Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ставьте новые цели


Рубрики

Магия Денег

Ритуалы на исполнение желаний

Советы экстрасенсов

Магия Удачи

Магия Денег

Как изменить свою жизнь к лучшему

ПОДАРКИ от сайта Формула Удачи

Не забудьте посетить наш Волшебный Форум


 Формула Удачи http://taromir.ru/  



Ставьте новые цели
2018-01-05 18:40 Анна
Вот и наступил Новый год, а с ним нужно придумать новые цели и новые планы, или хотя бы перебрать все имеющиеся планы с прошлого года и понять, какие из них вы действительно хотите воплотить в жизнь. 
Вот вы уже думаете какой этот год будет продуктивным, как много вы всего сделаете. Но очень часто люди просто склонны искать поводы в красивых датах, первых днях, неделях, днях месяца, года, чтобы начать что-то делать. Поэтому пришло время, подумать о планах и затеряться в обещаниях вот-вот что-либо начать. Собираемся с мыслями и начинаем действовать! 
Но для начала нужно правильно выбрать цели. Чего вы действительно хотите? Выучить новый язык? Отправиться в путешествие, которое давно хотели? Построить дом? Или просто начать убирать свой стол,не превращая его в памятник хламу? 
А вот теперь нужно перейти от фазы абстрактных "хочется" до конкретных "сделаю". Определите средства, необходимые для достижения цели. Пусть они будут реальными, потому что надеяться на какого-то богатого родственника, который вдруг появится - идея так себе. Хотя, карму и удачу никто не отменял. 
Можно написать себе огромный список планов, как все обычно рекомендуют сделать. Но пересмотрев на него, увидев какой он огромный, ваш энтузиазм может далеко и надолго исчезнуть. 
Мораль заключается в том, что следует планировать лишь то, что вы на самом деле собираетесь сделать и сделаете. Сократите свой список. 
Также, полезным будет то, если вы определите для себя временные сроки, которые будут вас мотивировать. Например, выучить такое-то количество слов или накопить денег до 1 июня. Поставьте себе напоминание на телефон о том, что вы собираетесь сделать в определенный день. 
И помните, что теория не имеет никакого значения, если не перейти к практике. Поэтому нужно действовать, а еще лучше прямо сейчас. Не придумывайте для себя новых оправданий, ничто не может оправдать лень или страх перед новым. 
Пусть этот год станет годом изменений, свершений и достижений! 


Будьте счастливы!
2018-01-05 18:47 Анна
1. Носите цветную одежду!

Люди, которые носят исключительно черного цвета одежду, как правило, страдают от так называемой травмы "отвергнутого". Тем самым они словно пытаются уменьшить степень испытываемых ими страданий, ведь черный цвет "отрезает" возможность чувствовать окружающий мир. Но они забывают об одном: другие люди тоже не могут почувствовать их. 

2. Пейте больше воды!

Напоминаем вам, что разные виды жидкости, употребляемые вами в течение дня, не входят в два литра воды, которые вы должны выпивать ежедневно. Это должна быть именно чистая природная вода, которая способна помочь вам очиститься от кислоты, вырабатываемой сейчас практически всеми продуктами питания. 

3. Будьте внимательны к собственным мыслям!

Помните, вы никогда не сможете контролировать то, что говорят или во что верят другие люди. Но вы можете принять решение стать хозяином своих собственных мыслей и, следовательно, своих слов, которые всегда являются отражением вашего мышления.

4. Найдите время для полноценного сна!

Будет здорово, если перед сном вы решите погрузиться в воодушевляющее чтение, которое повышает ваши вибрации любви и самоуважения. Если же вам все-таки сложно уснуть из-за повышенной активности вашего ума, поднимитесь и запишите все, происходящее в вашей голове. Когда вы снова будете ложиться спать, визуализируйте только свои желания, но ни в коем случае не текущие проблемы.

5. Замечайте прекрасное!

Чтобы окружить себя красотой, вовсе не нужно тратить целое состояние. Пройдитесь по дому и оцените, что красивого вы находите в каждом предмете. Думаю, вы быстро убедитесь в том, что "красивый" вовсе не всегда означает "дорогой". Чтобы видеть красоту, нужно быть восприимчивым к красоте. Развивайте в себе это качество!

6. Не воспринимайте жизнь слишком серьезно!

Это означает научиться отпускать, больше смеяться и не быть таким серьезным. Уметь отпускать — это значит продолжать чувствовать себя хорошо, даже если полученные результаты не соответствуют вашим ожиданиям. Все контролировать невозможно!

7. Никогда не опускайте руки!

Помните, если ваше желание не исполняется, значит, вас ждет нечто лучшее. Так что скажите себе, что в жизни не бывает провалов или ошибок, бывает только опыт, который помогает познать себя.


Будьте счастливы!

У денег свои правила
2018-01-05 18:53 Анна
1.Держать в чистоте жизненно важные места кухню и коридор. Деньги не придут в грязные места. 

2.Не тратить деньги в первый день их прихода. Да бы не осуществлять не обдуманные поступки.Положите их в коробочку или сейф. И на второй день можно начать тратить маленькими суммами. 

3.Кошелек должен быть красного цвета либо с элементами декора красного цвета. 

4.Не класть в кошелек ничего лишнего. Только деньги и пластиковые карточки.(никаких фото и чеков). 

5.Купюры раскладывать в отделениях кошелька по их номинальному достоинству. 

6.Желательно деньги пересчитывать только чистыми руками и утром. 

7.Для привлечения денег попросить денег у богатого человека и держать их в неразменном виде (это может быть любая сумма, но лучше если это будет валюта богатой страны) 

8.Совершенствуйте умение зарабатывать. Совершенствовать себя можно и нужно, как минимум, по двум направлениям: в профессии и умении зарабатывать деньги на финансовом рынке (деньги – делают деньги). 

9.Полученные деньги (100%) желательно распределять в такой пропорции: 50%-жертвовать на благое дело, 25%-отложить на непредвиденные расходы, 10%-нуждающимся родственникам и 15%-потратить на себя. 

10.И самое главное старайтесь больше отдавать (а не жить по девизом: «Как можно больше отжать себе»). И тогда вы будете получать в два раза больше.

Ментальные ловушки
2018-01-05 19:01 Анна
Ментальные ловушки — это так называемые грабли, на которые мы наступаем снова и снова. Безусловно каждый нормальный человек хочет, чтобы этот «неудачный шаг» в его деятельности был последним и больше не повторялся.

С «граблями» или ментальными ловушками можно легко справиться, если они лежат перед вами во всей красе, безо всякой маскировки. Но так бывает далеко не всегда, и зачастую мы не видим и не понимаем в чем заключаются наши ошибки

1. Упорство

Первая из ментальных ловушек. Суть ее заключается в том, что мы продолжаем дело, которое заведомо обречено на провал или не доставляет нам былого удовольствия. Наиболее типичный пример, мы досматриваем нуднейший фильм, только из-за упрямства и того, что нас с детства учили доводить начатое до конца. В итоге это просто потеря Вашего времени и испорченное настроение.

2. Амплификация

Это ловушка и мы попадаем в нее тогда, когда вкладываем в достижение цели больше усилий, чем нужно. Так называемое бесконечное стремление к совершенству или перфекционизм. 

3. Фиксация

При фиксации наше продвижение к цели заблокировано. Мы не можем начать дело, пока не дождемся звонка, разрешения, вдохновения и т.д.

4. Реверсия

Мы проиграли, время ушло. Но если и на этом этапе нас продолжают волновать все та же проблема, значит мы оказались в ловушке реверсии. 

Реверсия - это временная противоположность фиксации. При фиксации мы яростно трудимся над тем, чтобы ускорить наступление застывшего будущего. При реверсии мы тщимся изменить необратимое прошлое. Здесь нужно только смириться и принять это как должное.

5. Опережение

Ловушка, в которую мы попадаем, начиная слишком рано. Мы перерабатываем, когда того же самого результата можно достичь с большей легкостью немного позже. Типичный пример, учебная сессия, когда студент за пару недель подготовки, выполняет все необходимое по учебному плану, что было растянуто на весь семестр.

6. Противление

Противление — это болезнь «ну еще чуть-чуть». Нежелание изменить курс действий, под воздействием внешних обстоятельств (звонок в дверь, при просмотре фильма или звонок будильника и нам так не хочется вставать, но все равно придется, так что нет смысла оттягивать это).

7. Затягивание

Мы однозначно решились на какое-то дело, но нам трудно приступить к нему. Откладывание на потом, придумывание несущественных дел с целью отложить выполнение неприятных обязанностей.

8. Разделение

Внимание неделимо в принципе. Работать, значит работать, отдыхать, значит отдыхать. Когда на отдыхе мы думаем о работе и когда на работе думаем об отдыхе, качественно мы не сможем выполнить ни то, ни другое.

9. Ускорение

Ускорение — это ловушка, в которую мы попадаем тогда, когда делаем что-то с большей, чем нужно, скоростью. (Ускорение — это зеркальное отражение затягивания). Как говорят, все выполнить жизни не хватит, поэтому не стоит убиваться на этот счет. Бесконечность минус единица — тоже бесконечность, так что нет смысла спешить. Ускорение только укоренит привычку к суете.

10. Регулирование

Когда наша мысль отмечает тот факт, что дверь открыта, мы мыслим описательно. Когда мы решаем, что дверь надо закрыть, мы мыслим предписательно. Регулирование — это ловушка бесполезных предписаний. Мы попадаем в ловушку регулирования, когда предписываем себе какое-то поведение в ситуации, где импульс был бы лучшим проводником.

Меняйте свою жизнь к лучшему!!! 

ЧАС РОЖДЕНИЯ ВЛИЯЕТ НА ЖИЗНЬ
2018-01-05 19:08 Анна
Час рождения определяет нашу внешность и характер. Соответственно влияет на судьбу каждого человека. В астрологии принято делить сутки на 12 отрезков, каждый по 2 часа.

00:00 - 02:00. Этому времени покровительствует Меркурий. Эти люди обычно отличники в школе и институте. Они обладают прекрасными организаторскими способностями. Чаще всего выглядят моложе своих лет. Их работа должна быть связана с командировками и общением. В любовных отношениях эти люди чересчур открыты.

02:00 - 04:00. Родившиеся в это время люди находятся под покровительством Венеры. Эти люди очень хорошо знают счёт деньгам. Они невероятные трудоголики. Очень ценят комфорт в своем доме. Чаще всего любят всё делать своими руками. Обожают искусство и музыку. Всегда следуют тенденциям моды. В любви они ценят верность и преданность.

04:00 - 06:00. Этими людьми управляет Марс. Они очень выделяются среди других людей. Чаще всего это исключительные и яркие личности. С ними не бывает скучно. В любви им нужен сильный и волевой человек. Всегда добиваются отличных результатов в карьере.

06:00 - 08:00. Этим людям покровительствует Нептун. Часто эти люди очень религиозны и духовны. Они обладают глубоким характером, понимают всё и всех. Сложно выбирают подходящую для себя профессию. В любовных отношениях часто совершают неожиданные и необъяснимые поступки.

08:00 - 10:00. Этими людьми управляет Уран. Очень приятные и дружелюбные люди. Чаще всего имеют массу друзей. Они неформальные лидеры в любой компании. Эти люди не приемлют показуху. Они всегда исключительно за правду в любом виде.

10:00 - 12:00. Эти люди находятся под покровительством Сатурна. Они люди часто обладают огромным авторитетом в обществе. Они очень успешны в карьере. В профессиональной сфере им очень подойдет быть руководящими работниками. В личной жизни они часто одиноки, так как всё время занимает карьера. В любви они постоянны и внимательны.

12:00 - 14:00. Людям, родившимся в это время, покровительствует Юпитер. Как ни странно, эти люди плохие ученики, но самые лучшие учителя. Люди, окружающие их, очень часто обращаются к ним за советами. Им очень просто стать профессором. Обожают путешествия. В любви они предпочитают неординарных или экзотических людей.

14:00 - 16:00. Эти люди находятся под покровительством Плутона. Они часто оказывают помощь и поддержку окружающим людям. Они часто могут предугадать любую ситуацию наперед. В любовных отношениях они предпочитают сексуальных партнеров, так как сами невероятно сексуальны. На работе чаще всего все стремятся дружить с ними.

16:00 - 18:00. Эти люди находятся под покровительством Венеры. Эти люди очень привлекательны в глазах окружающих. Этим людям либо сказочно везет, либо они полные неудачники. Это очень романтичные люди. Всегда знают, кого они хотят в любовных отношениях, вплоть до одежды, в которой он должен быть. Золушка – это их любимая сказка. Они идеальные жёны или мужья.

18:00 - 20:00. Им покровительствует Меркурий. Главное в их жизни – это работа и здоровье. Обожают диеты и правильное питание. Они знают всё о лекарствах и здоровом образе жизни. Среди них очень много врачей или людей с медицинским образованием. Их ценят и уважают на работе.

20:00 - 22:00. Этим людям покровительствует само Солнце. Им прямая дорога на сцену. Главное в их жизни – это страсть, любовь и дети. Они обладают искусством флирта с самого рождения. Очень влюбчивые люди. Они ведут себя практически, как кинозвезды. Соответственно в любви им нужен режиссёр. В их отношениях всегда присутствует страсть.

22:00 - 24:00. Луна покровительствует людям, рожденным в это время. Они очень чутко чувствуют окружающих. Они всегда проявляют заботу ко всем. Могут иметь огромную власть над людьми. Семья для них святое. Всегда стремятся создать семью, в которой стремятся стать главой.

МЕДИТАЦИЯ "КРУГ ПРЕДКОВ"
2018-01-05 19:16 Анна
Эту медитацию можно проводить под чьим-либо руководством. Либо запишите ее на диск для прослушивания. Проводить медитацию лучше, когда вы расслаблены и вас никто не беспокоит.
Расслабьте тело. Представьте, что вы гуляете по тропе, протоптанной в широком поле. Вообразите, что стоит погожий летний день, окутанный легкой дымкой. Вас переполняют свежие запахи разнообразных полевых трав. Вы слышите жужжание насекомых и переливы птичьих трелей. Хор звуков переполняет пространство умиротворяющим ритмом. Перед вами зеленая роща. Каждое дерево окружено мягким свечением. Тропа ведет вас внутрь круга, образованного деревьями. Легкое дуновение ветерка шевелит листья деревьев. Тихий шелест похож на звон маленьких колокольчиков. В центре поляны, окруженной деревьями, большие вертикально стоящие камни. Они отшлифованы дождями и глубоко уходят в землю. Это и есть священный круг предков. По мере того как вы входите в образованный камнями круг, вы слышите слабый гул, исходящий от земли.
На поверхности земли постепенно сгущается туман. Он начинает завихряться, окутывая вас теплом. Хотя вы еще ничего не видите, вы можете слышать, как приходят ваши предки, пробираясь сквозь время и пространство.
Друг за другом предки начинают появляться перед вами. Некоторые люди, зрительное восприятие которых более развито, «видят» своих предков. Другие, с более развитым чувством осязания, «ощущают» их присутствие, даже если не видят их. Третьи более ориентированы на слуховое восприятие, и если вы относитесь к этой категории, то услышите, как предки разговаривают с вами. Вы также можете протянуть руку в туман и прикоснуться к вашим предкам. Часто это может дать ключ к определению их личности.
Очень важно подходить к этому творчески, тогда это может стать одним из самых ярких опытов общения с предками.
По мере приближения каждого из предков у вас появляется возможность задавать им вопросы. Вы можете использовать следующие:
• Расскажите о своей жизни.
• Чем вы занимаетесь?
• Во что вы верите?
• Какими умениями и талантами вы обладаете?

Каждый полученный вами ответ способствует усилению вашей интуиции и снабжает вас метафорами для более глубокого понимания вашей наследственности.
Один из самых важных вопросов, который надо задать, таков: «Я ваш потомок. Какую информацию или мудрость вы хотите мне сообщить?»
Перед уходом попросите и получите у каждого благословение. Они могут дать вам его в словах или в форме подарка. По окончании выразите свою благодарность за все полученное и вернитесь к привычному состоянию.


В избранное