Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

АнтиШСД или как быть человеком - Вот они какие - настоящие свидомые единопатриоты!


Оппонент ответил:

«Вопрос на засыпку ... почему в Киеве журналисты РФ могут работать а не территории ДНР проукраинских журналистов сажают на подвал? Подумайте на досуге над таким простым вопросом».

Это моя цитата ... Теперь собственно ссылка на то что журналисты Россия-24 были в Украине в начале июня на Майдане .. то есть в ЛОГОВОЕ ФАШИСТСКО БЕНДЕРОВСКОЙ ХУНТЫ ! :)

Ссылка между прочим на ресурсы которые называется на Украине пророссийским

вести-укр.ком/kiev/101990-v-rf-oprovergli-zaderzhanie-zhurnalistov-rossija-24-v-kieve

Не скажу что в последнее время их рады видеть ... это да ... но как раз в начале событий работали они вполне себе беспрепятственно ... в отличие от тех же ДНР в тот же период времени ...

Я не очень понял где я говорил про некую Марию Варфоломееву??? Я честно говоря вообще первый раз о ней слышу :)

Чего вы сочиняете если я такого не говорил??

 

Мой ответ:

Во-первых, ЛОГОВО ФАШИСТСКО-БЕНДЕРОВСКОЙ ХУНТЫ – не Майдан, а Верховная Рада.

Во-вторых, вы опять лажаетесь, давая непроверенную ссылку на «В РФ опровергли задержание журналистов Россия-24 в Киеве», которая по факту не соответствует действительности (то есть, лживую ссылку). Вот что было на самом деле:

http://society.lb.ua/life/2015/06/02/306912_militsiya_zaderzhala_dvuh_zhurnalistov.html

В-третьих, вы опять лжёте про то, что в ДНР якобы препятствовали и не давали работать журналистам. Потому что до тех пор пока вы не приведёте доказательство свои словам – это считается ложью.

В-четвёртых, вы продолжаете спорить даже после того, как я привёл вам ссылку о том, что ОБСЕ осудила Украину за то, что на Украине отношение к журналистам противоречит международным обязательствам Украины по защите прав журналистов, в частности, обязательствам, принятым ей перед Советом Европы. Это вам мало что ли? Вот вам тогда ещё ссылка на как массовую цензуру на Украине осудила Международная правозащитная организация "Репортеры без границ": http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1786044

Признаёте вы эти неопровержимые факты – что международные организации не РФ и ДНР осуждают за цензуру, а Украину? Если вы даже такие очевидные для всех факты отрицаете, то вы просто невменяемый. Зачем мне что-то доказывать невменяемому?

В-пятых, объясняю при чём Мария Варфоломеева. Вы заявили, что на территории ДНР проукраинских журналистов сажают на подвал. По факту сидит на подвале только Мария Варфоломеева, которая была корректировщицей огня и которую поймали с поличным на месте преступления. Но она не была журналисткой в момент ареста. Она – жительница Луганска и никто её не аккредитировал в качестве журналистки. Никаких статей она не писала, а тупо фотографировала места дислокации ополченцев. Поэтому это ложь, что якобы украинских журналистов закрывают в подвал. Да, был задержан и благополучно отпущен украинский журналист Сергей Лефтер. Но это было ещё до образования ДНР. Если украинских журналист сажают и убивают, то это – на Украине, а не ДНР.

http://www.aif.ru/euromaidan/prediction/1442538

 

Ну что будем наконец то признавать факты или уже можно считать вас невменяемым (настоящим невменяемым свидомым патриотом)?


В избранное