Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Школа Своего Дела


WWW.SHSD.RU    Выпуск N3188 от 2011-11-28    АРХИВ РАССЫЛОК  
ПОСТУПИТЬ В Институт Юрия Мороза!
    Фин. благодарность студентов  =   8299818  руб.

Зачем шило в задницу?

Сначала пара мыслей.

Проблема не в нехватки информации, проблема в нехватке ее применения.

Поступив в ИЮМ, вы начнете применять и то, что знаете, и это даже важнее, чем то, что вы узнаете новое.

Иначе, ведь просто глупо. Как в известном анекдоте: обманул кондуктора — заплатил за проезд и не поехал.

Продажа важнее, любых специальных знаний и это легко доказать. Посмотрите вокруг, сколько специалистов. И что им мешает получить один заказ на 50-60 тысяч рублей в месяц и работать намного меньше, чем, если они ходят каждый день на работу за 20-30 тысяч рублей.

Почему, - это, вроде, нелогично?

Страх ответственности, - это раз. Клиента уже не удастся грузить рассказом, как все сложно, и какой ты большой специалист, - ему все равно, его интересует только — КОГДА?

Страх брать деньги (предоплату), - это опять страх ответственности — это два? Намного безответственней — отсидел в офисе и дали деньги, плохо работаешь — выгнали, опять они плохие, они виноваты, ты не причем. А раз платят деньги, знают за что, - опять ты ничего не решал.

И третье — тусовка. Если ты работаешь сам, тебе не перед кем выпендриваться, демонстрировать какой ты и прочее. Все становится яснее и проще. И это и пугает.

Долго считала себя умной, пока не надоело быть бедной.

Приведите пример неудачного бизнеса.:

Открывали с подругой салон белья на кредитные деньги (банки карточки тогда раздавали всем подряд, вот мы и повелись). Больше года надеялись, что вот в следующем месяце точно будет прибыль...и так 1.5 года...Результат - огромные (для нас на тот момент) долги

И вопросы:

Робот-ответ. Робот-рассылка. Деньги на ветер?

Вы себе не представляете, насколько люди одинаковы, даже в том, что каждый считает себя уникальной личностью. И отвечать на одни и те же вопросы, никакой человек не выдержит. Поэтому я нанял на эту работу робота. Он на одинаковые вопросы — отвечает одинаково. Тут у вас претензий же нет?

Если он сомневается как ответить — спрашивает у меня. Я иногда проверяю, как он отвечает, все правильно, претензий у меня нет.

Может вы просто личного внимания ищете? Тогда лучше ищите внимания красивых женщин, - в этом хоть логика есть, а вот искать внимания у меня — это смешно. Тут вас никто не пожалеет. :) А неприятного о себе можете много узнать. Правда о себе — она неприятна.

Доброго времени суток, Юрий. По поводу вопроса "Что останавливает поступить" Мой знакомый ваш студент, я взял у него полистать материалы 1-го блока, что бы узнать что меня ждёт.

А вы в самом начале предупреждение читали — что просто чтение этих материалов вредно и приведет лишь к депрессии. Так же как и чтение этой рассылки долгое — без принятия решения. Вы хотите решить, подходит вам это обучение или нет?

Вы опоздали тупо. Вам нужно было это в первом классе выяснять — подойдет вам обучение в средней школе или нет. Как теперь уже понятно — не подошло. Вырос слабак — всего боится, и халявщик. У таких людей шансов нет, и никого, кроме самого себя вы не обманете. Если сделаете усилие и перестанете уважать свои страхи и искать халявы, может быть тогда ...

Останавливает поступить в ИЮМ слабая мотивация у меня.

Тут вы перепутали. Мотивация, это когда надсмотрщик мотивирует раба на работу при помощи кнута. Или манагер, при помощи морковки-премии или кнута — страха увольнения.

А в вашем случае вы просто отказываете САМИ принимать решения. Решаете вы что-то, только когда кто-то или что-то вас заставляет.

Вот перестану я выпускать рассылку, вы и вздохнете с облегчением — перестала сама приходить.

А сами принять решение в принципе способны? Поступить или отписаться? Чего вы тут сидите? Чего ждете, когда само все сделается. Так вы не в сказку попали, говорящей щуки не будет, хоть 33 года сидите на печи. Кстати, эта сказка — злая сатира того времени, а вы и не поняли.

Машина, квартира деньги есть, бизнес был, как себя замотивировать на дальнейший рост? Именно это мешает поступить в ИЮМ

Просто отпишись. На что надеешься? Мужик, у тебя все было!

Здравствуйте Юрий! Почему я не Ваша студентка? Прочитала условия обучения и испугалась. Ну не выдержу я этих жестких сроков и условий, не соответствую.Но в моральном плане с каждым днем все хуже и хуже. Общаться почти не с кем. Большинство окружающих меня людей считают, что у меня все хорошо, мне повезло и т.д. Да это даже на богадельню не тянет, так, на хлеб с маслом, ну и на масло сверху чего-нибудь.А к Вам - тупо боюсь не справиться.

А вы всегда по жизни со всем справлялись? Отличница? Пожалеть я вам не могу, не за что. Помочь тоже. Ждите дальше.

Что мешает поступить? Банальный страх того что не смогу выполнять задания. Не физически, а чисто психологически. Такой же тупой страх, который не дает просто подойти и (хотя бы попробовать) познакомиться с красивой девушкой. Ну пошлет и пошлет, других миллионы, но какая то хе*ня внутри говорит, "ты что, тебя же МОГУТ ПОСЛАТЬ, не ходи!".

Вы с этой главной хней, которая вами рулит или договоритесь по хорошему или сами ее пошлите, как вас красивые девушки. А то слушаете непонятно кого, и мою рассылку читаете. На двух стульях. Вы уже определитесь, я, красивые девушки или ваша хня.

Никак не могу собрать сумму для поступления, подскажите как собрать быстрея.

Быстрея, чтобы собрать, нужно найти работу где плятють побольшей. Почему средняя школа получает деньги от государства и считает, что все сделала, выдав бумажку, а мне теперь с этими жертвами среднего образования возиться?

Обычная история. получаешь ЗП и тратишь на все первое необходимое и остаються копейки чтобы опять ездить на РАБоту. приходишь домой. и только тут вспоминаешь, что собирался оплатить месячный блок. сказать, что собирался оплатить столь же глупо как это утверждать. за 2 года как кроме тения рассылки и просмотров видое семинаров. дело не продвинулось. наверное придется себе стикер на лоб приклеить.

Дайте распоряжение в бухгалтерию, чтобы перечисляли по паре тысяч в месяц (если больше не можете), на специальную карточку, на которой деньги будете собирать для поступления. А также воспользуйтесь советом выше.

Я давно хочу поступить в ИЮМ, но нет "лишних" 5-8-9-и тысяч.Кредит брать не хочу, занимать не хочу. Зарабатывать получается только на "выживание". Злюсь на себя, "а воз и ныне там"...

На 2 совета выше.

Я долго не регистрировался потому что необходимую сумму не мог долго собрать, подрабатывал, откладывал. Думал что не готов, что сейчас поступлю и меня отчислят за какой нибудь недочет. Долго готовился... Поступил из-за сложившихся обстоятельств, о которых давно прочел в рассылке)

А вопрос какой?

Останавливает отсутствие денег. Мой "бизнес" еле дышит, а устроиться на работу под кого-то (шаг назад) в лом. Очень долго пытаюсь выйти на норм. доход.

Да, да, подождите, как-нибудь само наладится. И когда читать будет про понты, пропускайте, это не для вас. Все равно не поймете.

Отвечаю, что останавливает меня от поступления в ИЮМ: Прослушали вместе с мужем Вашу аудиокнигу, она нас вдохновила, и я сразу нашла Вашу рассылку. Вы неоднократно говорите о том, что женщина в семье должна быть второй, и я с Вами согласна, ибо было время, когда я зарабатывала в 5-6 раз больше мужа, и это чуть не погубило нашу семью (сейчас я сижу дома, занимаюсь хозяйством, и все этим довольны). Муж сначала говорил, что хочеть поступить, потом нашел кучу причин и спустил все на тормозах. Рассылку читаю, иногда ему что-то из нее цитирую. Считаю, что если я буду учиться, а он нет, для нашей семьи это скажется не лучшим образом.

Если вы всем довольны, зачем эту рассылку читаете? Если честно?

Вопрос: чем шило в заднице (задания ЮМ) лучше спокойной работы для души, если денег хватает, чтобы делать всё возможное для своих клиентов и для себя?

Встречный вопрос, зачем вам маленькое шило (рассылка), если у вас есть спокойная работа для души и уж тем более, зачем Вы мне этот вопрос задаете? Неужели сомневаетесь?

На сегодня все.

Все сказанное сегодня имеет прямое отношение к участникам АДЖ. Им тоже нужно определиться — идут они на следующий уровень бизнеса или заканчивают АДЖ. Имитировать не нужно. Вредно это.

Юрий Мороз

Финансовая благодарность подписчиков =   141664   руб.  
Cсылка при цитировании обязательна! www.SHSD.ru

В избранное