Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Школа Своего Дела


WWW.SHSD.RU    Выпуск N3179 от 2011-11-16    АРХИВ РАССЫЛОК  
ПОСТУПИТЬ В Институт Юрия Мороза!
    Фин. благодарность студентов  =   8259818  руб.

ОТСЕБЯТИНА!

По прежнему, читатели, ищут в текстах здесь чуда. Годами ищут знание, как всему научиться и заработать миллион за пару дней.

Еще раз повторю: годами ищут, как получить необходимое за пару дней. Тогда как они давно бы получили, если бы эту пару лет, перестали искать чудеса и просто делали каждый день простые необходимые шаги. Кроме этого, подавляющее большинство учиться не хочет, даже если декларирует, что хочет учиться.

Вы много вообще видели людей в жизни, которые учились ДЛЯ СЕБЯ, а не для дипломов, пятерок, стипендии, или не для того, чтобы показать, а вот я какой молодец. Просто для себя, чтобы применять это в жизни. Много?

Человеку кажется, будто ему нужны знания. В действительности, ему, возможно, нужна техника: знать как учиться.

Идрис Шах.

Но проблема состоит в том, что большинство людей в учебных группах не желают учиться, они просто хотят внимания. Им хочется посетить какого-нибудь гуру, услышать что-то фантастическое, пощекотать себе нервы; поэтому они вовсе не учатся, но становятся социальным феноменом, лишая себя возможности учиться; вот почему они отчаянно жаждут обучения и почему с ними ничего не происходит.

Идрис Шах.

АДЖ1 Москва закончилась. Последние дни, продажами участники практически не занимались — опять типичная ошибка! Занялись исполнением, но тоже, как-то неуверенно. Теперь исполнение заказов надо еще доделать будет.

Но это полбеды. Новые участники, сделали, в виде маленьких сайтов презентации своих проектов, на АДЖ2 Москва, - 5 команд, - пять проектов, и что я вижу?

Каждая команда хочет — что-то свое!!! Или точнее эту мысль выразит слово — ОТСЕБЯТИНУ!

То что реально принесло результаты на АДЖ1 Москва — ни одна из команд не планирует делать на АДЖ2?!

А мне казалось это так логично. Начать не с самого начала, а с того, что уже делала АДЖ1. Сэкономить время, и СРАЗУ начать получать заказы в таком же темпе, как это делала АДЖ1?

Почему нет?

ОТСЕБЯТИНА!!!

И более того, те три направления, которые были выбраны в качестве направлений на АДЖ1, а результаты принесло лишь одно направление — это то, что приходится делать каждой фирме!

2 из 3 этих направлений представлены, минимум в 50% процентах фирм, а по крайней мере, 1 направление в 100% фирм.

То есть вы осваиваете (на АДЖ) на практике, то, что вам нужно будет делать в любом случае, чем бы вы потом (или уже) не занимались.

И пара женских отзывов с АДЖ1 Москва.

Светлана Юмашкина

Поначалу было не до конца понятно что мы здесь собираемся делать и зачем. Было ощущение, что каждый день делаем что-то новое, не связанное с предыдущими действиями, и это вызывало ощущение потраченного времени. Но в какой то день накопилась, видимо, какая-то критичная масса опыта, когда пришло ощущение, что получение новых навыков и опыта уже на грани передоза, все произошедшее сложилось в систему последовательных действий, понимание которых приходит позднее.

Получила от АДЖ много того, что даже и не планировала получить. Наконец-то мне удалось поработать под началом сильного командира, с которым даже не приходило в голову спорить, и это колоссально вдохновляющий опыт. Гордо за то, что наш командир был всем командирам командир. Спасибо, Николай Николаевич! Подчиняться правильному человеку легко и приятно. Четко поняла разницу между бесплодным обсуждением чего-то и сбором информации человеком, знающим всю картину, с целью принятия решения. Первое - отнимает силы и время, второе - безусловно необходимо.

Елена Романова

Ожидала от АДЖ реальных результатов. Получила НЕРЕАЛЬНЫЕ!!!! Не просто какие-то стандартные схемы работы или шаблоны поведения, а прочувствованные, пропущенные через себя действия приводящие к результатам. И действия и результаты были разные, и положительные и отрицательные,  все вместе колоссальный опыт. Появилось огромное желание жить, творить и двигаться вперед. Пришло интересное понимание, как действует женская интуиция или чутье, не могу понять почему,  но очень обострились эти ощущения, а практика показывала насколько они правдивы. Приехала со своими проблемами и задачами, сейчас как пелена с глаз спала, дальнейший путь стал ясным и простым.

А еще очень благодарна всем мужчинам 6 и 7 отряда за прекрасные 2 недели! Столько внимания и заботы в одном коллективе! И кофе-чаем поили, и шоколадки носили, и машину чинили, и с ноутбуком помогали, веселили, поддерживали и засыпали комплиментами и вниманием. Даже уходить не хочется :)) СПАСИБО!

Уже не помню как я жила до АДЖ :) Такое ощущение, что мы здесь не 2,5 недели, а 6 месяцев. Это действительно альтернативная жизнь и сильная школа.

На сегодня все. А участникам АДЖ2 Москва, предлагаю как следует подумать, почему, вы приняли решение не продолжать то, что уже дало результат, на АДЖ1 Москва.

И еще один феномен. Финансовые результаты намного больше, чем на АДЖ в Краснодаре, а при этом нет восторгов по поводу мудрого, и великого ведущего АДЖ, но есть масса критики в отзывах (других), по поводу управления.

Не правда ли парадокс? Управление критикуют — а результаты больше. Подумайте почему так может быть?

Может вы давая оценки — не учитываете результаты? А тогда что вы учитываете?

Юрий Мороз

Финансовая благодарность подписчиков =   141664   руб.  
Cсылка при цитировании обязательна! www.SHSD.ru

В избранное