Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ПОЧЕМУ ПОЛЕЗНО ПИСАТЬ ПИСЬМА?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 12 января 2012, четверг

Выпуск за 11 января 2012 Архив выпусков

Статья дня

Почему полезно писать письма?

Письмо, говорит Википедия, это сообщение, выраженное в компактной форме и предназначенное для обмена информацией между людьми.

Подкаст

Как сделать женщину своей любовницей? Стать хорошим любовником    05:44 мин.

Хороший любовник – это умный любовник… Ум – аббревиатура умения мыслить. Соответственно, научившись правильно мыслить по отношению к женщине, вы сумеете стать действительно хорошим любовником. Все просто и ясно. Чтобы «простота и ясность»...

Как гарантированно завалить сессию?

Перед началом экзаменов обычно появляется множество советов психологов – как гарантированно сдать сессию, сколько-то правил успешной сдачи сессии и так далее.

Как узнать характер возлюбленного по его почеркушкам?

Вы, конечно, давно обратили внимание, что ваш друг – в офисе или на лекции – автоматически рисует на листочке бумаги какие-то почеркушки. Это могут быть и растения, и фантомы, и лица, и машины, и глаза, и сердечки. Словом, каракули. И ни он, ни вы этим каракулям не придаёте значения. А вот эксперты-графологи убеждены, что подобные подсознательные художества могут многое рассказать о характере человека.

С чего начать учиться программированию?

Как познать искусство программирования на ЭВМ? А программирование – это именно искусство! Как заставить сложную машину выполнять ваши команды? Как разобраться во всем множестве языков программирования?

Утро добрым не бывает? (Милым дамам на заметку)

Перефразируя известное выражение «Как встретишь Новый год, так его и проведёшь», можно с полной уверенностью утверждать – как встретишь новый день, так его и проведёшь.

Как привлечь в дом богатство и удачу?

Есть вещи, которые не всегда возможно объяснить логикой. Однако человеку всегда было свойственно ожидать перемен в жизни и верить в чудеса. Поэтому в этой статье расскажем о том, как привлечь в свой дом богатство и удачу с помощью соответствующего декорирования интерьера.

Познавательные тесты на ШколаЖизни.ру

"Как вы знаете историю России?", "Какой вы горожанин?", "Как вы знаете латынь?", "Закон Больших Чисел", "Шпрехен зи руссиш?" - пройдите эти и другие бесплатные, увлекательные и познавательные тесты на ШколаЖизни.ру.

Зачем нужна коммуникабельность и как ее развить в себе?

Наверно, каждому из вас доводилось встречать людей очень общительных. На какой-нибудь вечеринке вокруг такого человека собирается группа собеседников, которые с большим интересом поддерживают разговор. Является ли общительность и коммуникабельность синонимами?

Красота волос и кожи. Народные средства помогут?

Сегодня я зашла в магазин, и глаза просто разбежались от ассортимента всевозможных средств для ухода за кожей лица и волосами... На полках призывно сияли тоники, кремы, шампуни, маски для разных возрастов и типов кожи.

Боевая фантастика «Матрица». Зазеркалье XXI-го века?

Сказ о том, как Нео уделал Матрицу, стал для малоизвестных сценаристов-режиссеров братьев Вачовски той самой золотой жилой, основательно разработав которую, они смогли позволить себе всё, что душеньке угодно.

Как вести себя в британском пабе?

Двери каждого британского публичного дома (public house) открыты для всех, любой может войти сюда и сделать заказ в соответствии со своими предпочтениями, правда, детям понадобится сопровождение взрослого. Тем не менее, чтобы чувствовать себя в пабе как дома, не стоит забывать, что вы в гостях.

calendru Сегодня 12 января 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Белого Кролика, который начался 3 февраля, и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День работника прокуратуры РФ и не только.
Именины:Ирина, Лев, Макар, Мария.
События: В Англии основано Королевское Астрономическое общество и многие другие.
Родились: Шарль Перро, Михаил Сперанский, Джек Лондон, Игорь Курчатов, Раймонд Паулс, Владимир Мулявин, Харуки Мураками, Иоганн Песталоцци, Эжен Луи Лами, Сергей Королев, Жан Делануа, Махариши Махеш Йоги.
Ушли из жизни: Пьер Ферма, Джованни Болдини, Агата Кристи, Уильям Хьюлетт, Геннадий Бачинский, Владимир Петляков, Александр Столпер.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.

dietsru Горячие танцы холодных земель
Как и большинство этнических танцев, национальные танцы народов Чукотки в былые времена служили для невербального общения. То есть, все движения полны смысла, все жесты что-то означают. Ведь раньше танцы, кроме всего прочего, могли служить для обмена информацией между двумя людьми, не понимающих языка друг друга.

Принципы и особенности белковых диет
Белковые диеты ныне актуальны как никогда. Их названия постоянно на слуху, и пользуются эти диеты огромной популярностью. Приверженцы белковых диет утверждают, что за несколько недель можно вполне реально сбросить от трех до восьми, а иногда и до десяти килограмм.

Шведская стенка: тренажер для всех. Хитрости выбора и демонстрация упражнений
Свою шведскую стенку мы покупали несколько лет назад. По большей части делали это для физического развития своего ребенка. Но, вместе с тем, сразу решили покупать не детскую хлипкую деревянную, а добротный металлический домашний тренажер, на котором сможет заниматься как ребенок, так и его папа с мамой.

Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное