Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Заговоры от сглаза и порчи ребенка


Рубрики

Магия Денег

Ритуалы на исполнение желаний

Советы экстрасенсов

Магия Удачи

Магия Денег

Как изменить свою жизнь к лучшему

ПОДАРКИ от сайта Формула Удачи

Не забудьте посетить наш Волшебный Форум


 Формула Удачи http://taromir.ru/  



Заговоры от сглаза и порчи ребенка
2018-01-30 19:26 Анна
Под подушечку, находящуюся в колыбели младенца, поместите три лавровых листа, на которые, окропляя их освященной в храме водицей, предварительно нашепчите: «Куда вас кладут, там нет силы черной, ни мысли дурной, ни всякой другой худой». 

· Под детскую кроватку положите старый ключ, на который заранее начитайте заговор: «Запираю этим ключом асе пути, все дороги к младенцу (имя), чтобы ни днем, ни ночью ни доступа, ни полудоступа к нему не было силе темной, силе дурной, всякой другой худой». 

· Привяжите над колыбелькой небольшой колокольчик и произнесите: «Серебряным звоном вей и нечисть отгоняй, младенца (имя) и днем и ночью оберегай». 

· Начитайте на воду заговор и умойте ею ребенка: «Спи по дням, расти по часам, то твое дело, то твоя работа, кручина и забота. Не слушай, где курицы кудахчут, слушай пения церковные да звон колокольный. Не знай ни уроков, ни призору, ни озеву, ни оговору, ни переполоху, ни ночницы, ни полуночницы, сам спи, спокойно засыпай и матери своей спать давай. Расти крепок и высок да будь здоров». 

· Если в порыве отчаяния поклялись кому-либо здоровьем ребенка, утром воскресного дня пойдите в церковь. Поставьте свечку за его здравие и своими словами попросите прощения за свой проступок перед иконой Пресвятой Богородицы. Вернувшись домой, зажгите свечу, положите около нее фотографию ребенка, после чего произнесите 5 раз: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Господи, прости меня, рабу Твою (ваше имя), грешную. Избавь дитятко мое от греха родителя. Чтоб ни слово мое, ни действие не погубило его во веки веков. Аминь». Вложите фотографию ребёнка между страницами Библии (как рука пойдет). Спустя 7 дней снимок извлеките и уберите туда, откуда достали.


Какая черта личности в вас доминирует
2018-01-30 19:33 Анна
Выберите число без долгих раздумий 

Неважно, любите вы математику или нет, но числа могут многое рассказать о личности человека. Чтобы узнать, какая черта доминирует именно вас, взгляните на эту картинку. 

Если вы выбрали число… 



Вы невероятно оптимистичный человек. Что бы ни приключилось в вашей жизни, вы никогда не опускаете руки, и продолжаете заряжать всех своим позитивом. Люди тянутся к вам, и окружающие привыкли, что от вас можно получить эмоциональную подпитку. Давайте себе время от времени отдохнуть, в том числе и от людей, иначе вы рискуете быстро “перегореть” и заработать нервный срыв. 

24 

Вашей находчивости можно только позавидовать. Вы с достоинством умеете выходить из разных жизненных ситуаций. Трудности вас не пугают, а, наоборот, интригуют. В обществе вы чаще всего занимаете лидирующие позиции и ведете за собой людей. У вас математический склад ума и феноменальная память. От людей бы быстро устаете и предпочитаете проводить время в кругу самых близких или в одиночестве. 

61 

Взбалмошность — ваше второе имя. Окружающие считают, что вы слишком легкомысленно относитесь к жизни. Однако такой подход вам импонирует. Вы не любите усложнять и порой убегаете от проблем, втайне надеясь, что “прилетит вдруг волшебник” и мановением палочки устранит все неудобства. В целом, такой подход верен и полезен для психического здоровья. Но в реалиях жизни волшебники, к сожалению, прилетают не так часто, как хотелось бы. 



Вы — человек-перфекционист. Вашему образу жизни можно только позавидовать. Что и говорить, во всех сферах у вас царит порядок, а сами вы выглядите всегда с иголочки. Вы очень требовательны к себе и окружающим. Порой вы забываете, что все мы — люди, и требуете от них невозможного. Задумайтесь, никто неидеален. Не загоняйте себя в рамки, живите проще.

О СОВАХ В МАГИИ
2018-01-30 19:44 Анна

Как и все птицы, сова связана с символикой души, вернее, с её проводами в загробный мир.
Для СОВЫ характерна связь с тайной: сокровенным, часто пугающим, знанием, могущественными силами магии и предсказаниями. 
Помощь СОВЫ символически связана с ясновидением. 

СОВА часто выступает помощником шамана, колдунов и ведьм помогает установить связь с миром духов, дает силу видеть ночью, находить утраченные предметы и т.п. 
СОВА является символом мудрости. Это потому что она может видеть то, что некоторые другие не могут даже представить, то, что является сущностью истинной мудрости. Там где другие обмануты, СОВА видит и знает все изнутри. 

СОВА – символ женской энергии, эмблема луны и ночи. Ее называли крылатой кошкой. 
Дар яснознания - Талисман с изображением ночной птицы-провидицы поможет узнать многие тайны.
Если вас тревожит предчувствие беды и вы не находите себе места от переживаний, то дождитесь захода солнца. Как только последние лучи угаснут, сожмите в руке талисман или перо совы. Попросите своими словами о помощи ночную ведунью-сову, и беда минует.

БЕЛАЯ СОВА — очень популярный магический символ. Помочь она может во многих сферах жизни. 
Это талисман защиты семейного быта. 
- Вы можете поставить фигурку в гостиной или повесить панно с изображением в спальной комнате. 
-  Если вы стремитесь к карьерным высотам, вам подойдет фигурка птицы с широко расправленными крыльями. Стремительность, упорство совушки в достижении своих целей даст вам энергию в достижении своих карьерных целей. 
-  Статуэтка со сложенными крыльями символизирует мудрость, тайну знаний и усидчивость. 
-  Полярная сова — священная птица самой богини Афины. Она наделит вас такой мудростью, что вы сможете преодолевать любые интеллектуальные кризисы и выходить победителем из интеллектуальных проблем. 
- Вместо статуэтки можно выбрать подвеску с птицей, брелок для ключей, браслет или печать на перстне. В любой форме эта священная птица будет нести заряд необходимых энергий для вас. 

Символизму СОВЫ приписывают мощные обережные свойства из-за огромных глаз. Такие глаза способны отвести любую беду и колдовство. 
- Если вы хотите уберечь свое помещение от злых чар соседей или недоброжелателей, поместите в квартире группу из трех сов. Это будет надежным оберегом от нечисти. Но запомните: СОВЫ не любят домашних скандалов и истерик.

Для тех, кто жалуется на жизнь
2018-01-30 19:54 Анна
Прочитайте это!!!!

Ты несчастен?
Скажи громко вслух эту фразу: «Я несчастен», так, чтобы ты ее четко и ясно услышал. А потом попытайся объяснить, насколько ты несчастен глухонемому.

Мир — дерьмо?
Выгляни в окно. Зеленые листья на деревьях, солнце, голубое небо. А теперь постарайся описать, какое дерьмо этот мир слепому человеку.

Ни на что не годен?
Взгляни на свои руки и ноги. Они на месте? А теперь начни жаловаться о том, что ты несчастен калекам и инвалидам, что просят милостыню у метро.

Некуда девать лишнее время?
Прожигаешь свободное время на тупые развлечения? Расскажи о своей проблеме больному раком. Ему осталось жить несколько месяцев. Он тебя с интересом послушает.

Мало денег?
Не можешь заработать на жизнь? Пожалуйся на жизнь приезжему гастарбайтеру из Таджикистана. У него нет образования, но он кормит себя и свою семью на родине. Он оценит твои жалобы.

Все равно ты несчастен?
И ты и вправду думаешь, что ты несчастен? Расскажи, КАК ты несчастен тому, кто сидит в тюрьме пожизненный срок, тому, чью дочь изнасиловал педофил, тому, у кого на глазах погибла целая рота товарищей.
Расскажи им это. В подробностях.
Излей душу.

Стало стыдно? Тогда прекращай разменивать жизнь на мелочи. Именно сегодня наступил тот Понедельник, с которого ты обещал себе начать новую жизнь!

Не теряй времени!

Будьте счастливы!


ПРО ТАТУИРОВКИ.
2018-01-30 19:59 Анна
Как татуировки влияют на жизнь?
Стоит или не стоит их делать?
Насколько это опасно или полезно?


Люди делают татуировки и часто не замечают как меняется их жизнь после этого, ведь перемены редко наступают на следующий день, хотя и такое случается. Данную тему проще объяснять на примерах.

ПРИМЕР 1
 Ко мне обратилась молодая семейная пара - свой бизнес, довольно таки успешный, ждут ребенка. Но вот... с недавнего времени мужчиной начали происходить непонятные ситуации. То его забрали на пустом месте и дали 15 суток только за то, что он находился рядом с агрессивно настроенной компанией, просто "попал", всех забрали и его за одно. То он подрезал машину чиновника и снова "попал" под крупный штраф, то еще какие то глупые и смешные ситуации, после которых его забирали в полицию и назначали несоизмеримо большие этому нарушению наказания. Последняя ситуация грозила условным сроком или даже лишением свободы. Во время диагностики, я увидела что правая нога мужчины сильно затемнена, ну и спросила, что с отцом, был ли перелом, и тут он задирает штанину и...на ноге от щиколотки до колена относительно свежая татуировка, изображение паука в паутине. Оказалось, что все проблемы с законом начались через неделю после ее нанесения на тело.

ПРИМЕР 2
Молодая женщина будучи довольно удачно замужем в течении нескольких лет, делает на левом плече тату с изображением большой черной пантеры. Через пару месяцев она уходит от мужа и оказывается на заработках... в публичном доме. На вопрос почему она это сделала, она сказала - захотелось свободы, что то потянуло, сама не ожидала, и как же все исправить?

ПРИМЕР 3
 Успешный в сфере общественного питания предприниматель, имеющий 3 ресторана и две точки быстрого обслуживания, набил на руке татуировку популярную у бойцов без правил, он увидел ее в момент трансляции очередного боя. Примерно в течении полугода бизнес его развалился, друг купивший рестораны взял бывшего владельца обычным поваром. Казалось бы, совпадение, мало ли разваливается предприятий и разоряется предпринимателей, но, мужчина обратившийся ко мне заметил одну необычную деталь, к нему на улице и в транспорте стали приставать полупьяные гопники и "быдланы", размахивающие руками в его сторону, и ему приходилось отвечать и драться. Маленький щуплый араб, вдруг превращался в разъяренного "быка" с горящими, налитыми кровью глазами, в большинстве случаев нападающая сторона сдавала свои позиции и удалялась с извинениями.

ПРИМЕР 4
 Парень работающий барменом захотел набить у себя на руке какую нибудь необычную и мистическую татуировку. Придя в тату салон он выбрал изображение всевидящего ока. Буквально на следующий день к нему за стойку присела девушка, пока он делал коктейль, выяснилось, что она потомственная видящая, все бы ничего, но он стал "видеть", выделять таких женщин на улице, в метро, знакомясь с ними он подтверждал свои догадки, они как будто бы сами притягивались к нему. Я узнала его историю придя с друзьями в бар, он попросил меня поговорить с ним, и в разговоре спросил, как ему избавиться от этой напасти. Ко всему прочему у него по вечерам стала болеть голова, появились посторонние фоновые голоса и звуки, чтобы снять напряжение он начал выпивать. 

Этот перечень примеров можно было бы продолжить, но смысл приведенных выше вполне понятен. 
Особенно опасны:
- тату с тюремной символикой для не сидевших,; 
- рунические татуировки;
- татуировки означающие принадлежность к мистическим культам и магическим кланам;
- тотемные животные не своего тотема; 
- иероглифы, тайные знаки и неизвестные символы.

Также, очень влияет на энергетическое тело желающего получить пожизненное клеймо в виде тату, мастер, наносящий это самое тату. А также место, месяц, день и даже час нанесения. 

 

КАЛЕНДАРЬ КОЛДУНОВ.
2018-01-30 20:08 Анна
Старая магия напоминает о себе в эти дни и ночи, и мы празднуем их. 
2 февраля – Имболк – Праздник Факелов (другие названия: Праздник прибывающего света, Фестиваль подснежников, Бригиттов день, 
Оймелк, Праздник Пана и др.).
Это Саббат очищения после затворнической жизни зимой, через возрождение силы Солнца.
Некоторые колдуньи в этот день, следуя старому скандинавскому обычаю, надевают корону из зажженных свечей, но большинство просто держат тонкие свечки в руках во время своих молитв.
Это один из моментов посвящения в шабаш колдунов, а также ритуалов самопосвящения. Огонь здесь представляет наше собственное просвещение и вдохновение, так же как свет и тепло.
21 марта – Остара – Весеннее Равноденствие (другие названия: Весна, Обряд весны, День Остары). Первый день истинной весны.
На Остару день и ночь равны. Свет побеждает тьму. Это время начинаний, действий, придумывания заклинаний для будущего роста и 
заботы о ритуальных садах.
30 апреля – Белтейн – Майский день.
Отмечается фестивалями и ритуалами. Майский шест, верховный фаллический символ, занимает центральное место в старых английских 
деревенских ритуалах.
Множество людей в это время собирает цветы и зеленые ветви, чтобы украсить Майский шест, свой дом и самих себя. Белтейн отмечает 
возвращение жизни, страсти и надежды на совершенство.
Во время ритуалов, котел занимает центральное место в церемонии. Он представляет Богиню – сущность женственности, исполнение 
всех желаний, равенство, в противоположность Майскому шесту, символу Бога.
21 июня – Лита – Летнее Солнцестояние. Середина лета.
Сила природы достигает своей наивысшей точки. В этот день прыгают через костры для увеличения плодородия, очищения, здоровья и 
любви. Огонь представляет Солнце.
Середина лета – классическое время для магии всех видов!
1 августа – Лагнасад.
Время первого урожая, когда растения начинают сохнуть. Солнце теряет силу и все дальше уходит на Юг.
Лето прошло, но колдуны помнят его тепло и щедрость по той пище, которую мы едим. Каждая трапеза – акт единения с природой, мы 
должны помнить, что ничто не вечно во Вселенной.
21 сентября – Мабон – Осеннее равноденствие.
День и ночь стали равны. Природа увядает.
31 октября – Самхейн – Праздник смерти (другие названия: Ноябрьские святки, День яблок).
Иногда отмечает время жертвоприношений.
Самхейн – это время отражений, когда вглядываются в прожитые года, понимая, что только над одним в нашей жизни мы не властны – 
над смертью.
Колдуны чувствуют, что в эту ночь происходит смещение физических и духовных реальностей.
21 декабря – Йоль – Зимнее Солнцестояние.
Йоль – Время великой тьмы и самого короткого дня в году. Колдуны иногда празднуют Йоль перед закатом, они жгут костры или свечи, 
приглашая солнечный свет вернуться. Солнце возрождается.
Для современных колдунов – это напоминание о том, что обязательным итогом смерти является возрождение.
Далее – колесо магического года начинает совершать новый оборот…

Меняйте свою жизнь к лучшему!!! 

Как научиться держать себя в руках?
2018-01-30 20:16 Анна
Люди в современном мире сильно подвергаются влиянию огромного количества стресса, из-за чего его нервная система впоследствии реагирует на все ситуации негативными эмоциональными всплесками. Абсолютно нормально переживать различные эмоции, но иногда такие всплески могут выйти за рамки нормального, либо из под контроля, в этом нет ничего хорошего, ибо это может принести вред и окружающим и вам самим, поэтому над этим необходимо работать. Но как же научиться держать себя в руках? 
Для начала, перестаньте пытаться решить всё в один момент. 
Разрываясь между решением огромного количества самых разных проблем, вы, в конечном счете, или ничего не добьетесь или доведете себя до нервного срыва. Нужно помнить, что количество вещей, которые человек способен одновременно держать в голове, ограничено. Определитесь с тем, что у вас в приоритете и решайте задачи по одной, начиная с самой срочной. 
Также, нужно перестать жить прошлым и будущим, живите настоящим.. 
Не стоит переживать из-за того, что было сделано или произошло в прошлом. Случившегося не изменить и с этим в конечном итоге приходится мириться. Не стоит чрезмерно волноваться по поводу будущего. Старайтесь находиться в том моменте, который проживаете. Волнения о прошлом или будущем стирают настоящее, даруя зачастую негативные эмоции. 
Не забудьте проанализировать ситуацию. 
Прежде, чем дать волю собственным эмоциям, следует тщательно собрать все имеющиеся факты и провести детальный анализ сложившихся обстоятельств. Даже если вы не уверены в том, что именно вас беспокоит, стоит выписать всевозможные источники волнения, осмыслить каждый из них, отыскать причину и только потом начать предпринимать какие-либо меры. 
Также, принимайте то, чего не удается избежать. 
Иногда обстоятельства складываются так, что повлиять на происходящее нет никакой возможности. Нужно понимать, что волнения и эмоциональные всплески в такой ситуации – дело абсолютно бесполезное. Такие ситуации следует принимать как данность, делая их отправной точкой для своих дальнейших действий. 
Найдите самое худшее. 
Когда что-либо заставляет вас нервничать, представьте себе наихудший исход события и попробуйте принять это. Удержать себя в руках станет гораздо легче, а любой результат, помимо уже принятого худшего, будет носить положительный окрас. 
Попробуйте отвлечься и заняться делом. 
Ничто так не отвлекает от трудной ситуации, как дело. Например, переживая за исход не зависящего от вас дела, можно переключить свое внимание на работу по дому. Это поможет переключиться и высвободить энергию эмоций. 
Более того, не стоит переживать по поводу мнения окружающих. 
Большинство людей сосредоточено в большей степени на себе и своих собственных проблемах. Да, ваша ситуация может стать темой для разговора, но не более того. 
Также помните, что никто не обязан соответствовать чужим ожиданиям. 
Как много негативных эмоций и нервных всплесков связаны именно с тем, что кто-то поступает не так, как вы от него ожидали? Люди чаще всего совсем не такие, какими бы их хотелось видеть, и это прекрасно, ведь все они разные. 
Очень важно перестать придумывать проблемы. 
Как часто вы переживаете по поводу того, что может случиться, давая волю воображению? К примеру, если человек не берет трубку, это вовсе не означает, что он умышленно игнорирует звонок. 
И напоследок, не требуйте от себя невозможного. 
Никто не идеален, и не нужно требовать от себя соответствия завышенным стандартам. При желании можно отыскать в себе сотни недостатков, но разве такое занятие сделает вас лучше? Да, вы можете работать над исправлением собственных недостатков, однако казнить себя за их наличие уж точно не следует.


В избранное