Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Школа Своего Дела


WWW.SHSD.RU    Выпуск N3183 от 2011-11-22    АРХИВ РАССЫЛОК  
ПОСТУПИТЬ В Институт Юрия Мороза!
    Фин. благодарность студентов  =   8289818  руб.

Что-то тут не так, правда?

Участники АДЖ понимают на практике, что создание бизнеса — очень простая вещь. Нужно лишь не усложнять и не придумывать много всего, а делать простые вещи каждый день. А создание бизнеса и его развитие, ничем друг от друга не отличаются, разве что развитие обычно делается хуже чем создание, так как деньги есть, время есть, и потому ошибок больше.

Но если кто не понимает, то поймет, найдя в себе силы дойти до конца и вкладывая энергию и внимание в дело.

«Не будь тем, кто, кинув в котел одну рисинку, надеется вытащить пригоршню плова»

*** Что сделано? Лучшие примененные решения и рацпредложения.: ***

Есть очередное удвоение (точнее в 2.5 раза). Вначале месяца казалось "блин, да куда уж еще то?", а теперь думаю "так, как бы еще в 2 раза, а лучше сразу в 10". Уже работаю над этим. Все ограничения — в голове, убрал ограничения - пошло удвоение. Все меньше отношусь к бизнесу как к чему-то важному и сложному, а все больше - как к обычной схеме, которую надо улучшать, делать сильнее, мощнее, быстрее и надежнее.

После множества встреч с ПП становится понятно, что говорят то все об одном и том же, только с разных сторон. Не столь важно, что именно тебе скажет предприниматель, как то внутреннее состояние уверенности, которое от него передается.

*** Что такое благодарный/неблагодарный ученик?: ***

Тот кто требует знаний, не использовав предыдущие. Хвалит себя вместо учителя за знания.

*** Что ВЫ(!) можете сделать, чтобы убедить поступать в Институт Юрия Мороза?: ***

Рассказываю о своем знакомом, который, начитавшись рассылок Мороза, не желая учиться в Институте Юрия Мороза, проигнорировав ВСЕ предупреждения-ШВАБРЫ, занялся бизнесом

  1. Встречи с предпринимателями - не делал,

  2. С компаньоном,

  3. С кредитом - деньги родителей, приготовленные "на похороны".

    Через 3 месяца на его лицо было СТРАШНО смотреть! Вид загнанного, затравленного на охоте зверя.

*** Что сказать собеседнику (Вам), чтобы перестал ныть, жаловаться, разводить сопли?: ***

Желающих вернуть вас в ряды работников много. Не сдавайся!

***

Точно так же, когда ко мне приходят люди в поисках гуру, я начинаю рассуждать как материалист, далекий от проблем человечества, и веду себя довольно развязно. Я отпускаю всякие шуточки, и пришедший понимает, что я личность несерьезная, и безболезненно покидает меня.

Его вывод: «Это нехороший человек. Слава богу, что я не попал в его руки!» Каждый остается при своем. Это восточная методика, потому что на Западе люди не любят принижать свою значимость, не любят терять чувство собственного достоинства, тем самым лишая себя эффективного оружия, выпуская из рук важный инструмент.

*** Почему сомневались и бросали обучение в ИЮМ? И почему опять начали учиться?: ***

Когда долго ничего не получается - хочется бросить и не мучаться от бесплодных попыток. Потом понимаешь, что от бросания лучше не станет.

Соревнование оочень помогает - просто понимаешь, что не один такой - можешь спросить именно о преодолении именно таких же проблем.

*** Опишите, что было у вас до ИЮМ и что теперь?: ***

Было: вот скоро я открою свое дело, и так 10 лет - 3650 дней, ни шага в этом направлении, всегда чего-то не хватает, первоначального капитала, например.

Стало: знаю что делать, делаю - получаю результаты, вижу и узнал множество направлений которые можно развивать без наличия начального капитала, а имея знания полученные благодаря ИЮМ.

Люди думают, что обучение заключается в том, что ты узнаешь все более и более сложные вещи. Нет. В Этом заключается изучение теорий, которыми пичкают в школе и в Институте.

А вот обучение в жизни заключается в том, что все становится, проще и проще, так что многие поверить не могут, неужели так просто? Не может быть!

Пойду поищу что-нибудь намного сложнее — сложно когда, это круто, есть о чем подумать, поразмышлять, можно считать себя творческим человеком. А вот когда просто, нужно просто взять и сделать. Что-то тут не так, правда?

Юрий Мороз

Финансовая благодарность подписчиков =   141664   руб.  
Cсылка при цитировании обязательна! www.SHSD.ru

В избранное