Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Школа Своего Дела


WWW.SHSD.RU    Выпуск N3171 от 2011-11-08    АРХИВ РАССЫЛОК  
ПОСТУПИТЬ В Институт Юрия Мороза!
    Фин. благодарность студентов  =   8185318  руб.

Это только цветочки!

АДЖ1 в  Москве продолжается.

На АДЖ приезжают опытные предприниматели, у некоторых сотни подчиненных, и некоторые считают, что то что делается на АДЖ … просто прочитайте отрывок ниже:

Вы выше или вне этого?

Каждый, кто проработал хоть какое-то время с претендентами на изучение специализированных «высших» материй, часто сталкивался с тем, что люди, которые подразумевают, говорят или думают, что они «выше» или «вне» некоторых идей, утверждений, занятий психологического или духовного толка, скорее всего, именно в них и нуждаются.

Причина, разумеется, в том, что один из путей избежать ситуации, пребывая в которой они опасаются обнаружить недостаток собственных способностей, — просто сказать: «Это меня не касается».

Те, кто лучше знаком с подобным явлением, знают: люди, которые действительно выше или вне вышеупомянутого, дают знать о своем уровне совершенно отличным от подражателей образом. Ничего подобного они не думают, не подразумевают и не говорят.

Идрис Шах.

Далее. Технологии необходимы, ибо именно по технологии эффективно работают сотрудники. Но технологии нужно менять, если эти технологии не приносят успех. НО — это решение об смене технологии и о том, как ее менять, не может принимать подчиненный. Ибо, человек слаб и мотивами смены чаще всего будут, как бы поменьше работать, или вообще все равно ничего не получится, так зачем что-то делать?

Предприниматель — это тот, кто создает технологию, сначала изучая или точнее сказать, обнюхивая, вынюхивая рынок и находя в нем некие неочевидные закономерности, если вот это делать вот так, то будет вот такой совсем неочевидный другим результат.

Но никакие технологии не помогут, если не будет массовой работы по технологии, так как неточная, некачественная и непроизводительная работа по самой лучшей технологии сведет ее на нет, и потом не разберешься, что же именно не так. Или делали вообще не то, или делали то, но плохо, медленно, спустя рукава, без огонька.

И несколько цитат из отчетов студентов:

B своeй рекламе: Предпpинимaтелям скидка 10%. Cами будут говоpить, что они - ПП. Пoвод для знакомства.

*** Выводы из рефлексии. Жалобы обострять и писать решение.: ***

Постоянно ставить себе новые цели и задачи. Постоянно контролировать, на что тратится время. Как только перестаешь это делать — время уходит в никуда. результативность равна нулю.

Мысль "наконец-то у меня это получается" гнать от себя - это Эго, которое ведет к поражению. Нужно постоянно чувствовать, что ты недостаточно хорош, профессионален и успешен

В клубе (предпринимателей) ПП гoворю что учусь у Юрия Мороза - наxoдятся партнёры для cоревнoвания.

*** Опишите, что было у вас до ИЮМ и что теперь?: ***

До - так жить нельзя! надо что-то менять! надо что-то делать! бл....., а что делать то?...

Сейчас - зона комфорта (мать ее!), 2-3 поездки за границу в год, небольшой бизнес, квартира плюс квартира для сдачи, относительное спокойствие на душе.

*** Почему каждый может удвоить доходы и создать бизнес?: ***

Потому что нет ничего такого, что смог сделать один человек и не смог бы повторить второй пусть хуже, но имея огромное желание и реально действующий для свершения желаемого

*** Опишите, что было у вас до ИЮМ и что теперь?: ***

До ИЮМ получал зарплату. Вчера купил себе туфли и словил себя на мысли что они стоят мою бывшую зарплату.

*** Что сказать собеседнику (Вам), чтобы перестал ныть, жаловаться, разводить сопли?: ***

На кладбище будет легче.

*** Что сказать собеседнику (Вам), чтобы перестал ныть, жаловаться, разводить сопли?: ***

Оскорбить, чтобы отстал.

*** 

Женщины говорят, что хотят замуж, но на самом деле они не хотят замуж, находят кучу отговорок, чтобы не выходить. Надо женщине заняться бизнесом, чтобы понять свое место, и захотеть замуж.

***

НА сегодня все.

Участникам АДЖ — не сдаваться. Это только цветочки. Ягодки будут впереди! :)

Юрий Мороз

P.S. На сайте Института Юрия Мороза www.shsd.ru в разделе Семинары появилось фото участников АДЖ1 Москва. До этого как вы знаете, прошло 16 АДЖ в Карелии, 4 в Краснодаре и вот, АДЖ1 в Москве.

Финансовая благодарность подписчиков =   141664   руб.  
Cсылка при цитировании обязательна! www.SHSD.ru

В избранное