Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЗАГОВОР НА УСПЕШНУЮ СДАЧУ ЭКЗАМЕНОВ


Рубрики

Магия Денег

Ритуалы на исполнение желаний

Советы экстрасенсов

Магия Удачи

Магия Денег

Как изменить свою жизнь к лучшему

ПОДАРКИ от сайта Формула Удачи

Не забудьте посетить наш Волшебный Форум


 Формула Удачи http://taromir.ru/  



ЗАГОВОР НА УСПЕШНУЮ СДАЧУ ЭКЗАМЕНОВ
2018-01-28 22:44 Анна
Вода поможет получить «отлично» 

Очень действенный магический ритуал проводится в ночь перед контрольной работой или экзаменом. Такой сильный заговор на сдачу экзамена осуществляется посредством заговоренной воды. Для проведения ритуала потребуется лишь стакан воды, вера в магию и максимальная концентрация человека. 

В полночь перед мероприятием над стаканом воды необходимо три раза читать текст заговора, после чего поставить стакан с водой в самое труднодоступное место, чтобы никто не смог вылить ее или направить против учащегося. Затем человеку следует ложиться спать.
«Удачу к себе вызываю и везение, Чтобы завтрашний день мне новости хорошие принес, Отметку нужную я получил и довольным остался!»
Утром половина заговоренной воды выпивается, а оставшаяся половина убирается как можно дальше. 

По возвращении с важного мероприятия вода может быть вылита, однако если предстоит еще одно, то воду можно оставить до него, чтобы снова выпить. Разумеется, если предстоящий экзамен не планируется сдавать через неделю, так как вода имеет свойство портиться и впитывать негативную энергию.


ЗАГОВОР НА БУЛАВКУ ОТ СГЛАЗА
2018-01-28 22:48 Анна
Бывает в жизни такое, сначала все хорошо идет, и кажется, что так еще долго будет продолжаться, и вдруг словно переломится что-то: настроение ни с того ни с сего все время плохое, близкие люди вызывают раздражение, дела не клеятся, все наперекосяк идет. Редко в жизни бывает, что само собой все сразу начинает ухудшаться. А если это случилось – верный знак, дело тут нечистое. Не подлежит сомнению в настоящее время то, что сглаз и порча – это те понятия, за которыми что-то стоит. 
Сглазить может каждый из нас, и зачастую это происходит неосознанно: увидел человека с какой-то хорошей вещью, которую тоже хочется иметь, проскочила искорка зависти, прошел негатив в его сторону – и вот, готово. Придет человек домой – обязательно что-то его расстроит. Как мы можем сглазить, так могут сглазить и нас. Так что ж теперь, из дома не выходить и счастье свое скрывать за семью печатями? Конечно нет. От бытового сглаза, который посылается походя, можно защититься самому. Да и не только себя защитить – и близких своих, и дом. 
Чтобы человеку от сглаза защититься, нужно использовать простую булавку. При помощи заговоров на булавку, этот обычный металлический предмет можно превратить в настоящий оберег, незаменимый и ценный, который способен легко спасти от спонтанной порчи, сглаза, бытового негатива, последствий зависти и прочих несильных негативных воздействий. 
Чтобы заговорить булавку лучше действовать самостоятельно. В последнем случае очень важен такой этап ритуала, как визуализация, то есть концентрация на желаемом результате при чтении текста заговора. Поскольку цель такого оберега – это защита вас от различных энергетических ударов, вы должны ясно и четко представлять все возможные угрозы, а также людей, от которых они могут в ваш адрес исходить. 
Ниже приведено несколько наговоров на булавки. При их чтении не важно ни время суток, ни день недели, ни фаза луны. Главное – это ваше внимание, внутренний настрой, концентрация, воображение и, конечно, индивидуальная энергетика. 
Заговор на булавку огненный: 
Свечку из воска зажгите от спички. Расплавленный воск накапайте в булавочное ушко (дырочку), которая находится в противоположном от острия конце. Произнесите текст заговора: «Булавочка остра, проткни злое иглой, отошли его от меня долой. Огнем слово заклинаю, железом слово закрепляю». Оберег прикрепите к изнанке носимой одежды острием вниз.

ЧИСТКА ЖИЛИЩА ОТВАРОМ
2018-01-28 22:54 Анна
 УКРОП И ЗВЕРОБОЙ

На убывающей луне приготовить отвар из укропа и зверобоя. После того, как остынет, процедите его, трижды наговорите на него заговор, предварительно призвав те Силы, с которыми работаете, а затем полученным отваром обрызгайте жилище, начиная от входной двери. 

Заговор такой: 

"Травушко зверобой, 
от всякаго нелюдя укрой. 
С укропом травою 
тя отварю, 
словами тайными щит сотворю, 
дому сему во очищение, 
ми да сродником во ограждение, 
от духа и полудуха 
нощию приходящаго, 
страхи наводящаго, 
бедою грозящаго, 
от живаго иль мертваго, 
от худаго и сквернаго. 
Стани, травушко, крепким щитом. 
Береги ны и сей дом. 
Аминь."

СПОНТАННОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ
2018-01-28 22:59 Анна

Случаи спонтанного ясновидения — вещь достаточно распространенная. Практически каждый человек хотя бы раз столкнулся с феноменом такого угадывания, но если это проявляется регулярно, то не рационально будет оставить вашу способность без дальнейшей реализации. Как правило, речь не идет о ясновидении, основанном на мыслеобразах, а о яснознании, («Как будто кто-то шепнул»).

Вся сложность осознанного считывания информации будет заключаться в освоении концентрации внимания и остановке внутреннего диалога. Вспомните ваше состояние в момент вспышек знания. Вы не оценивали, у вас не было никаких мнений насчет предмета и вы скорее всего ни о чем не думали.

Упражнения для развития яснознания.
Вот это состояние вам следует научиться воспроизводить намеренно. Для этого можно прибегнуть к такой древней шаманской технике, как «слушанье пения сверчков, которые звучат в ушах каждого человека». Что же это за сверчки? Полагаю, вы замечали, что когда слушаешь тишину, то в ушах появляется тихий звон. Вот это те самые сверчки. Вам следует научиться концентрировать внимание на этом звоне, выделяя его на фоне бытовых звуков.

И еще, когда у вас снова случится такая вспышка яснознания, постарайтесь установить так называемый якорь. Несколько раз погладьте указательным пальцем правой руки, подушечку большого пальца этой руки и мысленно произнесите. «Осознаю!». Этот «ритуал» впоследствии может помочь вам выйти на контролируемое яснознание.

Для развития яснознания будут полезны и такие приемы. Когда в вашем доме все лягут спать, найдите укромное местечко, зашторьте окна с таким расчетом, чтобы было как можно темнее. Сядьте удобно, расслабьтесь и если минут через 5 вы не уснете, то глубоко вдохните и выдохните. Представьте, что во время выдоха вы образуете перед собой небольшое, размером примерно с литровую банку, серебряное облако. Если у вас это получилось, то, не мигая, пристальным взглядом всматривайтесь в него, одновременно формулируя вопрос, ответ на который вы хотите увидеть. Допускаю, что во время первых нескольких упражнений вы ничего не увидите, но в процессе тренировок (не менее 3-х раз в неделю) у вас могут появиться результаты.

Налейте в фаянсовую либо фарфоровую емкость родниковой воды и начните всматриваться рассеянным или пристальным взором, одновременно формулируя интересующий вас вопрос. Если вы сумеете на нем сосредоточиться, то через 10-15 минут вы, возможно, увидите нужную вам картинку, она может быть, как статичной, так и динамичной. Вполне допускаю, что сразу вы многое не увидите, не расстраивайтесь — продолжайте упражнения.

Со временем, когда вы научитесь видеть перед собой в «выдыхаемом облаке», то что вам нужно, либо в зеркале воды, вам не понадобятся ни первое, ни второе; вам зададут вопрос и вы своим внутренним зрением увидите необходимый ответ.

Как 7 чакр влияют на отношения в семье?
2018-01-28 23:04 Анна

Как известно, по чакрам — психическим энергетическим центрам человека — можно энергию отдавать и принимать. В идеале по соответствующим чакрам женщина отдает — мужчина принимает, и наоборот мужчина отдает — женщина принимает. То есть мужчина и женщина дополняют друг друга энергетически.

Отсутствие умения гармонично взаимодействовать на уровне каждой из 7 чакр и является причиной дисгармонии в отношениях…

1. Первая чакра — муладхара, 
отвечающая за связь человека с Землей, выживание и продолжение рода. На уровне этой чакры мужчина отдает энергию, а женщина ее принимает. На физическом уровне это проявляется следующим образом — мужчина дает защиту для выживания, обеспечивает базовый уровень потребностей семьи (пища, жилье, необходимая одежда и т.п.), то есть отвечает за выживание и безопасность. Задача женщины — научиться принимать. У многих современных женщин это вызывает серьезные трудности. В идеале женщина должна полностью довериться мужчине, и положиться на Него, знать что Он сможет о ней позаботиться. Это не значит, что женщина должна совершенно перестать заботиться о своей безопасности и безопасности детей. Это означает, что основная роль во всем, что касается безопасности и выживания, должна принадлежать мужчине. Тогда мужчина становится полноценным главой семьи. Если же женщина берет на себя мужскую функцию, то Она не может принимать энергию через первую чакру, и начинает отдавать. Тогда мужчина начинает через первую чакру не отдавать, а принимать энергию, или женщина притягивает к себе мужчин с принимающей первой чакрой. Мужчина принимает энергию, а женщина отдает. И потом этот тип взаимоотношений изменить уже очень сложно.

2. Вторая чакра — свадхистхана, 
отвечающая за наслаждение и желания, через нее женщина отдает энергию, а мужчина принимает. Задача женщины — давать мужчине наслаждение и исполнять желания (в отношениях, во вкусной еде, в домашнем уюте, в возможности комфортно отдохнуть и т.д.), и мужчина получает наслаждение. Если женщина понимает, что мужчина тоже дает энергию на уровне других чакр, и хочет сохранить эту гармонию, то она должна создать для мужчины такой мир, в котором ему будет комфортно и приятно. Это необязательно делать каждый день, но иногда дарите своему Избраннику радость исполнения желания. Он тоже включится в эту игру и будет дарить Вам наслаждение, но главная роль здесь — женская. Устройте для Него настоящий праздник! Это даст Ему энергию для следующей чакры!

3. Третья чакра — манипура, 
отвечающая за здоровье, жизненную силу, финансовое благосостояние, достижения. Мужчина на этом уровне дает энергию женщине, а женщина ее принимает. Конечно, иногда проще сделать самой, чем попросить деньги или принять помощь. Но важно понимать, что стремясь к высоким заработкам и карьерным достижениям мы лишаем этого мужчину, или притягиваем в свою жизнь проблемных мужчин, не способных обеспечивать даже себя и добиваться успеха в чем бы то ни было. Не стоит отказываться от возможности зарабатывать, полностью финансово зависеть от мужчины и устраняться от управления семейным бюджетом. Но просто необходимо, чтобы Ваш мужчина тратил какую-то часть своих денег на Ваши нужды, причем Ему это необходимо больше, чем Вам! Если женщина не хочет, чтобы мужчина давал ей деньги или что-то ей покупал, дарил подарки, то у мужчины частично, а иногда и полностью перекрывается возможность это давать и, соответственно, зарабатывать! Если женщине ничего не надо, то мужчина мало зарабатывает, потому что просто незачем. Таким образом, женская обязанность — не выполнять мужские функции, а научиться с благодарностью принимать от мужчин деньги, подарки, идеи, любую помощь, инициативу, какие-то результаты его труда, другие достижения. Иначе мужчина станет терять источники дохода, желание зарабатывать, а иногда жизненную активность и даже здоровье и т.п. и Ему придется только все это принимать от женщины. Позвольте мужчинам быть сильными и щедрыми!

4. Четвертая чакра — анахата — сердечная, 
отвечающая за любовь и симпатию. На уровне этой чакры женщина должна давать энергию, а мужчина принимать. Если мужчина через эту чакру начинает отдавать энергию, то женщина не может его любить, так как ее сердечная чакра начинает принимать энергию, а не отдавать. А любовь — это для женщины самая важная функция. Надо радоваться, если ваш мужчина не проявляет излишнего романтизма и дает вам возможность в ней раскрыться. Не волнуйтесь, Он тоже будет раскрываться для вас, но на уровне других чакр. Например, на уровне первой чакры — он обеспечит вас жилплощадью, ощущением безопасности, будет о вас заботиться, а на уровне третьей чакры — будет обеспечивать материально, дарить подарки. Требуя от мужчины романтичных ухаживаний, нежных вздохов и т.п., вы рискуете оказаться рядом с ненадежным мужчиной, неспособным на мужские поступки. Если женщина умеет дарить любовь мужчине по четвертой чакре, то эта энергия поднимается в мужчине выше, и Он становится способным на большее, чем обеспечить выживание и базовые потребности. В этом случае мужчина сможет реализоваться на более высоком уровне.

5. Пятая чакра — вишуддха, 
отвечающая за общение, самовыражение. На уровне этой чакры мужчина дает энергию, а женщина ее принимает. Мужчине очень важно реализоваться в социуме. Для женщины важнее реализоваться в семье. Если общение в семье на нижних четырех чакрах происходит гармонично, то мужчина имеет достаточно энергии чтобы реализоваться на уровне пятой чакры — создать или открыть что-то новое в этом мире, совершить выдающиеся дела и героические подвиги. Задача женщины — радостно и благодарно принимать и с любовью вдохновлять. Просто искренне любите своего Избранника. Тогда Он будет не просто работать, а сможет действительно реализовываться. Кроме того, построение внешних связей семьи с друзьями и другими семьями должно происходить преимущественно через мужчину, то есть через его компанию, через круг его друзей и знакомых.

6. Шестая чакра — аджна, 
отвечающая за ясновидение. На этом уровне женщина отдает энергию, а мужчина ее принимает. Женщина помогает мужчине советом, давая недостающее в нем от природы ясновидение и интуицию. Женщина интуитивно чувствует опасность и негатив, и может предупредить о своих ощущениях: например, ей некомфортно общаться с каким-то человеком, или не хочется куда-то ехать и т.п. Мужчине следует принимать во внимание ее советы. Если Он активно реализован на трех своих активных центрах — как защитник и глава семьи, как кормилец, как человек с высшей реализацией, — Он без ущерба для своего самолюбия примет к сведению слова женщины.

7. Седьмая чакра — сахасрара, 
отвечающая за связь души человека с Богом, с космической энергией или с высшим разумом, за духовность человека. Она уравновешивается при гармоничной работе остальных чакр. На этом уровне жизнь становится наполненной смыслом и счастьем.

Таким образом, секреты семейного счастья кроются в правильном энергетическом обмене между мужчиной и женщиной. 

С этой точки зрения секрет семейного счастья состоит в том, что гармоничные отношения на уровне первых четырех чакр создают основу для гармонии и на высших уровнях. 

Женщинам необходимо научиться принимать от мужчины энергию на уровне первой и третьей чакр и, конечно, научиться отдавать энергию на уровне второй и четвертой чакр. А мужчинам, соответственно, следует отдавать энергию на уровне первой и третьей чакр, и принимать на уровне второй и четвертой чакр. 

Тогда уже появится возможность выстроить отношения на уровне пятой и шестой чакр и вместе достичь уровня гармоничной работы седьмой чакры!

Оккультное значение крови
2018-01-28 23:08 Анна

Рудольф Штайнер.  

"Кровь, которая представлена втекающему кислороду, является неким видом яда для организма - неким видом разрушителя и уничтожителя - но через абсорбирование кислорода голубо-красная кровь становится превращенной процессом сгорания, окисления в красную, дающую жизнь жидкость." 

Именно по этой причине венозная кровь часто применяется в темной магии. В целом в свойствах артериальной и венозной крови много сходства, но если есть возможность выбора, то нужно обратить внимание на имеющиеся отличия и особенности. 

Кроме того, можно выделить еще один вид крови - менструальную кровь. В целом она обладает всеми свойствами, присущими крови вообще, однако особенности ее получения накладывают определенный отпечаток. А так как ее особенные свойства находят широкое применение во всех областях магии и всегда особо отмечались всеми народами, то они рассматриваются отдельно в параграфе 2.7. 

Итак, представления о том, что кровь является носителем жизни, вместилищем души и источником энергии, широко распространены в верованиях различных народов и в магической литературе. После подробного рассмотрения примеров становятся ясна связь между биологическими свойствами крови и этими представлениями. Например, наблюдения за реальными свойствами крови стали причиной возникновения и развития представлений о ее магических свойствах. Понимание связи позволяет, например, оценить количество необходимой крови в случаях, когда она играет роль источника энергии, а также выбрать вид крови, который предпочтительнее применять в том или ином магическом действии.

 


В избранное