Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ОБРЯД ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ.


Рубрики

Магия Денег

Ритуалы на исполнение желаний

Советы экстрасенсов

Магия Удачи

Магия Денег

Как изменить свою жизнь к лучшему

ПОДАРКИ от сайта Формула Удачи

Не забудьте посетить наш Волшебный Форум


 Формула Удачи http://taromir.ru/  



ОБРЯД ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ.
2018-01-28 12:06 Анна
КРАСНАЯ СВЕЧА.

Свечи – кусочек огня, который люди обожествляли с начала времен. Любые обряды и ритуалы, проводимые с помощью свечей, как правило, действуют безотказно. Разумеется, если все делать правильно.

КРАСНЫЕ СВЕЧИ используются для укрепления здоровья и физической силы, для получения энергии. Для защиты и для увеличения собственной привлекательности. А еще для обрядов, привлекающих любовь, сексуальное влечение, страсть и замужество.

Для привлечения любви ритуалы проводятся на растущую Луну. Однако, если существует какое-то препятствие, то обряд лучше проводить в два этапа – первый на убывающую Луну для устранения этого препятствия, а второй – на растущую, уже непосредственно для привлечения любви. 

Особой энергетикой обладает Полнолуние. Поэтому в сложных случаях лучше использовать силу полной Луны. Например, если вы уже проводили какие-то обряды для привлечения любви, но они вам не помогли.

ОБРЯД
Этот обряд поможет вам найти свою любовь, привлечет в вашу жизнь взаимное чувство. Может, вы с кем-то познакомитесь, а может, внезапно поймете, что рядом с вами уже есть тот человек, с которым вы будете счастливы. Например, могут вспыхнуть чувства между вами и вашим коллегой (другом, соседом и т.п.). 

Для этого обряда вам понадобятся: красная свеча, эфирное масло мускатного ореха, а также ароматические палочки с запахом розы или бергамота и кристалл розового кварца. 

Лучше, если свечу вы изготовите самостоятельно. Тогда вы сможете управлять ситуацией, а не просто плыть по течению, подчиняясь обстоятельствам. Ароматические палочки можно заменить ароматической лампой, главное, чтобы запах был стойким. 

Проводится обряд на растущую Луну, в пятницу, на рассвете. Зажгите свечу, справа от нее поместите лампу или палочку, зажгите и подождите, пока появится аромат. Слева от свечи положите кристалл розового кварца. Теперь осторожно возьмите горящую свечу и натрите ее эфирным маслом, аккуратно по часовой стрелке поворачивая свечу 7 раз. Если вдруг свеча погаснет, то обряд надо отложить, по крайней мере, на месяц, так как это будет означать, что вы не готовы к любви и затеяли обряд, не осознавая последствий. 

Теперь снова установите свечу на место. Можете для устойчивости использовать маленький плоский и обязательно прозрачный подсвечник. Смотрите на свечу, не отрываясь, 7 минут и при этом повторяйте: 

Я готова для любви! Я жду ее! Мое сердце открыто для нового чувства! Я приму его как подарок! Я не буду прятаться и закрываться от него! Я жажду любви! И она ко мне придет! 

После этого затушите свечу и благовония. Оставьте все на своих местах. Желательно, чтобы никто не видел, чем вы занимаетесь, поэтому проводите обряд там, где бываете только вы, и где ваш алтарь никто не увидит и не тронет. Как вариант – можно в качестве алтаря использовать крышку от обувной коробки и потом просто убрать все вместе, например, под кровать или в ваш собственный шкаф. Главное, не нарушить созданную «композицию». 

Повторите обряд три дня подряд. А потом – еще три раза по три дня в течение трех месяцев. В это время не закрывайтесь от новых знакомств, но не стоит быть слишком разборчивой и думать, что вам на выбор снова и снова будут предоставлять разные кандидатуры. Данный обряд направлен на то, чтобы привлечь к вам настоящую любовь, а ее не всегда можно разглядеть с первого взгляда.


Заговор для новорожденного от 12 недугов
2018-01-28 12:13 Анна
Если младенец девочка, то перед заговором сна­чала читают молитву «Песнь Пресвятой Богородице» — 3 раза. 

«Богородица Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою; благословенна Ты в женах и благо­словен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших».
Если младенец мальчик, то перед заговором чита­ют Господнюю молитву, тоже 3 раза. 

«Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, яко же и мы ос­тавляем должником нашим; и не введи нас во искуше­ние, но избави нас от лукавого. Яко Твое есть Царство и Сила и Слава во веки. Аминь!
Заговор 

«Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Шел Господь степями, шляхами, темными лесами. Встретил Божию Матерь. Божия Матерь, куда ты идешь? Иду к ро­женице (имя), крещеной, молитвенной Божией рабе, младенца ея заговаривать от двенадцати испугов, от двенадцати недугов, от двенадцати сглазов, от две­надцати грыж, от двенадцати неудач, от двенадцати болезней, от двенадцати завистников, от двенадцати клеветников, от двенадцати падений, от двенадцати закруток, от двенадцати вихорей, от двенадцати злых колдунов, от двенадцати поделок. Заговаривает мла­денца рабы Божией (имя матери) Божия Матерь, за­говаривает ее (его) тело, ее (его) чрево, ее (его) ре­тивое сердце, ее (его) горячую печень, ее (его) ноги сильные, ее (его) руки крепкие, ее (его) хребет стой­кий. Двенадцать сглазов: мужской и женский, ветря­ной, птичий, собачий, кошачий, насланный, напитой, водяной, курячий, лягушачий, завистный — отпади от младенца рабы Божией (имя матери). Замыкаю мла­денца (имя младенца) на 12 замков, на 12 ключей. Ключ у Пречистой Матери Марии, замок в синем мо­ре. Счастье и здоровье, удача и крепость с младен­цем рабы Божией (имя матери)... Во имя Отца и Сы­на и Святого Духа. Аминь». 

Заговаривают младенца 12 раз, в каждое кормле­ние. При плохом самочувствии или тяжелых родах можно заговаривать 4 дня, через одно кормление, 3 раза в день. 

Перед первым кормлением мама должна нанести своим молоком на младенца 3 креста. Первый крест — на лобике, чтобы ребенок был умным и послушным, второй — по пеленкам на груди в области сердца. Со вторым крестом вы передаете ребенку любовь, а с лю­бовью — и надежду на продолжение вашего рода, на защиту и заботу в старости. Третий крест — на пелен­ки в области пупочка, чтобы ребенок был здоров и кре­пок физически. 

На первое кормление ребенка прикладывают к правой груди

ГЛАВНЫЕ СЛОВА
2018-01-28 12:17 Анна

1 - Принять. У каждого из нас есть вещи или люди, которые очень раздражают. Постарайтесь принять их полностью и не пытайтесь изменить. Тогда ваши страдания останутся в прошлом.

2 - Давать. Меньше просить, а больше отдавать людям. Это может быть забота, помощь, знания и внимание, добрые слова. И не ждать награды за это.

3 - Благодарить. Судьбу и Небо, людей, которые рядом с вами. И вы сразу почувствуете эффект благодарности на себе.

4 - Избавиться. От обиды и злости, от обвинений и прочего негатива в ваших мыслях. Именно в них может быть причина страданий и неприятностей.

5 - Простить. Простить всех, даже самых ужасных. И боль уйдет в прошлое.

6 - Радоваться. Улыбайтесь всегда миру, сколько бы вам не было лет. Делайте все дела с улыбкой и под музыку.

Запомните эти волшебные глаголы. Именно на них держится мир.


В избранное