Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

АнтиШСД или как быть человеком - Зомби


С сайта НТВ.

Украинские СМИ продолжают информировать читателей об ужасах жизни в России. На этот раз издание News Daily порадовало историей под заголовком «В случае военного переворота Путин готов нанести ядерный удар по Москве». При этом авторы статьи ссылаются на заявление, якобы сделанное пресс-секретарем российского лидера.

Приводим текст статьи (пунктуация сохранена):

"Президент России Владимир Путин готов нанести ядерный удар по Москве, если ситуация в ближайшее время не стабилизируется», — сообщил Песков.

Новые угрозы со стороны оппозиции вызвали панику в Кремле, это относится к новоявленным военизированным подразделениям, которыми управляет оппозиция. Президент ожидает военной агрессии и готов дать достойный отпор противнику, как извне так и внутри страны.

Если же оппозиционные силы попытаются совершить государственный переворот с использованием военной мощи, президент не исключает возможности использования ядерного оружия против бунтарей. — сообщает российский телеканал".

(конец цитаты)

Какая именно ситуация должна стабилизироваться в Москве, украинское издание не уточняет.

В качестве иллюстрации к тексту использован изготовленный, по-видимому, в «Фотошопе» скриншот с сайта одного из российских СМИ (с тем же безграмотным текстом).

 

На это украинский сайт ответил:

«Наши российские коллеги с телеканала НТВ уже успели упрекнуть нас в том, что мы неправильно поняли главу пресс-службы Кремля: «Вы неправильно поняли главу пресс-службы Кремля. Песков имел ввиду использование ядерного оружия против оппозиции, но не именно в Москве, а возможно и в других городах» - пишет российский телеканал НТВ, известный своими смешными провокационными заявлениями».

http://newsdaily.com.ua/post/795889

 

Только полные идиоты могут поверить в то, что Песков такое мог сказать, а телеканал НТВ действительно мог такое написать. Украинцы, ваши СМИ вас держат за идиотов. И правильно делают, поскольку вы, не поперхнувшись, заглатываете даже такую откровенную чушь.

А это комментарий российского пользователя:

«Вот вы нас называете ватниками, зомби и т.п. Я понимаю, что на наших ТВ и СМИ освещают точку зрения нашего правительства. Есть желание увидеть полную картину, составить свое мнение. Заходишь на УкроСМИ и видишь подобную чушь. Видимо, по вашей логике, не зомби - это тот, кто воспринимает на веру подобное дерьмо».


В избранное