Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лунное затмение в январе 2018 года


Рубрики

Магия Денег

Ритуалы на исполнение желаний

Советы экстрасенсов

Магия Удачи

Магия Денег

Как изменить свою жизнь к лучшему

ПОДАРКИ от сайта Формула Удачи

Не забудьте посетить наш Волшебный Форум


 Формула Удачи http://taromir.ru/  



Лунное затмение в январе 2018 года
2018-01-28 12:37 Анна
Январь 2018 года — особенный месяц, если смотреть на него с точки зрения астрологии. Закончится он важным событием — лунным затмением, которое произойдет 31 числа.

В отличие от солнечного затмения, лунное менее опасно для энергетики человека. Когда Луна и Солнце в противостоянии, но закрывается тенью Луна, это приводит к большим проблемам в разных аспектах и сферах жизни. 31 января будет не просто Полнолуние, а полная Луна с частичным затмением. Более того, это будет второе январское Полнолуние, называемое в астрологии также Голубой Луной.

Характеристика Полнолуния 31 января

Пройдет оно под эгидой Льва, так что простого разрешения проблем и конфликтов не ждите. Это будет день большого диссонанса, который может привести вас к трудностям и недопониманию с окружающими.

Полнолуние во Льве — это фактор, провоцирующий эгоизм, желание навредить окружающим и за счет чужих бед возвыситься самому. Это трудное время, когда амбиции бегут впереди нас, оставляя за собой шлейф проблем и неурядиц. Хаос наступает во всех сферах жизни, когда полная Луна взаимодействует со Львом.

В любви начинаются ссоры, конфликты. В отношениях с окружающими людьми наступает период сложностей. Новые знакомства в Полнолуние 31 января лучше не заводить. Люди будут заботиться только о себе, не думая о последствиях и о тех, кто их окружает. В бизнесе это будет чревато потерями финансовыми, а в любви вы и вовсе можете наступить на грабли, разочаровавшись в себе.

Настроение в январское Полнолуние может быть на удивление хорошим, однако люди эмоциональные будут подавлены поражениями на любых фронтах. Очень странно будет ощущать себя счастливыми в такой период, когда вокруг вас все рушится и горит огнем эмоций. Если вы сохраните небольшую долю оптимизма, то все останется на своем месте.

Затмение 31 января 2018 года

Затмение привнесет в наш мир еще больше интересного. Противостояние Солнца и Луны сделает людей более капризными. Нам будет хотеться больше внимания, больше денег. Все люди станут более черствыми. Настроение будет скакать то вниз, то вверх, причем это отлично сочетается с фактом самого Полнолуния. Удержаться на плаву будет невероятно сложной задачей, справиться с которой по силам будет только самым умелым.

Будет огромное количество скрытых процессов, происходящих внутри нас и вокруг нас. Многие вещи окажутся независимыми от наших чувств, действий, желаний. Это значит, что не нужно винить себя в неудачах в этот день. Люди добрые будут более депрессивными, а злые — более раздражительными. Лунное затмение — это время неуравновешенности на всех уровнях. Людям будет трудно противостоять своим эмоциям.

Слабость Луны приведет к появлению и развитию фобий. Страхи будут управлять людьми слабыми. Те, кто сильнее, смогут оставить все как есть, но все равно придется заплатить свою цену.

Солнце будет сильнее, поэтому тушить пожары неудач нужно будет великодушием, стремлением к индивидуальности и упорным трудом. Только эти пути и качества смогут поспособствовать вашему успеху. Если вы почувствуете, что обычными путями проблему не решить, то можно прибегнуть к помощи интуиции. Лучше послушать свое сердце, чем сдаться.

Голубая Луна в январе

31 января будет второе Полнолуние месяца. Такое явление называется в астрологии Голубой Луной. На энергетических волнах оно сказывается очень неоднозначно. В такие периоды происходят очень большие, но достаточно хорошо и глубоко скрытые изменения в жизни людей в глобальном смысле.

Помимо января, Голубая Луна встретится еще в марте этого же года. Такое встречается крайне редко, не чаще одного раза в 30 лет. Еще один очень важный и интересный факт — это отсутствие Полнолуний как таковых в феврале. Месяц короткий — всего 28 дней, а лунный месяц длится 29 дней календарных, следовательно, начавшись 1 февраля, он не успеет закончиться, так что кульминация придется только на начало марта.


Звуки, которые лечат.
2018-01-28 12:41 Анна

О том, что звук обладает целебными свойствами, люди знали ещё в незапамятные времена. В Древнем Египте хоровое пение использовали для лечения бессонницы, в Древней Греции с помощью звуков трубы избавлялись от расстройств нервной системы. Учёные доказали, что даже простое пение от души ежедневно в течение 20-30 минут оказывает положительное воздействие на организм человека. Всё потому, что пение активизирует дыхательную систему, улучшая снабжение организма кислородом и увеличивая его защитные силы. 
Звукотерапия - метод лечения звуком. Звук имеет не только эмоциональное воздействие, он создаёт в организме человека биорезонанс. Звучание определённых музыкальных инструментов используется в звукотерапии для восстановления психологического состояния человека, а некоторые из них даже способствуют оздоровлению организма, настраивая весь организм на исцеление. Например, скрипка - своего рода бальзам для душевных ран, флейта помогает снять раздражительность и благотворно влияет на дыхательную систему. Струнные инструменты, кларнет и барабан стабилизируют кровяное давление и работу сердца. Пианино положительно воздействует на почки, мочевой пузырь и щитовидную железу. Саксофон повышает сексуальную активность, аккордеон и баян исцеляют органы брюшной полости, труба лечит радикулит, цимбалы - печень. Орган способствует мыслительному процессу и гармонизирует потоки энергии в позвоночнике. 
Терапевтический эффект возникает из-за частотных колебаний различных звуков, которые резонируют с различными органами тела. По мнению специалистов, желудочно-кишечный тракт соответствует резонансной частоте ноты фа, нота до помогает избавиться от псориаза, сочетания нот си, соль и до можно применять в лечении онкологических больных. 
Медитативная и религиозная музыка помогает сохранить молодость, джазовые ритмы стимулируют кровообращение и сердечную деятельность, классическая музыка успокаивает нервную систему и улучшает настроение. 
Оказывается, звуки, даже непродолжительные, могут создать настроение на целый день. Самые приятные для человеческого уха звуки - это журчание воды, утреннее пение птиц, мурлыканье кошки, стук дождя по крыше, потрескивание поленьев в костре, шум морского прибоя и хруст свежего снега. Кстати, воздействие звуками природы - одно из направлений звукотерапии, особенно полезное для жителей мегаполисов. На первом месте находятся звуки, издаваемые дельфинами: они помогают людям с различными заболеваниями головного мозга и лечат от бесплодия. Терапевтический эффект наблюдается в 70% случаев. 
Очень интересна терапия колокольным звоном, иначе говоря, молитва в звуке. В своё время колокольный звон спасал целые поселения от эпидемий. Невероятно, но учёные смогли подтвердить, что звук колокола действительно губительно воздействует на болезнетворные микробы. Кроме того, он избавляет от бессонницы, нервозности, депрессивных состояний и беспричинных страхов. Звуковые вибрации, исходящие от колокола, несут человеку исцеляющую и обновляющую энергию. Известно, что энергосущности и подселённые человеку духи боятся колокольного звона, поэтому для их изгнания чаще всего его используют одновременно с энергетической чисткой ауры.
Наш голос - это тоже звук. Научно установлено, что те или иные звуки, произнесённые нами, вызывают определённое терапевтическое воздействие, то есть наши голосовые связки - своего рода инструмент исцеления. Когда мы поем, только 20% звуковых волн уходят вовне, остальные остаются в нас, вызывая резонанс во внутренних органах. Иногда мы применяем вокалотерапию, даже не имея понятия об этом. Когда человек испытывает острую боль, его никто не заставляет кричать или стонать, однако эти звуки имеют обезболивающее воздействие. У стонущего человека происходит выброс в кровь эндорфинов, которые снимают болевые ощущения лучше морфия. Поэтому, если вас беспокоит боль, позвольте себе постонать, хотя бы негромко. 
Опытным путём установлено, что за восприятие музыкальных звуков отвечает та же часть мозга, что и за дыхание и сердцебиение, то есть за то, что происходит автоматически. В настоящее время с помощью вокалотерапии успешно борются с расстройствами психики: апатией, депрессией, неврозами, фобиями и даже с шизофренией. Чтобы использовать вокалотерапию для улучшения здоровья, совсем необязательно иметь выдающиеся голосовые данные и абсолютный слух. Подобрать определённые звуки для ваших "песенок" , помимо песен, которые вы захотите петь сами, вам поможет специалист. 
С точки зрения медицины громкие и агрессивные звуки имеют отрицательное воздействие на внутренние ритмы организма и работу некоторых органов человека. 
В качестве примера можно привести современную электронную музыку в стиле хип-хоп, хард-рок, которая, как известно, пишется на низких частотах и имеет воздействие похожее на грохот землетрясения, обрушение зданий, сход снежной лавины. На уровне подсознания человек чувствует угрозу, что нередко приводит к упадку сил и депрессивному состоянию. Кроме того, низкие частоты могут нарушить функции различных желез, изменяя не в лучшую сторону гормональный фон. Они воздействуют на уровень инсулина в крови, а на психологическом уровне лишают человека способности к самоконтролю. Также негативно действует на организм бранная и нецензурная речь, песни с негативным подтекстом. 
Отдельная тема - искусственные техногенные звуки, которые влияют на нервную систему: работающая под окном строительная или уборочная техника, шум прогреваемого соседом двигателя автомобиля, грохот металлорежущих и других станков, визг элекропилы и т.д. Они раздражают нервную систему, вызывая тревожное состояние и утомление. 
Старайтесь "убежать" от этих вредных звуков, почаще выезжайте на природу, слушайте пение птиц, плеск воды, шелест листвы. Ну, а если у вас нет такой возможности, то, вернувшись домой с работы, послушайте диск, на котором записаны звуки природы, отлично разгружающие нервную систему. Наши рекомендации не заменяют лечение тех или иных болезней. Но, используемые вместе с основным лечением, способствуют более быстрому выздоровлению или станут профилактикой возникновения заболеваний. Здоровья вам, друзья и счастья.

Все люди - маги?
2018-01-28 12:45 Анна

Откуда у людей берутся умение предсказывать будущее, дар экстрасенсорного воздействия и прочие паранормальные способности? Почему действуют сглаз и порча? Возможно, ничего иррационального в этом нет. Дело в программах, которые заложены в нашей ДНК. И при желании её можно перепрограммировать... 
По мнению учёных, значение имеют лишь 10% генов, связанных со строительством белков. Остальные 90% - это всего лишь "генетический мусор". Но зачем природа предусмотрела этот "балласт"? Таким вопросом задавалась команда российских биофизиков во главе с известным специалистом по волновой генетике Петром Гаряевым. К своим экспериментам учёные привлекли...лингвистов. Они планировали выяснить две вещи. Первая - какая информация хранится в "лишних" генах? А вторая - как влияют на ДНК различные колебания, в том числе слова и звуки? 
Прежде всего, оказалось, что ДНК способна хранить данные точно так же, как это делает компьютер. Но, помимо этого, структура генетического кода очень напоминает...человеческий язык. Это не может оказаться случайностью, решили специалисты. Исследователи предположили, что словесно-звуковые наборы создают частоту, которая может изменить генетический аппарат. И их опыты оказались успешными. 
А что, если заклинания или другие способы создания определённых вибраций действительно могут изменять геном, допустим, превращать человека в животное? Так, учёным удалось преобразовать эмбрионы лягушки в зародыш саламандры. Да и реальные истории об оборотнях - вовсе не редкость. 
Точно так же при помощи внушений, заговоров, заклинаний можно вылечить больного или нанести вред здоровому человеку. По-видимому, существуют люди с более развитым сознанием, которые могут создавать нужные частоты и воздействовать ими на других живых существ, а иногда и на неодушевлённые объекты (телекинез). Но, зная о способе воздействия на ДНК, со временем можно построить приборы, которые будут способны изменять геном. 
Ещё один феномен, который открыли Гаряев и его коллега Тертышный, - разрушительное влияние на гены...ненормативной лексики. Учёные разработали специальное устройство, переводящее человеческую речь в электромагнитные колебания, а затем попытались воздействовать ими на отдельные молекулы ДНК. Оказалось,что при таком воздействии хромосомы деформируются, а гены меняются местами. Это вызывает в организме мутации. Аналогичный эффект наблюдается при радиоактивном облучении мощностью в тысячи рентген. 
В случае с электромагнитными колебаниями, в которые были переведены бранные слова, не имело значения, например, громко или шепотом произнести ругательства, - эффект наблюдался один и тот же. Исследователи пришли к выводу, что дело непосредственно в информационной составляющей, а не в иных факторах. 
Для чистоты эксперимента Гарняев и Тертышный провели ещё одну серию опытов. Над семенами растений, "убитыми" радиацией в 10 тысяч рентген, произносили слова "благословения". Как ни странно, во многих случаях это имело благотворный эффект: ДНК стала восстанавливаться. 
Но каким образом обычные слова, пусть и с сильной негативной окраской, могут влиять на наследственные программы? По словам учёных, эти программы "зашифрованы" не только в химических веществах, но и физических полях, образующихся вокруг хромосом и имеющих голографическую структуру. Таким образом, у каждого живого существа имеется волновой геном, в каждой точке которого скрыта информация об особенностях организма, пережитых патологических состояниях и склонности к тем или иным заболеваниям и патологиям. Обмен этими сведениями происходит у молекул при помощи электромагнитного излучения, в том числе акустических и световых волн. Так, слова проклятия нарушают волновые программы, а слова молитв, напротив, их восстанавливают. Именно поэтому "работают" порча или сглаз, а религиозные ритуалы могут привести к исцелению.
При этом влияние на ДНК имеет не только звуковая, но и визуально переданная информация. То есть даже то, что вы читаете, может воздействовать на ваши клетки на уровне ядер и привести к мутации. 
Интуиция и её "крайние" проявления, такие как ясновидение и телепатия, также имеют генетическую основу, считают Гаряев и его коллеги. Они окрестили этот феномен "гиперкоммуникацией". 
В среде некоторых живых организмов гиперкоммуникация является нормой. Например, муравьиная царица, даже если она удалена от своей колонии, всё равно может дистанционно управлять процессом строительства муравейника. Но если она умирает, её "подданные" перестают строить муравейник. Возможно, когда-то и люди таким образом поддерживали связь друг с другом, однако со временем эти способности атрофировались. 
Кроме того, наша ДНК способна создавать "намагниченные червоточины", утверждают члены команды Гаряева. Они аналогичны так называемым мостам Эйнштейна - Розена, формирующимся угасающими светилами и соединяющим между собой различные области Вселенной, передавая информацию из одного конца в другой. Если бы мы научились активировать такие связи и управлять ими, то, скорее всего, нам больше не понадобилось бы использовать телефон, Интернет или другие привычные на сегодняшний день способы коммуникации. Можно было бы напрямую связываться по глобальной вселенской связи с другими разумными организмами и обмениваться информацией. Это только вопрос времени...

Малоизвестная молитва от Экзюпери
2018-01-28 13:07 Анна
Молитва, написанная Антуаном де Сент-Экзюпери в один из самых тяжелых периодов своей жизни. Она напоминает об очень важных вещах и глубоко затрагивает душу и разум.

Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.

Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.

Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.

Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.

Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.

Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.

Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.

Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!
Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.
Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.

Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.

Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем “внизу”.

Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.

Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.

Научи меня искусству маленьких шагов.


В избранное