завести кота или кошку. Это связано с тем, что коты точно чувствуют женскую энергетику, они одаривают нуждающихся своей лаской, но могут и укусить ни с того, ни с сего, если хозяйка задумалась о болезненном прошлом. Может показаться, что кошке захотелось внимания и она шкодничает, но скорее уж её двуногой товарке понадобилось отвлечься. 

 МОЖНО ЛИ СПАТЬ С КОШКОЙ\КОТОМ.
К счастью, существует немало противников таких теорий. Заядлые кошатники всего мира твердят в один голос, что до момента появления в их жизни кота никогда так хорошо не высыпались, как с мурчащим другом. 

Кошка, как общеизвестно, способна убаюкать хозяина, особенно если она лежит на нём или прижимается к нему во сне. Кошка странным образом способствует расслаблению и погружению в глубокий ровный сон. 

Доказано, что звуковые волны, которые издаются представителями кошачьего племени, благотворно влияют на эмоциональное и психологическое состояние человека. Мурлыканье успокаивает и умиротворяет, а также эффективно борется с бессонницей своих хозяев. Психологи рекомендуют общаться с котами тем, кто страдает неврозами и депрессивными состояниями. Забота о кошке, игры и сон с ними улучшают настроение, нормализуют кровяное давление и активизирует работу мозга. 

 ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ ЖЕНЩИНЫ И КОШКИ\КОТА. 
Энергетика кошки охватывает всю территорию, которую животное считает своей, и всех людей, там обитающих. Однако наибольшее воздействие (как позитив, так и негатив) она может оказывать на того, к кому больше привязана. 
Кошка прекрасно чувствует эмоциональное состояние своей хозяйки, и обмануть ее практически невозможно. Иногда кошка способна на «энергетическую» месть за недружелюбное к себе отношение.

УСАТЫЙ МАГ И ЕГО ОКРАС. 

ЧЕРНЫЕ КОТЫ И КОШКИ.
Черные коты и кошки вытесняют из жилища нежелательные астральные сущности, блокируют любые отрицательные воздействия и оккультные нападения. Подходят женщине, в кругу которой много завистников и тайных врагов. «Чистят» тонкое поле хозяйки, если на нее периодически направляются негативные эмоции других людей, такие как зависть, ненависть. И тем более, если на хозяйку будет наведена порча, это скорее отразится на поведении и здоровье черной кошки, нежели на кошках другого окраса. 
По той же причине черных котов рекомендуется заводить людям, занимающимся магическими практиками. 

Однако следует учесть, что астральные способности черной кошки имеют и свои недостатки. Например, находясь в патогенных зонах (место, где в большом количестве собрана отрицательная энергия), черная кошка (женского рода) действует, как энергетический «пылесос». И чем гуще и длиннее ее шерсть, тем больше данный эффект, за исключением персидских (у кошек этой породы все процессы в организме замедленны). 

Затем кошке необходимо некоторое время, чтобы переработать собранную энергию в положительную. Поэтому, пребывая в хорошем настроении, черную кошку не рекомендуется гладить более одной минуты. Не следует злоупотреблять ласканием этой кошки, прижимать к себе в период сна и отдыха. 
А вот раздражительной, гневливой или скандальной особе гладить черную кошку можно сколько угодно. Черная кошка будет оказывать успокаивающее воздействие, попутно извлекая из тонкого тела энергетических паразитов (лярв). 
Черного кота не рекомендуется заводить хронически неудачливым дамам. Если в любви постоянно не везет, то черный кот только усилит этот вид проблемы. Если же с личной жизнью все в порядке или вполне удачно складывается карьера, то в будущем благоприятные обстоятельства только укрепятся. 

БЕЛЫЙ ЛЕКАРЬ. 
Аура белой кошки находит применение в целительстве. Белая кошка может лечить свою хозяйку, как специально, так и непроизвольно, особенно гинекологические заболевания и доброкачественные опухоли. 
Белая кошка способствует гармонизации семейных отношений и особенно подходит женщине, имеющей маленьких детей. 
Надо учесть, что всяческие цветовые включения в белоснежную масть будут значительно ослаблять влияние основного цвета. 

СЕРЫЙ КАРДИНАЛ. 
Серый кот – денежный кот, незаменимый спутник бизнес-леди или женщины-предпринимателя. "Серый кардинал" никогда не бывает у власти, зато энергетически всегда находится рядом с хозяйкой. Серая масть привлекает деньги, помогает заключать договора с фирмами-продавцами. 
Дымчатые и голубоватые коты испытывают влияние Меркурия – покровителя торговли и посреднической деятельности. Такой кот «укрывает» от дурного глаза конкурентов, помогает находить выход в сложной ситуации, применять некоторые хитрости и оставаться при этом незамеченным. Не зря некоторые схемы называют «серыми». 

ПОЛОСАТОЕ СЧАСТЬЕ. 
Трехцветные кошки, если верить приметам, приносят счастье. Но, несмотря на смесь трех цветов: черного, белого и рыжего, один из цветов все же будет преобладать. Доминирующий цвет будет играть решающую роль при оценке энергетики кошки. 
Черно-белый полосатый кот – символ перемен. Он подходит женщине, которая хотела бы что-то в корне изменить в своей жизни или уже готовится к переменам. Следует выбрать котенка с белым кончиком хвоста, чтобы окончательный результат этих перемен был именно светлым, а не темным. 

РЫЖАЯ БЕСТИЯ. 
Кошки рыжей масти имеют самую противоречивую ауру. Рыжие волосы всегда отождествлялись с обманами и коварством, но и с сексуальностью тож. Рыжий кот выступает в роли «любовного мага», усиливает обаяние своей хозяйки и привлекает к ней любовь. Он также подходит женщине темпераментной.

ИТОГ. В любом случае, каждый определяет для себя как относиться к четвероногим друзьям. Хотя порой решение заводить или нет кота, спать с ним или нет принимается отнюдь не человеком, а как раз-таки его мурлыкающим компаньоном.


В избранное