Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

АнтиШСД или как быть человеком - Тупоупоротость


Оппонент пишет:

ИЗ ВСЕХ МОИХ тезисов был выбран только тот который удобен был Лео.

Меня уже начинает считать по какой то своей классификации невменяемым свидомым патриотом. При этом мои ответы в предыдущей рассылке на другие его утверждения тупо проигнорированы почему то ...

Почему я сказал, что Лео побоку на самом деле разобраться, что происходит ? ПОтому что сущностно неверно отбросить все мысли высказанные оппонентом а найти только та которая как ему кажется была сказана неверно и на ЭТОМ основании объявить все остальное написанное оппонентом бредом.

Лео как бы прав формально может быть по какому то одному из тезисов, но по факту мы видим что происходит использование уловки.

То есть Лео меня плавно начал втягивать в спор о том есть ли СЕЙЧАС цензура в украине нет цензуры в Украине ... но сущностно вопрос был не об этом в моих сообщениях.

То есть по сути я не спорил с тем что в Украине может быть цензура .... и ЛЕо просто если бы у него НЕ было задачи меня выставить "свидомым чмом" :)

Ему важно приклеить на меня ярлык "невменяемого свидомого патриота". Тут у большинства жителей РФ сразу все понятно .. что естественно все что пишет "невменяемый свидомый патриот" это полный бессвязный шизофренический бред :)

Запомните товарищи ! ... именно так работает пропаганда .. именно поэтому Лео не хочет написать обо мне, что это тот пресловутый "голос жителя Донбасса" (он об этом в своей рассылке не упомянул ни разу хотя бил себя пяткой в грудь как ярый защитник :) ) который по его мнению никто не слышит на Украине и как мы сейчас видим и Лео его вообще не хочет слышать так вот именно поэтому не хочет меня назвать "проукраинским жителем Донбасса" ибо тогда ж нужно будет услышать и напечатать мой "голос" в рассылке, а кому оно надо ? :) 
Тогда же будет у Лео когнитивный диссонанс ибо ж вот он голос Донбасса ! вот он же ! 
Поэтому чтобы диссонанса не испытывать Лео срочно необходимо приклеить мне ярлык вот точно даже процитирую :) "настоящего невменяемого свидомого патриота" :)
Дабы закосить под объективного :) скажу что у нас на Украине тоже есть прозвища для таких как Лео .. их называют ватники .. и тоже по определению они как бы несут бред :) Но я прошу заметить в ватники ЛЕо не записываю .. ибо моя цель донести Лео "голос проукраинского Донбасса".

 

Да сколько же можно тупить!

Я уже несколько раз объяснял, что вовсе не отказываюсь обсуждать любые тезисы. И ничего я игнорировать не собираюсь. Но для меня важно – с кем обсуждать. И если оппонент – невменяемый и отказывается признавать абсолютно неопровержимые факты, то пусть такой оппонент идёт в ж.

Всё же элементарно. Вначале признаём одни факты, а потом обсуждаем другие тезисы. Что тут не понятного то?

Вот конкретный пример. Оппонент сейчас заявляет: «Лео меня плавно начал втягивать в спор о том есть ли СЕЙЧАС цензура в Украине нет цензуры в Украине». Это подмена тезиса. На самом деле изначальный тезис был совсем другой. Вот какой:

«Вопрос на засыпку ... почему в Киеве журналисты РФ могут работать а не территории ДНР проукраинских журналистов сажают на подвал? Подумайте на досуге над таким простым вопросом».

На это я привёл ему доказательства того, что его слова являются ложью, потому что по факту различные международные правозащитные организации обвиняют Украину в том, что российские (и не только российские) журналисты не могут там нормально работать, неугодные российские СМИ лишают аккредитации Вот ещё раз даю эту ссылку: http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1786044

Вот у нормального вменяемого человека – какая проблема признать этот факт?

Да нет никаких проблем. А у кого есть? Только у тупоупоротого. А нафига мне опускаться до общения с тупоупоротым?

Оппонент утверждает: «ИЗ ВСЕХ МОИХ тезисов был выбран только тот который удобен был Лео».

Не верно. ИЗ ВСЕХ ЕГО тезисов был выбран самый первый. Но до остальных тезисов уже, видимо, не дойдем ввиду непроходимой тупоупоротости оппонента.

А что касается тезиса «Лео побоку на самом деле разобраться, что происходит на Донбассе».

Тут оппонент не совсем, но прав. Мне действительно это не очень то интересно (у меня другая миссия – лжецов и тупиц выводить на чистую воду). Но если бы мне это было интересно, то я вместо того, чтобы слушать "голос жителя Донбасса", лучше бы почитал аналитическую статью на эту тему.

http://reporter.vesti-ukr.com/art/y2015/n14/14642-istoriya-doneckoj-bojni.html#.VYqQYfntmko


В избранное