Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Новости Школы своего Дела


Информационный Канал Subscribe.Ru


ШКОЛА СВОЕГО ДЕЛА
Юрия МОРОЗА
Новости Школы Своего Дела
www.moroz.onego.ru
www.shsd.ru
www.virtus.ru
www.allbis.net
www.perm-delo.narod.ru
www.rostov-job.narod.ru
www.allianceesm.com
www.anastasia.ru
www.almaty-delo.narod.ru
www.pksd.narod.ru
Встреча в Киеве на майские праздники

Встреча в Киеве на майские праздники.

Hello moroz.

Юрий, добрый вечер!

Вот тебе мой ответ относительно Киевской встречи в мае 2003 года.

Прошу разместить в своих рассылках.

Жанна, отдельное спасибо за звонок в прошлый понедельник! Разбудил таки он меня :)

До встречи!

Дмитрий Бридня

Best regards, DIMA mailto:bdv@kievweb.com.ua

Добрый вечер, Юрий!

Получил вечером рассылку “Новости...” где ты вспоминаешь о Киевской встрече и сразу возникло несколько к тебе вопросов и предложений...

Во-первых, в этот понедельник, когда мы с тобой говорили по телефону, я обещал тебе, что в это воскресенье, 6 апреля, дать тебе более точную информацию по встрече в Киеве 1-4 мая сего года.

И тут я вижу, что в субботу, 5 апреля ты начинаешь торопить события. Зачем? Дождись воскресенья... Мы тут всю неделю пороги оббиваем, гостиницы обзваниваем, за автобусы договариваемся, а ты...

Во-вторых, давай не будем портить традиции. Все даты и места встреч назначались и согласовывались предварительно с Киевом J . Ты помнишь как Карельская и Московская встречи назначалась?

Так вот Киев, пока, не даёт добро на Питерскую встречу J . Может в конце лета, август – сентябрь поедем в Питер, но не ранее. А майская встреча в Киеве была ещё в Москве назначена. Поднимите руки, кто не помнит или забыл, а? А может кто против? Не вижу рук...

В-третьих, помнишь, Юрий, в Москве я говорил, что Киевская встреча будет отчетно – выборной, а ты ещё исправил на перевыборную J .

Так вот давайте по этому поводу и встретимся. И Сергея Сидоренко пригласим, и Штирлица я лично приглашаю. А Людмилу Лунькову я уже давно пригласил и даже, предварительно, согласие её получил. (кстати, Люда, я твоего вопроса Юрию насчёт киевской встречи так и не понял.

Мы же с тобой уже обо всём договорились!). Володя Волосенков – тебе отдельное приглашение посылаю. Валерий Арцрунович – Вы у нас всегда желанный гость!

Ребята, нам, украинцам и киевлянам, есть о чём “отчитаться” и чего “выбирать”. А у Вас? Если понадобится, мы и “переизбрать” можем. И кандидаты имеются...

В четвёртых, Юрий, твой альтернативный вариант насчёт 400 км не проходит J . Если надо, мы за тобой машину в Петрозаводск вышлем. Только намекни. Кого ещё лишние километры не устраивают? Напишите – решим Ваши проблемы....

В пятых, Юрий, мы тут в партизанском положении не по своей воле находимся. Прискакал тут к нам в конце января лихой карельский козак с шашкой, рубанул с плеча и покрыл тут нас всех анафемой J . И так покрыл, что собираться приходится на квартирах конспиративных, да встречи наши маскировать за другими названиями и паролями J .

Да только вчерашняя встреча показала, что квартирка наша конспиративная уже по швам трещит от желающих туда пробиться, прийдётся нам скоро новую искать...Вот сегодня целое утро новым желающим познакомиться с ШСД почту отправлял, разъяснял, знакомил и растолковывал, впечатлениями об учебе делился.

В шестых, Юрий и все уважаемые ученики ШСД и читатели рассылок, Вы знаете, что такое Киев в мае месяце? Нет? Так вот в мае Киев весь цветёт! Цветут каштаны, а их у нас очень много. Цветет сирень. Весь Киев покрывается цветущими деревьями и их ароматом. И если Вы хотите увидеть Киев во всём своём великолепии – май месяц наиболее благоприятен этому. Поэтому – только май и только Киев!

Вам хватит доводов и “альтернативных вариантов”? Ещё вопросы будут? Нет. Ну тогда к делу...

Юрий Леонидович Мороз, я, Бридня Дмитрий, прошу Вас официально объявить о начале регистрации участников Киевской встречи друзей ШСД, которая пройдет с 1 по 4 мая сего года.

Количество участников пока не ограничено. Срок окончания подачи заявок на участие во встрече – 15 апреля 2003 года. После этой даты приём заявок на участие приостанавливается.

Программа встречи будет рассмотрена отдельно – есть несколько вариантов :

поселение участников встречи за городом, в курортной зоне, в 10 – 15 км от Киева (Конча-Заспа, Ирпень, Пуща – Водица, Ворзель и т.п.) Варианты расселения есть, нужны только Ваши решения.

поселение в г. Киеве в гостинице. У меня есть несколько вариантов поселения в гостиницах, которые находятся к парковых зонах. Можем поселить и в центре Киева – на Крещатике.

организовать несколько коллективных выездов в близлежащие курортные зоны, на Днепр, побывать в гостях в некоторых Родовых Поместьях и Поселениях. Можем организовать экскурсии и по Киеву.

 

По моим предварительным данным, на Киевскую встречу может собраться около 120 – 150 человек, поэтому нам необходимо заранее определиться с точным количеством и намерением участников и постараться все их учесть. Считаю, что девяти дней предостаточно для принятия решения...

Всю информационную поддержку и обеспечение решил взять на себя Петр Трофименко, за что ему отдельное спасибо. Поэтому прошу все заявки на участие отсылать ему по адресу :

trofym@ukr.net

Ответить на все возникшие вопросы относительно встречи и учесть все пожелания я готов по адресу :

bdv@kievweb.com.ua

Дмитрий Бридня,

Киев

P.S А на партизан надеяться не надо. Им то надеяться не на кого, они сами за себя отвечают. И не только. А без конспирации им никак. Так и мы, делаем своё дело, пока Вы там.... Д.

P.P.S. Юрий и Жанна, прошу приехать на Киевскую встречу всей семьёй. Жанна, я же от своих слов не отказываюсь J Д.

P.P.P.S. Юрий, у нас уже воскресенье, 6 апреля. Ну что, дождался моего решения и ответа? А ты говоришь – партизан..... Д.

Я выдержал гроссмейстерскую паузу, :) перед отправкой этого письма в рассылку. И даже получил еще одно письмо от Димы. Ю.

Юрий, привет!

Чего молчишь? Если не хочешь, чтобы встреча была в Киеве - сообщи! Мне надо будет приостановить "запущеный маховик встречи". Я ж людей подключил, встречи назначил и т.п.

Вчера тебе звонил. Жанна сказала, что ты спишь и все ответы я получу в твоей рассылке. А где она (рассылка)?

Сообщи дополнительно время, когда тебе можно звонить :) Мне надо с тобой по поводу книг поговорить.

Удачи, Дмитрий Бридня

Best regards, DIMA mailto:bdv@kievweb.com.ua

Как оно, пронимает? :) А ты мне сколько раз обещал позвонить на этой неделе … Раза три? :) не надо было портить себе карму. :)

Ну да ладно. Все это конечно, шутки. А насчет 150 человек - меня это пугает, между прочим.

Думаю, что нужно открыть специальную рассылку посвященную встрече в Киеве, пусть на нее все желающие ехать в Киев подписываются и так же все желающие быть в курсе и нужно будет как следует подготовиться, чтобы о цели встречи не нужно было как всегда спрашивать. :) Все ее и так заранее знали. :) Ю.

Здравствуйте, Юрий Леонидович!

А может в Питере в мае встретимся? Мне тут вообще всего 400 км ехать.

Я - ЗА!!!

Я в Питере весь май буду :)

Да и праздник там, все такое... :)

Сергей Головач, Владивосток

Сергей, но тут за мной машину обещают выслать. Это меняет дело, согласен? :) Ю.

День добрый!

Прочитала я в рассылке следующее:

"Насчет Киева. Один украинский партизан по фамилии Бридня :) в разговорах по телефону регулярно утверждает что все нормально и работа идет, но конспирация у них такая, что какая работа и куда она идет, то есть какова цель - узнать просто невозможно. :)

В связи с этим, предлагаю альтернативный вариант. А может в Питере в мае встретимся? Мне тут вообще всего 400 км ехать.

Питерцы нас там примут, нет? А то, что мы будем на партизан украинских надеяться? Ю."

И в связи с этим хочу предложить свою помощь в организации встречи. Т.к. очень хотелось бы встретиться :)

С уважением Светлана Евтушенко

Киев не сдается! :)

Ю.

Юрий МОРОЗ
Последние новости ШСД:
http://www.moroz.onego.ru
На сайте Школы Своего Дела вы можете подписаться на другие наши рассылки:
  1. Рассылка "Новости Школы своего Дела" (economics.school.moroz)
  2. Представитель Школы своего Дела (ШСД) в регионе (job.search.moroz)
  3. МЕНЕДЖМЕНТ? Это очень ПРОСТО (fin.news.moroz)
  4. ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КУРС ШСД (lit.book.news.moroz)
  5. Образ Будущего Анастасии (culture.people.megre)
  6. Альянс ШСД (job.search.2952)
  7. Азбука женской гениальности (home.woman.delo)
  8. Записки Штирлица (economics.school.stirliz)
  9. Верните, люди, Родину свою (culture.people.rodina)
  10. Питерский клуб своего Дела (job.education.sdpiter)
  11. Московский клуб ШСД (economics.school.clubshsdinmos)
  12. Новости Киевского сообщества предпринимателей (economics.news.kievpredpr)
  13. Жизненная стратегия ученика ШСД (psychology.strategy)
  14. 1000% прибыли на рекламе? Это не просто, а ОЧЕНЬ ПРОСТО!!! (ad.konserva2000)
  15. Новости Питерского сообщества предпринимателей (culture.people.pomestue)
  16. Бизнес-афоризмы (economics.school.words)
  17. Лучшие бизнес-истории (economics.school.businessstories)

RB2 Network RB2 Network

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное