Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

АнтиШСД или как быть человеком - Оболванивание украинцев


4 июня Порошенко, выступая в Раде опять, как всегда, заявил о российской агрессии и подчеркнул, что ВСУ противостоят не "шахтеры и трактористы", а "сильнейшая армия континента". "Против нас воюют регулярные подразделения российских вооруженных сил".

10 июня, заявил премьер-министр Арсений Яценюк в интервью телеканалу CNN в ходе рабочего визита в Вашингтон заявил, что на территории Украины находятся более 10 тысяч российских военных и 30 тысяч боевиков.

То есть Яценюк фактически опроверг слова Порошенко о том, что ВСУ противостоят не "шахтеры и трактористы". Потому что эти 30 тыс. боевиков как раз таки в основном состоят из шахтеров и трактористов.

Армия Украины, имея 5-кратное преимущество, не может справится с ополченцами и бездарно проиграла все сражения, оставляя в колах тысячи убитых и сотни единиц техники.

Украинцы наивно верят Порошенко, что якобы воют с российской армией, потому что украинцам приятно думать, что они якобы на самом деле сейчас воюют с "сильнейшая армия континента".

Как вывести  украинцев из этой иллюзии?

Очень просто. Достаточно привести слова, которые сказал во время конференции НАТО «Наша безопасность» генерал Петр Павел (занимает должность главы военного комитета НАТО). Он сообщил о том, что всего за два дня Россия может захватить не только Украину и Киев, но и полностью Прибалтику.

И это вполне логично, численность российской армии составляет один миллион военнослужащих. 10 тыс. россиян в составе ДНР-ЛНР – это всего лишь 1% от всей армии. Сейчас Украина воюет только с 1% от численности всей армии (а российской новейшей военной техники на Донбассе вообще нет, есть одно старьё). А если бы на самом деле была российская агрессия (как положено – с применением авиации, танков Армата и пр.) от ВСУ за 1 день бы ничего не осталось.

Так что болтовня о российской агрессии – это глупая демагогия.

Теперь о том, что было бы, если бы на самом дела произошла российская агрессия.

А было бы вот что:

1. Отказ всех средств связи, полная разрядка аккумуляторов в автомобилях танках и прочей технике, заодно разрядка батареек в мобильниках, в прицелах, в радиостанциях. Затем происходит разрыв электроцепей во всей технике - любой. Все двигатели глохнут, завести нет никакой возможности.

2. Второй — полный отказ всех систем, использующих жидкокристаллические мониторы, выход из строя всех целеуказующих приборов системы ПВО - радары мертвые стоят.

3. Отказы при попытке использования любых видов управляемого оружия - от ПЗРК до ПТУРС.. При попытке использовать снаряды самоликвидируются сразу же. Это система "Ртуть" - на базе МТЛБ. http://army-news.ru/2013/11/kompleks-reb-rtut-bm-gosoboronzakaz-vypolnen/

4. Система "Красуха-4" выводит из строя бортовую аппаратуру самолетов и любых других летательных аппаратов.

5. Феноменальная точность артогня, ведущегося с недосягаемого для украинской артиллерии расстояния. Станции артразведки и наведения российской армии работают через спутники и свои беспилотники. Русские модернизировали снаряды, они у них теперь с системой самонаведения, стали длиннее и несут больше ВВ.

6. Украинская артиллерия замолчала практически сразу. Артиллерийские расчёты ВСУ были бы сметены российской авиацией и ракетными комплексами наземного базирования.

7. Сотни боевых вертолетов начинают охоту в тылу за единицами бронетехники, поездами, автомобилями. В тылу гаснет свет - разбиты подстанции. Гражданские и военные штабы в тылу и отдельные руководители единовременно ликвидируются заранее внедренными группами.

8. С небес спускаются дивизии ВДВ.

9. Украинская армия буквально растворяется в воздухе - её солдаты и офицеры бросают оружие, переодеваются в гражданское и пытаются затеряться среди мирного населения.

Вот как на самом деле выглядело бы вторжение российских войск, если бы Россия действительно была бы заинтересована в агрессии против Украины.

Никто в здравом уме не будет сомневаться в том, что шансы у армии Украины против России - нулевые. Порошенко и сам это прекрасно знает. Этого не понимает только  оболваненное население Украины.


В избранное